3. Ресторан «Квартира № 162»/
О ресторане «Квартира № 162»
пр. Лиговский 123
 Лиговский Проспект
 Обводный канал
Лиговский Проспект

Всего 82 отзыва о ресторане «Квартира № 162»

• 15 января 2024 года
    очень вкусный чай с имбирем и лимоном!
    невкусная еда!

Посетили заведение вдвоем с подругой,
    после длительной прогулки по морозному городу предложенный официаном чайник горячего ароматного чая был как нельзя кстати!
    Закуску подали практически одновременно с горячим, на просьбу дать дополнительную тарелку официант ответил уходом.
    В качестве закусок мы заказали Застольную закуску и сырные шарики - блюда порадовали,
    хлебная тарелка с маслом также пошла на "ура",
    а вот с горячим вышла промашка, уж не знаю, у нас ли, посетителей, или у хозяев заведения.
    Заказали "горячую сковородку с курицей" и "кальмаров, фаршированных мидиями и креветками".
    В "сковородке" была та же самая картошка в мундире, разрезанная пополам и поджаренная, что в Застольной закуске, что сразу насторожило. Курицы было четыре кусочка, один шампиньон, разрезанный на четыре части, сантиметровые кусочки баклажана и один кусочек кабачка - и все залито очень большим количеством кисло-сладкого соуса.
    "Кальмар" также не порадовал, во-первых, он был переготовлен, от него осталась пленочка, твердая и тонкая, во-вторых, фарширован он фунчезой с намеком на мидии и креветки, но и это бы мы простили. Но зачем кальмаров, фаршированных фунчезой, мидиями и двумя креветками, укладывать на подушку из риса? Для массовости?
    Заказали по бокалу вина, оно было обычным столовым, то есть, ровно таким, какое ждали.
    На десерт заказали кофе и пирожное "картошка" - очень оригинальная подача с лопаткой и "землей" из темного печенья и мороженое.
    Официант принес кофе и напрочь забыл о десерте. В результате, мы почти допили кофе, и когда поинтересовались, как скоро подадут десерт, он пообещал нам поторопить кухню и действительно, принес ожидаемые сладости.

• 13 января 2024 года
    Близко от метро
    Хамство, неадекватность официантов

Пол года ходила устраивало, кроме некоторых блюд все нравилось, но последний раз Наталья официантка не принесла заказ через 15 мину, я встала и сказала на кассе что заплачу только за суп, кассир мне стал грубить, хамить и требовать оплатить весь заказ, Я оплатила, на следующий день Наталья смотрела на меня минуты 3 перед тем как принять заказ, издеваясь надо мной, подошла приняла заказ, я тала есть и она мне говорит не обнаглели ли я придти ещё раз после вчерашнего и как я ещё посидела написать такой отзыв про их кафе, и тд я встала и больше в этот дурдом не пойду, такого я не встречала ещё. Я в шоке, надо быть такой женщиной на 4 буквы

• 12 ноября 2023 года

Девочка-официант очень милая)

• 14 сентября 2023 года
    Домашний интерьер, вкусная еда, отличное обслуживание
    поднятие цены на вино

Пришли в ресторанчик после посещения смотровой площадки на Социалистической. Выбор пал на на "квартирку"
    потому что это недалеко и отзывы неплохие. Столик заказали на четверых. У меня день рождения и пришли самые близкие подружки. Обслужили очень быстро. Все уже проголодались и с удовольствием угостились блюдом на горячей сковородке
    куриной грудкой с овощами. Десерт тоже был на высоте, каждый выбрал по своему вкусу. Мне как имениннице был прподнесен кусок шоколадного торта со свечкой. Холодные закуски тоже не подвели и бокал полусладкого красного кинзмараули был очень приличным. Посидели очень хорошо, всем понравилось.
    Так держать!

• 23 августа 2023 года

Спасибо за обслуживание)

• 17 августа 2023 года

Замечательное, атмосферное место. Быстрое обслуживание, с уважением к гостям и милым вниманием. Очень вкусная еда: приехали за корешков и не ошиблись. Да еще попали на сезон лисичка! Кофе супер! Спасибо вашей Квартирке!

• 5 августа 2023 года

Отличное место! Любим Квартирку много лет за безупречное меню и вежливых официантов.

• 9 апреля 2023 года

Спасибо огромное за обслуживание. В такой день мне было важно посидеть в хорошей обстановке (день рождение дочери). Очень было приятно, атмосферно, светло, чисто, заказы приносили быстро. Думаю еще у вам зайти. Прошу передать чаевые официантке под номером 096596, имени извиняюсь не спросила😔

• 27 марта 2023 года
    Территория
    Работа по-черному, отрицание своих же акций

Обычный ресторан. По блюдам остались вопросы к "резиновым" кальмарам с холодным рисом, остальная кухня на среднем уровне.

26.03.23 работали "по-черному", оплату счета принимали или переводом на номер телефона, оплаты картой не предусмотрено по техническим якобы причинам. Либо наличными - либо перевод по сбп на номер, такой подход удручает.

Обслуживание 10% от счета не включено в итоговый счет, о нём "как будто" забыли, но потом напоминают и просят такой же перевод на номер или наличными.

Свои промо коды также не принимают, т.к. якобы чек уже распечатали.

Праздник не был испорчен заведением благодаря гостям.