3. Банкетный зал «Корсаков»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Корсаков»
пр. Римского-Корсакова 8/18
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Откроется в Чт в 12:00
Банкетный зал

Всего 67 отзывов о банкетном зале «Корсаков»

• 25 марта 2019 года
    Общение с администрацией, выгодные цены, уютное место, горка из шампанского, ведущий
    Отсутствуют

Хочется выразить огромную благодарность банкетному залу "Корсаков" за проведение нашей свадьбы. Была прекрасная атмосфера уюта, потрясающе красивое оформление зала, вкусная еда, роскошная сервировка столов, внимательный и вежливый персонал, также хотим поблагодарить за отличное техническое оформление. Еды было очень много, пришлось даже забирать с собой.
    Особая благодарность администратору Виктории за помощь при подготовке к свадьбе, было очень легко и приятно в общении, а все организационные моменты решались на высшем уровне.
    Также много хорошего хочется сказать в адрес ведущего Дениса Воробьева и поблагодарить за высокий профессионализм, очень добрую атмосферу и прекрасное чувство юмора.Программа прошла без пошлых шуток и «интересных» конкурсов. Все были в восторге, веселились и радовались, а после свадьбы все гости были невероятно счастливы и благодарили нас за всё.
    Ещё хочется поблагодарить за помощь в организации диджея Ивана и весь персонал, чьи имена не вошли в данный текст. Хотим пожелать всей вашей дружной команде творческих побед, никогда не расставаться с вдохновением и продолжать радовать всех, кто вам доверился!

Виктория  25 марта 2019 года
      Спасибо вам большое! Замечательный отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали нас, вы такой яркая, красивая, позитивная пара, с вами невероятно комфортно.
      Желаем вам всегда жить в мире, любви и согласии.
  • 20 января 2019 года
    вкусно, недорого, красиво, приветливый персонал, расположение в тихом центре
    отсутствуют

Праздновали новый год своей небольшой организацией в банкетном зале «Корсаков» 18 января 2019. Остались максимально довольны. При вполне демократичных ценах, администрация во всем идет навстречу, вместе с тобой создает лучший праздник. В Корсакове вкусно, красиво, чисто, предлагают много бонусов совершенно бесплатно. Отдельно замечу, что нам требовалось организовать праздник за несколько дней, и тут не было вообще никаких проблем - весь процесс организации протекал легко, не было никакого недопонимания.
    В Корсакове нам сделали не только чудесный и вкусный стол, но и прекрасный брендированый торт.
    Спасибо, Корсаков! Обязательно будем иметь в виду и рекомендовать!

Виктория  20 января 2019 года
      Петр спасибо вам за оказанное доверие. Было очень приятно помогать вам с организацией, здорово, когда есть взаимопонимание. Душевные, творческие гости. Яркая, непринужденная атмосфера. Креативные выступления, вдохновляющие речи.
      Всегда вам рады.
      До новых встреч.

• 13 января 2019 года
    Встреча гостей,потрясающая идея с фонтаном шампанского, обслуживание, интерьер, еда очень вкусная! всё очень понравилось!
    Отсутствуют!!!
    IMG_20181230_162101.jpg

30 декабря отмечали день рождения хочу сказать и выразить огромную благодарность Виктория, всё прошло очень замечательно, кухня очень вкусная, гости довольные сытые! Если отмечать любое торжество, то только в Корсаков!!!!

Виктория  13 января 2019 года
      Юлия спасибо большое! Ваш праздник был прекрасным завершением года. Волшебная атмосфера, весёлые гости. Всегда вам рады.

