3. Ресторан «Кладовая»/
О ресторане «Кладовая»
ул. Калининская 7

Всего 27 отзывов о ресторане «Кладовая»

• 7 мая 2023 года

Прекрасная кухня, отличный сервис

• 1 мая 2023 года

Очень вкусные настойки, за это спасибо, но цены по меню как-будто бы скачут из раза в раз, и не весь ассортимент располагается в настойках, и по чеку получилось не допонимание, которое легко решилось и это очень приятно) Очень вкусная подача борща, за это отдельное спасибо!

• 25 февраля 2023 года

Лиза великолепна! Посоветовала и мило рекомендовала)

• 4 января 2022 года
    Расположение, вкусная еда

Зашли в данный ресторан после экскурсии в Большом петергофском дворце, расположение способствует ) Приятный интерьер, старинные каменные своды, массивная мебель, немного бархата. Уютно и чисто. По меню достаточное разнообразие, цены, учитывая близость к дворцу, вполне приемлемы. Красивая подача, вкусная еда, хорошее обслуживание )

• 15 августа 2020 года
    Обслуживание, кухня
    Не обнаружили

Перед посещением Петергофа зашли пообедать в Кладовую ! Заказывали борщ , цезарь , картофель фри и пиво ! В целом вкусно , порция борща крошечная , но зато цезарь был огромным ). Пиво неплохое , без нареканий , ценник слегка завышен , но тут сказывается расположение ! Обслуживание быстрое и вежливое ! Приятно провели время! Рекомендую всем посетителям Петергофа.

• 17 декабря 2019 года
    Отличная кухня! Достойный сервис.
    Не нахожу.

Отличная кухня! Блюда на редкость вкусные. Приезжаю из Питера, потому что у нас заведений со столь замечательной кухней - раз-два и обчелся. Респект поварам! Официанты тоже работают безупречно. Главное, сохранить эту высоту и далее. Желаю команде "Кладовой" дальнейших успехов! Молодцы, так держать!

• 15 сентября 2019 года
    Уютно
    Посредственная еда, низкокачественное обслуживание

Интересный интерьер, демократичные цены, цезарь с курицей, безвкусный соус, никакие ингредиенты, несъедобное блюдо, в остальном кухня не плохая, обслуживание ужасное, пельмени подавали час, пуэр за 840 рублей безвкусный

• 22 июля 2019 года
    В целом все хорошо
    Явных минусов нет.

Нравится кухня. Готовят вкусно. В летнее пиковое время туристов много. Лучше заказывать столик. Атмосфера уютная, диваны удобные.

• 23 мая 2019 года
    Интерьер, кухня

Были в Петергофе на прошедшие майские праздники. Погода была хуже некуда, дождь со снегом и холод ужасный. В результате много времени провели в Кладовой, тем более жили рядом, в отеле Самсон. Остались самые приятные воспоминания от теплой очень уютной обстановки, приятной ненавязчивой музыки, от хорошей кухни. Официантам спасибо за дельные советы! Единственный минус: пару раз не было блюд, которые хотели заказать. Официанты советовали что-нибудь другое, и мы не были в претензии. Так что желаем этому ресторану долгой и успешной жизни, вдруг еще заедем.

• 5 мая 2019 года
    Кухня, интерьер
    Обслуживание

Посещали ресторан Кладовая на этих майских праздниках. Интерьер очень порадовал, все обустроено со вкусом и находиться тут было очень уютно, разве что музыкальное оформление немного скучноватое и не очень подходящее под общий стиль ресторана. В целом все понравилось и напитки и блюда русской кухни, особенно порадовали котлетки из щуки. А вот обслуживание оставляет желать лучшего, не совсем понял куда смотрит руководство этого заведения. Официантка не знает что есть в наличии, чего нет, мы заказали утку с пирогом из капусты, котлетки, бефстроганов и другие блюда, ждали свой заказ, но спустя 25 минут официантка подошла и сообщила, что утки нет, при этом разговаривала как то по-хамски и пыталась отшутиться вместо того, что бы извиниться за это. Из за этой утки нам задержали подачу всех горячих блюд, поели мы только через час! При том, что в зале было 2 столика! Ещё это хамское поведение официантки окончательно дало понять, что настроение испорчено. В итоге скажу вам так: кухня отличная, интерьер отличный, а по поводу официантки советую провести обучение или воспитательную беседу!