3. Банкетный зал «Laudes»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Laudes»
ул. Разъезжая 3
 Владимирская
 Достоевская
 Звенигородская
Владимирская

Банкетный зал

Всего 14 отзывов о банкетном зале «Laudes»

• 8 мая 2019 года
    Свежий ремонт, красивый зал, душевная атмосфера, вкусные блюда, отличное обслуживание
    не обнаружено

19 апреля у нас была встреча одноклассников, 20 лет окончание школы.
    Этот день для нас был очень эмоциональный, и время мы провели очень хорошо. Встретились друг с другом и с преподавателями, вспомнили былые времена и узнали, как каждый из нас жил все эти годы.
    Мы сняли зал «Лаудес» на Разъезжей дом 3. Как я поняла, это первое кафе Майкла. Зал очень красивый, после свежего ремонта. Приятно узнать, что очень многие из коллег, уже там отмечали различные свои события. Так для многих из нас, место не было чужим.
    Спасибо поварам, администратору и официанту, за хорошую кухню и достойное обслуживание. Я лично организовывала много корпоративных мероприятий в «Браво-Лаудес» на Пионерской, где рядом работаю.
    «Лаудес» на ул.Разъезжей, для меня новое открытие, и надеюсь день рождения детей или какой-то семейный праздник я там отмечу.
    Спасибо!

• 14 марта 2019 года
    Новый и чистый зал, вкусная еда, хорошее обслуживание.

Были на банкете 23.02.2019 в зале на Разъезжей д.3. Просматривала много залов, но когда увидела банкетный зал «Браво-Лаудес» на разъезжей, сразу поняла, что именно в этом зале буду проводить свой юбилей. Так как зал очень красивый, чистый, светлый, уютный, а самое главное, что всё сделано со вкусом. Было много гостей, а также детей, рассадка была великолепная, все видели друг друга, общались с удовольствием. Столы накрыты разнообразной едой, которая была очень вкусной. Большое спасибо Миле и Ларисе за организацию банкета. Обслуживание великолепное, всё вовремя подносилось и убиралось. Все было просто супер. Особенное спасибо за вкуснейшие пирожки, от директора Майкла, ресторана «Браво-Лаудес» которые нам подарили. Всем советую проводить свои праздники в этом ресторане.

• 9 февраля 2019 года
    Новый интерьер, отличная кухня и прекрасный сервис, радушный прием!!
    не обнаружили..
    MISHKUZ 1.jpg

Очень приятно здесь отмечать мой юбилей. Мы были фанаты Майкла и его работы еще 20 лет тому назад, сначала когда он торговал французским хлебом и багетами, затем как ресторатора на этом месте. Мы активно ходили к нему.
    На долгие годы Майкл уехал на Пионерскую и на месте нашего любимого кафе осталась вывеска "ремонт". И со временем о нем забыли...
    В преддверии моего дня рождения наш общий знакомый подсказал, что Laudes вновь открыт. Для моей семьи это было радостной новостью - возможностью пребывать в ностальгическом месте, встретиться со старым другом.
    Праздник прошел очень хорошо - новый интерьер, отличная кухня и прекрасный сервис - радушный прием - это один из составляющих великолепного вечера, а мы его получили в полном объеме! Кстати, решение праздновать пришло спонтанно, и всё было организованно в самые кротчайшие сроки, что было вдвойне приятно.
    Спасибо, Майкл!
    Мы с нетерпением ждем, когда вы будете работать не только как банкетный зал, но и обычное кафе... заходили бы к тебе на ланч и ужин, как раньше было.

• Bravo Laudes
      Bravo Laudes  10 февраля 2019 года
      Спасибо, Михаил за отзыв. Очень приятно.
  • 17 января 2019 года
    Новый красивый зал, вкусная еда, внимание персонала

Компания "Балтика" выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении новогоднего корпоратива.
    Красивый новый зал в самом центре города, вкусные блюда и внимание персонала обеспечили высокий уровень мероприятия!
    Самые не простые наши пожелания были учтены и успешно реализованы.
    Рекомендуем команду ресторана и зал "Laudes" для проведения мероприятий!

• Bravo Laudes
      Bravo Laudes  17 января 2019 года
      Спасибо за тёплые слова, очень рады, что вы оценили наши старания. Удачи и успехов Вам в новом году. До скорой встречи!)