Виктория,
  • 25 ноября 2018 года
    Красиво, уютно, вкусная еда, очень милые официанты и замечательный организатор

23.11.2018г праздновали свадьбу в этом замечательом зале. Все очень понравилось, зал очень красивый, все красиво было украшено. Кухня очень понравилась, еды было очень много и все разнообразное. Официант Вера очень замечательная девушка, всем всегда все подливала, приносила, одна со всем справлялась, все это заметили и очень оценили. Также наш ведущий Денис был весёлым, с хорошими конкурсами, также всем понравился. Огромное спасибо Виктории за организацию нашего праздника, нам все очень понравилось и мы рады, что выбрали именно вас ☺️

Виктория  25 ноября 2018 года
      Анастасия спасибо вам большое!
      Ваша свадьба была невероятной, столько энергии, доброты.
      Мы очень рады, что праздник удался.
      Желаем вам замечательной семейной жизни в гармонии, взаимопонимании и любви.

80544fffe0d68358273e4a7a301cc129
  • 20 октября 2018 года
    Подход к организации банкета, вкусная еда, красивый интерьер
    Не замечено

Играли свадьбу в этом банкетном зале, все очень-очень понравилось! Большое спасибо Виктории, которая все организовала на высшем уровне! Виктория замечательная, добрая, внимательная! Также спасибо ведущему Роману, все гости в восторге! Я очень довольна своей свадьбой, это было невероятно весело!

Виктория  20 октября 2018 года
      Арина спасибо вам большое. Мне очень хотелось, чтобы этот день вам запомнился. Спасибо, что доверили организацию вашего праздника. Свадьба получилась очень душевная, даже несмотря на то, что некоторые гости не говорили по-русски, но тем не менее активно участвовали в процессе.
      Мы от всего нашего коллектива желаем Вам большой любви, взаимопонимания и уважения.

• 17 октября 2018 года
    Организация на высшем уровне, очень вкусная кухня, уютный интерьер,доброжелательная атмосфера
    Абсолютно никаких!
    4F25DF99-4DD0-4F1D-8D7A-9E3409E493BD.jpeg

21 сентября мы отпраздновали нашу свадьбу в банкетном зале «Корсаков». Решение праздновать именно здесь мы приняли сразу на первой встрече с Викторией. Общаясь с ней мы поняли,что нам волноваться абсолютно не о чем, что она прфессионал своего дела и по поводу украшения и еды мы были спокойны. На банкете нас было всего 17 человек. Абсолютно всем понравилась кухня и обслуживание! Было очень вкусно и много-все как мы любим! Огромный плюс в том,что есть телевизор-на нем мы запустили совместные фотографии, и музыкальный центр-весь вечер у нас играла музыка. Мы от души повеселились,напелись и натанцевались!!! Виктория, огромное Вам спасибо! Вы помогли нам сделать этот день незабываемым!

Виктория  17 октября 2018 года
      Спасибо вам большое! Просто невероятно, что бывает настолько совпадают мнения по поводу торжества❗️Было очень здорово готовить для вас праздник. Вы такие жизнерадостные, эмоциональные. Очень красивая пара! Желаем вам быть очень счастливыми! 💕
  • 8 октября 2018 года
    Обслуживание, интерьер, еда очень вкусная! всё очень понравилось!
    их нет

17 сентября 2018 в банкетном зале "Корсаков" мы праздновали нашу свадьбу) Обстановка и обслуживание на высшем уровне! Романтический интерьер и атмосфера действительно создают ощущение счастья. Все гости были в восторге от ресторана, многие сказали, что очень по-домашнему уютно. И конечно же огромная благодарность ведущему Денису Воробьеву- настоящий профессионал в своем деле! Интеллигентно и остроумно. Никаких пошлых шуток и избитых конкурсов. Все прошло легко, красиво и непринужденно! Спасибо огромное за потрясающий праздник!)))

