3. Банкетный зал «Lido»/

• Пн–Пт: 09:00 — 18:00
  • Сб–Вс: Выходной
Откроется в Чт в 09:00
Банкетный зал

Всего 18 отзывов о банкетном зале «Lido»

• 19 августа 2015 года
    интерьер, кухня, обслуживание, администраторы профессионалы своего дела
    в наш день минусов не было

Выражаю огромную благодарность за обслуживание 18 июля 2015г, свадебного банкета на 45 человек, в ресторане ЛИДО. Рестораны искали, ездили, смотрели 1,5 месяца НО ЛИДО... Сперва "подкупил" своим вниманием интерьер, оформленный в итальянском стиле. Потом после встречи с администратором Евгенией уходить не хотелось. Профессионально подошла ко всем нашим вопросам от оформления зала и до меню. И потом на протяжении месяца всегда была с нами на связи, и по нашей просьбе "не покинула" нас в день свадьбы. Огромное спасибо, так же администратору Анечки, внимательной, вежливой улыбчивой девушке. Спасибо персоналу за внимательное отношение к гостям. Кухня на высоте. С Вами было легко и приятно работать. Спасибо! Удачи и процветания Вам!

• 5 ноября 2014 года

Полторы недели назад, в воскресенье, посетила с мамой данное заведение, случайно оказавшись неподалеку. Вообще, местоположение ресторана, конечно, неудобное- своим ходом туда специально точно не поедешь.
    На улице было холодно, поэтому пошли поесть горячего супа. Нас, к сожалению, никто не встретил, пройдя в зал , встретили официантку, которая с нами поздоровалась и предложила сесть за любой столик на первом этаже. Кроме нас в ресторане была только небольшая компания, отмечающая какое- то событие на втором уровне. Несмотря на то, что официантка одна обслуживала нас и банкет, выполняла она свою работу оперативно.

Теперь о самой еде. Меню, конечно, скудновато, и совсем непонятно, на какой кухне специализируется ресторан. На итальянской? Но в меню совсем нет ризотто и три вида пасты!
    Мы , как и хотели , заказали два супа: солянку и грибной крем- суп, еще панини с лососем. Супы порадовали своими объемами, даже не смоги доесть. На вкус все тоже понравилось, хотя солянка была очень соленой, приходилось хлебом закусывать. Панини готовились долго, уже успели наесться супами и даже пришлось ждать. Панини был съедобный, но приготовлен был не как один "бутерброд", а в виде малюсеньких пирожков.
    Цены очень демократичные, особенно за такие объемы супа.

Вывод: специально в этот ресторан, считаю, не стоит ехать, но если будете рядом и голодны, то это неплохое место, чтобы бюджетно и сытно поесть.

• 15 апреля 2014 года

Вчера отмечали день рождение в ресторане ЛИДО. понедельник 14/04. Бронировали предварительно в пятницу- договорились с девушкой администратором обо всех моментах- в том числе о своем торте со свечами- нам сказали без проблема приносите. По пути в ресторан ко мне поступил звонок от первых гостей с информацией о том, что никакой брони нет и нас никто не ждет. Решили- гостей разместили, но отказались выносить торт со свечами- со своим нельзя! Торт был сделан на заказ и по предварительной договоренности о том, что его вынесут как сюрприз!.. По приезду я попросила отвести меня к администратору- меня проводили в бар, где сидела девушка вульгарного вида в леопардовых лосинах и не трезвая!.. Видимо у руководства ресторана нет понятия о дресс коде доя сотрудников и уж тем более о трезвом состоянии на рабочем месте. Дальше последовали приключения с меню- выяснилось что из всего горячего по меню есть только свинина и рыбные стейки. Все остальное "закончилось". Удивительно разнообразный выбор, неправда ли? :) О качестве еды судить по двум блюдам сложно- несли ооочень долго- на весь ресторан была одна официантка и бармен. Но о них могу сказать только положительно- очень приятные и отзывчивые! В общем впечатления остались к сожалению отрицательные. Я была в ресторане ЛИДО в Риге и могу сказать что это даже отдаленно не напоминает оригинальное заведение.

