3. Ресторан «Limoncello»/
О ресторане «Limoncello»
пр. Литейный 40
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 152 отзыва о ресторане «Limoncello»

• 10 декабря 2023 года
    пиво

Раньше собирались в Лимончелло по выходным, а теперь изменили привычке, раз в неделю зависаем в будни. Спасибо траттории, что сделали нововведение, 15 % скидки на меню и бар по будням на компанию от 4-х человек и более. Выходит так неплохо сэкономить, учитывая, что попить пивка мы мастаки. А пиво очень даже ничего, настоящий баварский лагер по вкусной цене на разлив

• 7 декабря 2023 года
    итальянская кухня

Про Лимончелло могу сказать, что они совершенны в своём постоянстве. Сколько помню, траттория уже больше 14-ти лет на Литейном радует всех любителей итальянской кухни. Меню выверено до идеала, всё самое аутентичное, востребованное и на 100% вкусное. Промахов на моей памяти не было, персонал всегда с улыбкой и рад каждому гостю. Надеюсь, что заведение будет нас радовать еще долгие годы, успехов!

• 29 ноября 2023 года
    кухня

Давно не заходил в Лимончелло, а тут решили с супругой зайти поужинать, отдохнуть в приятной обстановке. Неплохо мы посидели, заказывали салат с копчёной скумбрией, пасту Диавола с креветками и обжаренную куриную грудку с белыми грибами. Всё оказалось очень вкусным, как говорится пальчики оближешь ))

• 22 ноября 2023 года
    Еда

Вчера была здесь на ДР подруги, шикарно посидели, отметили на широкую ногу )). Наелись-напились, программа у нас была интересная, получилось запоминающе и солидно. Отмечу шикарную кухню, много мясных блюд, прекрасное итальянское вино, бесподобная паста и конечно же, несколько видов пиццы с большим количеством начинки и пышным, очень вкусным тестом. Кстати, там акция была, скидка на десять процентов на весь заказ, да ещё давали каждому по аперитиву и ликёр в конце ужина.

• 7 ноября 2023 года
    уютно

Лимончелло - место, где вы сможете насладиться отличной едой, великолепными винами и приятной атмосферой. Деловые встречи провожу только тут!

• 2 ноября 2023 года

Все превосходно и очень вкусно!..)

• 22 октября 2023 года

Невероятно вкусное место. Изначально шли в другое, но там было все занято. И мы даже очень рады этому сейчас. Гастрономический рай🫶🏼

• 16 октября 2023 года

Заведение отличное, обслуживание замечательное.

• 9 октября 2023 года

Елена лучшая))) тут без коментарий☺️

• 9 октября 2023 года

Лучший официант, самая красивая, милая, добрая и хорошая😘