3. Ресторан «Кореана»/
О ресторане «Кореана»
ул. Гороховая 17/56
 Сенная Площадь
Сенная Площадь

Всего 28 отзывов о ресторане «Кореана»

21Положительный
  • 19 января 2019 года
    Уютный интерьер, большие порции
    ...

Очень понравилось обслуживание, официант Калыбай помог с выбором по меню, быстро принесли заказ. Уютная атмосфера и большие порции. Лучший ресторан Корейской кухни в россии

• 6 января 2019 года
    Уютно

Уютный, хороший ресторан! Была первый раз, все очень понравилось! Вкусная еда! Приятный персонал! Советую посетить👍🏻

• 12 декабря 2018 года
    Еду готовят достаточно быстро ,приемлимые цены
    В выходных можно не сесть ,надо бронировать столик заранее

Это место обнаружила случайно,после посещения осталась довольна.Нельзя не отметить доброжелательное отношение к посетителям и приятную атмосферу.Порции блюд большие .Всем советую посетить данный ресторан !!!!

• 26 ноября 2018 года
    Тут можно кушать много и вкусно
    Могут смутить цены на напитки

Замечательное местечко. Большой выбор блюд и приятная обстановка. Хочется все попробовать и посидеть по дольше под знакомые песни из корецских дорам.

• 26 ноября 2018 года
    Большие порции и вкусная еда
    Цены для многих могут показаться высокими , особенно на напитки.

Отличное место. Постоянно ходим сюда с девушкой и каждый раз открываем для себя что-то новое , т.к. очень большой выбор интересных азиатских блюд , приготовленных достаточно вкусно. Всем советую попробовать супы - это самая фишка этого заведения :)

• 2 ноября 2018 года
    Недорогое меню. Вкусные супы.
    Накопительная система на скидочную карту не удобная

Неплохое место для того чтоб перекусить. Супы выше всех похвал. Все остальное вкусно, но без восторга (ни чего плохого и ни чего хорошего сказать нельзя). Есть только два блюда которые вызвали неприязнь это запечённые мидии. наверно самые худшие которые к пробовал когда либо, даже в шаражкиных доставках были лучше и Чаджанмен , в составе этого блюда заявлена свинина, но таковой в блюде оказалось всего 3 маленьких скибочки, черный соус безвкусный и пресный как и овощи которые им были политы (возможно картошка). Данный продукт продается как лапша быстрого приготовления в магазине и по мне лучше чем представлено в ресторане. допускаю что просто было плохо приготовлено, но говорю по факту.

• 12 октября 2018 года
    Быстрое обслуживание, красивый интерьер
    Никаких минусов
    15393382472353203512.jpg

Хорошее обслуживание, уютный интерьер

• 21 августа 2018 года
    Большой зал, разнообразное меню, вкусно
    С напитками не очень

Не то, чтобы я прям заядлый любитель корейской кухни, просто у знакомых пробовала - понравилось. Слышала, что в этом заведении хороший выбор настоящей корейской кухни. До этого была еще в БабДжиб.
    На вид сдержано-скромненько, но чисто, аккуратно, располагает продолжить знакомство. Сервис приветливый. В меню много позиций, глаза разбегаются, особенно когда кроме кимчи ничего не знаешь. Попробовала суп с говядиной и токпоки. По цене средне, но рис и закуски идут отдельно, а вроде в другом заведении в комплекте шли.
    Ожидание среднее, на вкус в общем-то понравилось, остро, насыщено. Об аутентичности судить не буду.

• 2 апреля 2018 года
    обслуживание, интерьер
    _

Еда неплохая, но не всё из предложенного в меню соответствует традиционной корейской кухне.

• 20 марта 2018 года
    Еда
    Простой интерьер иногда с очень... нестандартными решениями

Очень люблю этот ресторан, самые вкусны супы, которые я когда-либо пробовала. Ещё очень нравятся манты, а вот основные блюда и десерты не впечатлили.