Виктория  8 октября 2018 года
      Спасибо вам большое за прекрасные слова, что доверили нам организовать ваш праздник. Так приятно, что свадьба получилась именно такой, как вы хотели. На самом деле, вы и ваши гости создавали непередаваемую ауру тепла, доброты, веселья. От всего нашего дружного коллектива, мы желаем вам всегда быть рядом, ценить и окружать друг друга заботой.
  • 29 сентября 2018 года
    Понравилось абсолютно всё!
    Их нет
    IMG-84eec28b04ad6387ef66907ca713d29f-V.jpg

13 сентября 2018 г. мы праздновали нашу свадьбу в замечательном банкетном зале "Корсаков"!🤗
    Сначала зал понравился по фотографиям на сайте, после того как увидели его в "живую" сразу поняли, что это то, что нам нужно!
    Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виктории Илюшиной за помощь в организации банкета, за её понимание, терпение, нужные и точные советы, как лучше сделать; за красивую горку шампанского (к которой изначально я относилась скептически). Нам понравились, как красиво был украшен зал в выбранном цвете и конечно же сама подсветка.
    Также выражаем большую благодарность официантке Вере, которая успевала учитывать пожелания гостей и наши, и мы просто удивлялись, как она молнейносно оказывалась то у одного столика, то сразу у другого-вот, что значит профессионализм!😎
    Отдельно хочется поблагодарить повара (к сожалению, имени мы не знаем) за вкусно приготовленную еду и оформление блюд.🙂
    И конечно же, выражаем БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему ведущему Денису Воробьёву, который зажигательно и весело провел наш праздник, и мы очень рады, что воспользовались его услугами! И конечно же, спасибо диджеею за прекрасные композиции, которые сопровождали наш день!
    Мы желаем банкетном залу "Корсаков" и его коллективу успехов и процветания, оставайтесь такими же позитивными, веселыми, и слаженными в работе!

Виктория  29 сентября 2018 года
      Наталья и Леонид мы вам очень благодарны за такие душевные и приятные слова, нам очень хотелось, чтобы ваша свадьба была наполнена теплотой и весельем, отличным настроением и красивой, уютной атмосферой, и всё удалось! Зажигательные гости, красивые поздравления, море позитива, и конечно вы, такие счастливые, влюбленные и невероятно искренние. Всего вам самого замечательного.

C уважением,
  • 8 августа 2018 года
    Приветливый персонал, местоположение, украшение зала, еда.
    не искали

В банкетном зале "Корсаков" в марте отмечали свадьбу дочери. Ни на секунду не пожалели о выборе места. Близко ко Дворцу бракосочетания на Английской набережной. В хорошую погоду вполне можно прогуляться пешком, нам, правда, не повезло - день был очень морозный. По-настоящему приветливый персонал - Виктория и Вера. Зал красиво украшен - фотографии со свадьбы получились нарядными и торжественными. Достойное меню за небольшие деньги, которое мы даже немного модифицировали по сравнению со стандартным набором. Горка из шампанского с красивой подачей в подарок тоже очень порадовала. Свадьба была небольшой - 22 человека и "домашней" - без ведущего и ди-джея. Администратор Виктория помогла нам с подключением ноутбука и мы смогли и потанцевать, и посмотреть видео на экране. Официантку во время праздника мы почти не замечали - все как будто происходило само собой.
    Большое спасибо!!! Свадьбы в нашей семье бывают нечасто, но мы обязательно подумаем о праздновании в Корсакове какого-нибудь дня рождения )))

Виктория  8 августа 2018 года
      Ольга спасибо вам большое.
      Мы очень рады, что вам у нас было уютно, хорошо и комфортно, мы очень старались, чтобы ваше семейное торжество получилось душевным и запоминающимся.
      Спасибо, что выбрали нас.

• 1 августа 2018 года
    Абсолютный плюс во всем!
    Не нашлось!)