• 17 марта 2014 года

Приоезжая,мы с моим молодым человеком увидели большой плакат "Ресторан LIDO",захотелось ознакомиться с новым местом. Я была приятно удивлена обстановкой:Ресторан выполнен в стиле старой Италии. Очень приятно,что в ресторане присутствует живая музыка(это придает калоритности:) )Поужинали очень вкусно! Увидев разнообразие десертов,я решила покончить с диетой. И вы знаете,не зря)) в общем, мы прекрасно провели вечер в "Северной Италии", наслаждаясь вином и живым звуком саксофона))))

• 31 января 2014 года
    5.5

Отмечали юбилей в январе (25 человек)
    Разместили нас так что гости сидели друг на друге, хотя администратор уверял что все поместятся. Еды было мало, сидели практически за пустым столом, а администратор уверял что дозаказывать ничего не нужно еще и останется. На наш взгляд данное заведение не подходит для празднования мероприятий, которые не требуют полного закрытия зала по Вас, т.к. по выходным выступает девушка под песни которой гости засыпают, а какую то свою программу можно проводить только в перерыв, это скорее всего проблема организации... Нам не повезло отмечалось два юбилея в одном зале и этого перерыва не хватало, т.к. приходилось его делить с другими гостями, мы даже не успели вынести торт.
    В общем мы пришли к выводу что данное заведение подходит для банкетов с полной арендой зала или просто тихих ужинов.

• 20 сентября 2013 года

14 сентября отмечали 3 года нашему бейбику в Лидо. Ну что можно сказать... Все как всегда отлично! На следующий день мне только ленивый из гостей не позвонил со словами благодарности за праздник. Детками занимался наш клоун со своей помощницей.Единственный минус ресторана - нету детской комнаты, но это не помешало детям резвится, т.к. места в ресторане много,да и в этот день было не многолюдно. Кухня, как всегда, была на высоте! Стейк лосося таял во рту.Блины разлетелись мгновенно и глинтвейна с коктейлями выпили прилично.А на последок мы снабдили каждую семью пирогом с брусникой, так сказать презент друзьям,заранее заказав пироги в кондитерской ресторана. Мне самой не удалось попробовать, а народ очень хвалил.«Grazie»!

• 11 сентября 2013 года

Впервые посетили ресторан в компании друзей,по случаю моего дня рождения,искали недорогой,уютный ресторанчик недалеко от дома,остановили свой выбор на ресторане lido. Первое что понравилось это конечно интерьер,красиво сделанный в итальянском стиле,сразу создается определенное настроение))Меню впечатляет сбалансированностью и достаточностью,чувствуется профессионализм!Сидели мы пусть и не большой но все таки компанией из 8 человек,тем не менее еду подавали одновременно и всегда горячую,что очень порадовало!!!Из еды не могу не отметить стейк из лосося это просто фантастика,рекомендую!!!друзья также очень хвалили каре ягненка!!Но карпаччо из говядины превзошло все ожидания,такого мы нигде еще не пробовали!!!просто божественно!!)))
    Так же нам презентовали тортик от ресторана- шедевр внешне и по вкусу,причем бесплатно,что тоже очень понравилось!!Официант-молодой человек,вежливый,ненавязчивый,с очень милой и добродушной улыбкой!!все как надо!!))впечатлений масса и все они положительные!!!!)))обязательно придем к вам снова!!!
    И кстати автомобиль разрешили оставить на охраняемой парковке до утра.Бесплатно!!Круто!!

• 27 августа 2013 года

Хотим выразить огромную благодарность ресторану Лидо за нашу волшебную свадьбу и сказочный вечер, за обилие еды, за отзывчивый и грамотный персонал, за теплый прием,за вкуснейший свадебный торт!!!
    Это действительно замечательное и достойное место!
    Отдельное огромное спасибо менеджеру Оксане,которая посоветовала ведущего, дала советы по украшению и проведению праздника. Еда понравилась всем без исключения, а это говорит о многом.Все гости остались в восторге! Спасибо еще раз Вам!