3. Бар «Listesso»/

• Вт: 07:00 — 21:00
  • Ср: 07:00 — 23:00
  • Чт: C 07:00 — до последнего гостя
Бар

Всего 38 отзывов о баре «Listesso»

• 3 апреля 2023 года
    Атмосфера, персонал, обслуживание

Праздновала день рождения в караоке зале, очень понравилось, что зал можно полностью арендовать, отдельно от всех, также заказывали кальяны и не прогадали)
    Отличная атмосфера, всё понравилось.
    Но больше всего меня порадовало что была скидка -30% женским компаниям.
    Спасибо большое, осталась под впечатлением, всем рекомендую!

• 8 февраля 2023 года
    Красивый интерьер, свет, вкусная и интересная подача блюд.
    Не заметила

Праздновали др в караоке зале ( его можно полностью арендовать отдельно от остальных) кальяны вкусные, пол с подсветкой, светомузокой. Есть скидки женским компаниям 30% от 4-х человек в четверг.

• 7 февраля 2023 года
    Прекрасная атмосфера

Практически нет очередей и есть бесплатное караоке, с залом сделанным под космос

• 28 января 2023 года
    Уютно, чисто, вкусно
    Не заметили

Очень уютное и замечательное местечко. По четвергам для женских компаний скидочка, поэтому отлично провели с подружками время в прошлый четверг. Меню шикарное, цены не такие демократичные, а всё безумно вкусно.Однозначно вернусь ещё сюда.

• 28 января 2023 года
    Атмосфера и обслуживание на высоком уровне

В общем и целом:все красиво, вкусно, меню того стоит, караоке бесплатно и очередь небольшая

• 27 января 2023 года
    Обслуживание на уровне, вкусная еда
    Не заметила

Праздновали день рождение в караоке зале! Кухня очень вкусная, кальяны супер. Впечатления остались великолепные у всех гостей. Обслуживание отличное! Еще вернемся

• 5 июля 2022 года
    Персонал общается нормально, не их вина, что у них руководство такое. Ну и тест на трезвость в виде лестницы.
    Кухня, бар, находится в склепе.

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, посетил заведение общепита "Листессо".
    Впечатления, надо сказать, мегаатомные.
    Для начала гость проходит тест на интеллект, ибо найти табличку с названием заведения и кнопкой, открывающей путь в храм гедонизма, может не каждый. Но это и хорошо, тупые гости не нужны, в конце концов будет с кем вести интеллектуальные беседы (нет).
    Нажав кнопку, я проник во двор, пройдя мимо бачков с мусором (надо сказать, закрытых) , я интуитивно (указателей нет) нашел дверь. Полюбовавшись на еще один (теперь уже открытый) мусорный бачок рядом с дверью, я решительно нажал дверную ручку и спустился по лестнице в чрево здания. Интерьер ок-норм, типа стильненько, но стерильненько, без души.
    Ну а кухня мое почтение, токио-сити на максималках (в плане цены).Это когда в меню есть всего понемногу, но взгляду остановиться решительно не на чем. Внятного так сказать месседжа от владельцев заведения, почему надо идти сюда, а не в Ла Перлу (где цены ненамного выше, но типа Ла Перла же, можно фоточку в социальную сеть Инстаграм выложить) или в МА (где цены ниже и еда вкуснее) да, куда угодно, даже в Токио Сити, не считывается, хехе.
    Хотя что это я, конечно же считывается: мы открыли заведение на Рублинштейна, сейчас будем купоны стричь (не будете), а что у нас в заведении посредственная еда по оверпрайсу, банально нет пива, скучнейший выбор остального алко, кроме вина, пожалуй, вас, дорогие гости волновать не должно.
    Вкусно и точка, как говорится.
    Заведение явно существует благодаря отелю, так конечно бы уже кануло в Лету.

• 26 февраля 2022 года
    Уровень обслуживания

Все очень антуражем и завтраки супер😊

• 30 октября 2021 года
    Вкусная еда, бесплатный караоке

Шикарное место!! Зашли случайно, помог промоутер. Хотели просто покурить кальян и чай попить в итоге конкретно затусили атмосфера полностью располагает к этому бесплатный караоке,классный кальян,не дорогие цены.

• 7 марта 2020 года
    Обслуживание, интерьер
    Месторасположение

Очень понравилось обслуживание, в караоке хороший звук, красивый интерьер. Обязательно вернёмся ещё.