7 июля 2018 в ресторане "Корсаков" состоялась наша свадьба! Прийдя в ресторан ещё в марте, мы сразу подписали договор. Виктория- огромной души человек помогала нам во всем! Меню🍖🍗
    Виктория подробно рассказывала все нюансы по блюдам и граммам. Честно сказала, сколько нужно грамм на человека, чтоб все были сыты. Так что благодаря Виктории мы сэкономили деньги, а гости остались очень довольны😃 Всем было вкусно😌 Покорил салат с рукколой и брынзой😻.
    Оформление 🎀
    Я влюбилась в этот зал сразу! Шикарное , светлое помещение, на потолке по периметру подсветка , можно выбрать свет в цвет Вашей свадьбы. Чехлы, на стулья, бантики, скатерти и прочее, так же можно выбрать по желанию. Здесь я нашла именно тот самый сиреневый , который так хотела 😁 Так же в огромном количестве различные предметы декора, слова из дерева ( Love, Amore, любовь, семья и т.д.), подсвечники, свечи и ооочеень много чего интересного. Все очень стильно и со вкусом. Эти мелочи очень важны. Так же есть плазма. Мы ею активно пользовались в этот вечер. И ещё одна фишечка. ☝Цветочки в аккуратных вазах на столах. Вы никогда не поймёте, что они искусственные. Даже вода в вазах для правдоподобности. Очень красиво! Самое приятное, что можно выбрать все, что душа попросит, это идёт в подарок молодожёнам!
    Торт 🎂
    Ребята, это бомба! Ни у кого вкуснее мы не ели 😏 Опять же мы сэкономили. Торт оказался дешевле чем в других пекарнях. Всем достался солидный кусочек) Оформления было ягодами. Все свежайшее. Сделали один в один как на картинке, которую я предоставила. Даже 2 бенгальских больших огня зажгли. Мы и не знали, что так торт призентуют. Красота!
    Воздушные шары 🎈🎈
    Отличное дополнение праздника- шарики. По привлекательной цене мы получили шары в сиреневой гамме😊 ни один шар в течении вечера не лопнул и не сдулся.
    Горка шампанского.🥂
    Это было грандиозно! Очень эффектное зрелище! Горка была на 30 бокалов. Сухой лёд, подсветка, вишенка в бокале-все это было. Я радовалась , как ребенок! А многие гости, оказывается и не видели этого в живую ранее. Все остались под впечатлением! Цена- дешевле чем в других заведениях. ( Узнавали, когда только искали ресторан)Кто не планирует горку, можно просто на Welcome поставить столик и на нем красиво в форме сердца поставят бокалы, фрукты, канапе. Это тоже есть в дополнительных услугах и предоставляется абсолютно бесплатно. Вика показывает фото нескольких вариантов , можно выбрать как именно расположить эту прелесть ( Фрукты и напитки, ваши)
    Официанты👭
    Лично с девочками не знакома. Но хочу сказать им отдельное спасибо! Все ухоженные, волосы прибраны, форма красивая, рубашки кипельно белые. Присутствие девочек, было не заметно, они профессионально скользили по залу и все успевали! Да-да именно "скользили" потому что так можно назвать передвижение персонала. Никто не мешал, но при этом всегда были полны бокалы и ни единого мусора на столах! Браво девчонкам!
    Вика, спасибо Вам за труд! Вы вкладываете в работу свою душу, поэтому к Вам тянутся люди! Добросовестно и с пониманием относитесь ! Это ценно! Очень приятно было общаться и провести этот день у Вас! Мы довольны и счастливы! СПАСИБО!💋💞💞💞

Виктория  1 августа 2018 года
      Леся добрый день! Спасибо!
      Это просто нереально крутой отзыв , просто нет слов. Уделить внимание такому количеству деталей и мелочей, отметить все аспекты нашей работы, это очень ценно для нас, и невероятно приятно. 😊 Спасибо вам огромнейшее, вы нас просто захвалили. 😚
      Знаете, как говорят, бывают люди "Твои", когда с первого взгляда понимаешь, да, с этими ребятами у нас все получится, вот вы именно такая пара, влюблённые друг в друга, с яркими, горящими глазами. Когда готовишь мероприятие, понимаешь, что хочешь выложиться на 150%, чтобы вы были в восторге, и получаешь от работы невероятный позитив и вдохновение, пополняя запас энергии и новых идей общаясь с вами.
      Спасибо, что выбрали нас!
      От всего нашего дружного коллектива, желаем вам бесконечного счастья, любви, взаимопонимания и поддержки.
      Надеюсь поделитесь с нами вашими свадебными фотографиями. 🌈