3. Банкетный зал «La Cantine»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «La Cantine»
пл. Конституции 7
 Московская
Московская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 18 отзывов о банкетном зале «La Cantine»

• 1 июля 2015 года
    все
    отсутствуют

20 июня мы проводили выпускной вечер суворовского военного училища.Нам было предоставлено обслуживания по высшему разряду:великолепная кухня,вежливые и внимательные официанты,безукоризненная работа администраторов Игоря и Светланы.У нас было впечатление,что мы пришли в гости к своим близким друзьям,на столько теплая была атмосфера.Если когда нибудь мы будем проводить большие мероприятия,то только в этом ресторане!)

• 17 декабря 2014 года

здравствуйте! хочу поделиться своими впечатлениями об этом чудесном ресторане! 12 декабря проводили банкет,от которого остались самые замечательные впечатления! Светлый,просторный зал.Кухня , Сервис и сама атмосфера на высоком уровне! Официанты молодцы!Всегда на месте,внимательны и своевременны! Огромное спасибо поварам за вкусные и красивые блюда! Отдельная благодарность менеджеру Светлане за внимательность и чуткое отношение к гостям!Спасибо большое вам за вечер! Удачи и успехов вашей команде в Новом году!!!!

• 19 ноября 2014 года
    a167249e2e7a87c271e3772d9c2f3e00.jpg

Замечательный обед за 149!!!
    Работаем в соседней башне, ходили в Маркет,но после необоснованного поднятие цен, решили по-пробовать в Ла Кантин сходить и знаете не пожалели! Удивительно, но качество блюд соответствует цене! А еще нам на кассе по-советовали десертик взять, но ребята вы сами ели свой обед? Куда там десертик! Итак все сытно и много! Спасибо, но десертик в следующий раз-вечерком! Перестаньте нас кормить как на убой)))) Нам же фигуру держать надо!))) А с потолком сделайте что-нибудь!страшненький

• 12 ноября 2014 года
    9366f7e1886e8e0cc3e0e7a59ee81aa4.jpg

Замечательный фуршет нам провели ( был у друзей из Бумажной Отрасли-рекламировать их не буду)) в ресторане Ла Кантине на пл.Конституции. Закуски,Атмосфера и доброжелательный, в меру учтивый, но ненавязчивый персонал оставили самые приятные впечатления. Даже сгладили ту занудную речь руководителей данной фирм (отчет и поздравления ну уж очень затянули-хотя самим сотрудникам было наверное интересно))). Но главное что я буду рекомендовать это заведение своим друзьям и знакомым! Спасибо команде Ла Кантине-так держать!

• 3 сентября 2014 года

Хотелось бы поделиться впечатлениями от ресторана Ля Кантин, что на площади Конституции.
    Удобное расположение, рядом метро. Есть место для welcomе (в зоне есть телевизоры для презентаций) Просторный и светлый зал. Нам предложили несколько видов посадки. Есть возможность трансформировать ресторан под зоны (например, зона отдыха, зона для фотоуголка, зона танцев). Все блюда были свежие и подавались в большом количестве. Порции рассчитаны на крупных мужчин, это очень порадовало. Огромный плюс ресторана - отсутствие каких-либо запретов и адекватная цена!!! У администратора есть координаты артистов, что сэкономило нам время на подготовку к празднику. Отличный вариант для корпоративного вечера или свадьбы рассчитанной на большое количество человек.
    Весь коллектив ЗАО "Экран" выражает огромную благодарность Маргарите за чуткое и отзывчивое отношение, хорошее обслуживание и индивидуальный подход к нашему празднику! Рады, что есть такие люди, которые с душой относятся к людям и своей работе. Удачи вам и всему вашему ресторану Ля Кантин.

Менеджер по работе с персоналом ЗАО "Экран" Иванова Марина Евгеньевна.

• 30 августа 2014 года

18 декабря 2013 года в банкетном зале Ля Кантин на площади Конституции мы с коллегами отмечали корпоративный новый год. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу банкетного зала за хорошее обслуживание, за вкусное меню и за внимательное отношение к нам. Особое спасибо хочу сказать банкетному менеджеру Маргарите за нужные советы и рекомендации, которые она давала, за помощь в выборе меню. Всё было на высоком профессиональном уровне! В пользу Ля Кантин выбор был сделан не случайно: недалеко от метро, большой просторный зал, очень приемлемые цены. Нас было почти 200 человек, но всё равно было ещё достаточно места для танцев и шоу-программы. Её мы заказывали у ведущего Ивана Демидова, к которому нам порекомендовала обратиться Маргарита. Он действительно профессионал своего дела, весёлый, юморной парень, который не давал нам скучать ни одной минуты. Все артисты, которые были с ним – нам понравились. Ребята отработали на все 100%. В общем, всем рекомендую этот ресторан, так как найти большой, светлый зал на 200 человек по доступной цене да ещё под Новый Год в Московском районе – это большая удача.

• 7 февраля 2014 года

Хочу поделиться впечатлением от банкета в декабре на короративе. Мне очень понравилось, зал светлый просторный, вкусная еда, приветливый персонал. А что нужно еще - программа! Это было запоминающе, знаю что ресторан организовывал программу вместе с нашими представителями ведущий с юмором, девчонки барабанщици, шоу балет и дискотека!
    Ресторан этот находится в моем районе - так что мне было приятно что недалеко. Есть бар, поэтому можно и вечерком заглянуть пообщаться с подругами.
    Если сравнивать цены в нашем Московском районе, то здесь очень все доступно! Сервис отличный! Не придраться. Интерьер на пятерку - уютно, не поспорить.
    Были в этом ресторане первый раз, и сразу скажу, впечатления самые положительные.
    Спасибо за чудесный вечер!

• 3 декабря 2013 года

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.Наконец нашла время написать о замечательном ресторане La Cantine, в ноябре заказывали там банкет. Более приятного вечера трудно представить!!! Замечательная атмосфера уютного и в тоже время стильного и модного заведения захватывает с первых минут, первоклассный сервис на высоком уровне первоклассных заведений и великолепная кухня, радует очень заманчивыми ценами!!! (хочу заметить- доступными !!!)Говорить и писать о моих впечатлениях можно много и долго..поэтому просто хочу пригласить всех в этот ресторан !Огромное спасибо Татьяне, управляющей данного заведения, за тёплый и внимательный приём, за уют и тепло сотрудников (что в наше время редкость)..Этот праздник был не забываемым !!!