3. Ресторан «Lodka»/
О ресторане «Lodka»
ул. Жуковского 41

• Пн: 14:00 — 23:00
  • Вт–Чт: 13:00 — 23:00

Всего 44 отзыва о ресторане «Lodka»

• 1 декабря 2023 года

Великолепные устрицы! Внимательный персонал!

Nika  9 января 2024 года
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады узнать, что наш ресторан оставил приятные впечатления . До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 18 ноября 2023 года

Данния, я в вас влюблена отныне и навсегда!

• 28 октября 2023 года

Спасибо, все было очень вкусно)

Nika  28 ноября 2023 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно получать такую обратную связь! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 17 октября 2023 года

Очень профессиональное обслуживание

Nika  28 ноября 2023 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили нашу работу. Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 13 октября 2023 года

Прекрасное место, отличный официант, все очень вкусно, спасибо!

Nika  28 ноября 2023 года
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Искренне рады, что от посещения нашего устричного бара у Вас остались только положительные эмоции. Ждем Вас в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 19 сентября 2023 года

Спасибо Виктории К.!

Nika  9 октября 2023 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились мнением и высоко оценили нашу работу! Будем рады увидеть в числе наших гостей вновь! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 1 сентября 2023 года

Очень вкусно, очень приятная девушка официантка. Спасибо!

Nika  9 октября 2023 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады узнать, что наш устричный бар оставил приятные впечатления. До новых встреч! С уважением, команда устричного бара Lodka
  • 29 июля 2023 года

Пришли специально попробовать устриц и не прогадали. Очень уютное место, официант показал и рассказал про устриц, объяснил как есть ☺️ Наш первый раз удался. Спасибо большое. Будем в Питере, зайдем ещё раз обязательно ❤️

Nika  8 октября 2023 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились мнением о нашем устричном баре и высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно читать теплые слова от наших гостей! С нетерпением ждём Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 28 июля 2023 года

Очень вкусно и прекрасная атмосфера! Милые и обаятельные официанты.

Nika  8 октября 2023 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады узнать, что Вам понравилась наша кухня и заведение в целом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka
  • 11 июля 2023 года

Как по нам, так нам всё понравилось! Всё очень вкусно! Вежливый персонал! А еда сама свежая и вкусная! Всем советуем! Спасибо вам, от гостей вашего города! И привет вам с Казахстана!!!

Nika  8 октября 2023 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Очень приятно получать такую обратную связь от гостей нашего города! Будем ждать Вас в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, команда устричного бара Lodka