3. «Leopold»/
О «Leopold»
ул. Кораблестроителей 30 кор. 3
 Приморская
Приморская

Всего 15 отзывов о «Leopold»

• 23 июня 2014 года

Ходили с друзьями футбол смотреть 22.06., народу было много,нашли места только у барной стойки.

Минусы: не хватает вешалок, мужской и женский туалет совмещены.

Плюсы: Очень вкусное пиво и бургеры, хорошая атмосфера, есть настольные игры.

• 14 июня 2014 года

Очень светлое, душевное место. Красивые стулья, удобные кресла, располагающая к общению барная стойка.
    устройство для ополаскивания бокалов перед наливом пива вызывает лично у меня бешеный восторг. Кто хоть немного погружен в пивную тему меня поймет. Хороший выбор пива. Меня особенно прельщает наличие темного Leffe и красного Дилириума. Кухню пока не распробовала до конца, но пока все нравится - вкусно, сытно, к месту.)
    Приятный персонал - с удовольствием про все рассказывают, вообще приятно общаются, не напрягают, но и искать их не приходится, если что-то нужно.
    Парень, который играет на аккордеоне - просто нечто, как-то так он оказался к месту, что я теперь даже немного расстраиваюсь, что не каждый раз на него попадаю.
    в целом, Леопольд - прекрасное место для отдыха. Вечером посидеть попить пива с друзьями - самое оно, еще и рядом с домом.

• 11 октября 2018 года
    Меню нормальное
    Нет претензий

Ребята щедрые, у них в обедах на горячее целая рыбина (навага) грамм 250 ! Я не знаю, как они считают наценку (кажется у них с математикой проблемы), но храни вас бог)
    PS: в следующий раз жду Лефф по 100 рублей.

• 19 апреля 2018 года
    Вкусно готовят. аккуратное и чистое заведение
    restoclub тунец.JPG

Хорошее, небольшое заведение. Не могу не поделиться отличным впечатлением от тунца гриль- очень вкусный, ну вы сами я думаю видите на фото, что и выглядит он на 5+

• 24 января 2017 года
    Пиво
    без

Приезжал туда с гостем и Венгрии, бренд-шефом который знает толк в ресторанном бизнесе, сказала что лучше паба в России не видел, все понравилось и кухня и пиво и атмосфера в целом)
    Передал его слова!