3. Кафе «Кофейня №1»/
О кафе «Кофейня №1»
пр. Невский 54
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 168 отзывов о кафе «Кофейня №1»

• 9 июня 2024 года

Блюда готовили немного медленно, но качество того стоит!)
    Самый вкусный цезарь с креветками в моей жизни, в салате они были горячими и сочными. Фондан и кофе тоже отличные, обслуживание приятное. Спасибо!

• 8 июня 2024 года

Сервис хороший. Кухня не очень:(

• 28 мая 2024 года

Отличный официант) побольше премий этому замечательному человеку)

• 24 мая 2024 года

Рамен с говядиной: такое ощущение, что бульон варили на водорослях, такой концентрированный вкус водорослей у блюда. Категорически не советую. Грибной суп-пюре очень вкусный. Шницель из курицы весьма не плох. Овощной салат из очень усталых овощей.

• 22 мая 2024 года

Проходила мимо, как раз искала место, где можно перекусить - парень на улицы дал флайер на кофе и показал вход в кафе. Кушала поке с креветкой - вкусно, форель на гриле - прекрасная(можно было без картофельного пюре, мне не очень вкус понравился). Рекомендую к посещению. Атмосфера приятная, есть розетки, зарядить телефон👌🏻

• 19 мая 2024 года
    3.5

Обслуживание и отношение к клиенту, отвлекаются на друг друга перед клиентами

• 18 мая 2024 года

Хотела позвать молодого человека,в ночь музеев на лекцию тайна вождя мирового пролетариата:от чего Умер Владимир Ленин.
    Но постеснялась)
    Обслуживание на высоте!)

• 16 мая 2024 года

Отлично, чудесное комфортное обслуживание, всегда бы так ^^

• 15 мая 2024 года

Благодарим замечательного Максима за отличное обслуживание и хорошее настроение, будем в Питере ещё раз обязательно зайдем

• 11 мая 2024 года

Очень хорошее обслуживание, вкусное кофе, Вячеславу отдельное спасибо за улыбку и доброту😉 придём обязательно ещё!