3. Кафе «Kirkenes»/
 Достоевская
Владимирская

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 23 отзыва о кафе «Kirkenes»

21Положительный
  • 11 марта 2019 года
    Низкие цены, оооооочень вкусно и сытно

Сегодняшний суп с лапшой - сделал мой день! Эта вкуснота приготовлена именно так, как я люблю. В обеденный перерыв людей конечно же много, но обслуживание очень быстрое. На качестве еды скорость не влияет. Даже визуально видно, что все продукты свежие, так как можно наблюдать за процессом приготовления вживую. Работники кухни в хорошем настроении, а это, естественно, передаётся и клиенту. Я скоро стану постоянным клиентом этого кафе :) Благо, что цены не кусаются. Поблизости нигде так вкусно и дёшево не подкрепиться.

• 11 марта 2019 года
    Ассортимент, свежие продукты, цены не запредельные
    Не увидела особо

Узнала еще только недавно о новом кафе на Рубинштейна, а у нас тут учеба по повышению квалификации проходит. Уютненькое местечко с оригинальными блюдами. Приходили сюда во время обеденного перерыва с коллегой - весьма приличное меню по приемлемым расценкам. Мне очень понравился тут теплый салат с лососем, а ей - свежий Вок с морепродуктами. Надо заметить, что с наступлением Великого поста и просто любителям морепродуктов сюда можно часто приходить, потому что в кафе легко выбрать что-то без мяса и другой животной пищи, но очень вкусное при этом.

• 11 марта 2019 года
    Хорошее обслуживание, вкусная еда, приемлемые цены
    Не обнаружила

Побывали с подругой в кафе на 8 марта и осталась очень довольны. Нам подарили по цветочку и накормили очень вкусной едой)
    Очень понравилось то, что заведение просторное и не очень шумное (по крайней мере в дневное время суток). И цены недорогие. Брала лапшу удон со свининой. Приготовили очень вкусно. Вышло всего 220 рублей - это недорого, по сравнению с другими заведениями с восточной кухней. Обязательно вернусь, чтобы попробовать что-нибудь ещё.

• 11 марта 2019 года
    открытая кухня, доступные цены, приятное обслуживание
    не вижу никаких минусов

Часто хожу в это кафе и с мужем, и с подругами, практически с самого открытия. Мне нравится, что интерьер у этого заведения красивый и солидный, а цены на еду и напитки абсолютно невысокие. Обычно заказываем блюдо дня - всегда выгодно и сытно. Вот совсем недавно - это были фарфалле с брокколи и стручковой фасолью - очень понравилось. И бонусом - чашка вкусного кофе. Ещё я, как любитель Цезаря, хочу отметить этот салат в этом кафе лайком)) Огромная порция за 200 рублей) Ну и, конечно же, моё доверие к Kirkenes окончательно закрепило то, что там открытая кухня, и можно наблюдать как готовят твоё блюдо. Это очень круто!)

свежие продукты, низкие цены
    не заметила

По-питерски приятное и стильное место, весьма демократичная стоимость для улицы Рубинштейна. Видно как готовят сотрудники, все в перчатках и в головных уборах, ингредиенты так же на виду. Очень вкусно и быстро готовят. И при том, что открытая кухня, нет неприятных запахов! Пенне с куриным филе и томатным соусом очень вкусное.

Качество и цена
    Не нашла

Отличный, уютный ресторан.Захожу сюда просто поесть на обед, а иногда беру еду с собой, когда лень вечером готовить самой. Нравится что меню здесь всегда качественное и вкусное. Плюс данного ресторана что за процессом готовки можно наблюдать. Это вызывает большое доверие к качеству еды. Самое любимое моё блюдо сливочный фарфалле с лососем,кажется его можно есть каждый день. К тому же цены здесь очень небольшие, что сначала даже насторожило.Но опасения были напрасны. Оказывается есть вкусно и качественно, не значит дорого. Я довольна открытию данного ресторана у нас в городе.

• 11 марта 2019 года
    Много разнообразных воков и паст
    Сложно найти, нет вывески яркой

Прогуливались с супругой, проголодались. Она решила меня сводить сюда, ей подруги уже рассказывали про это место. Внутри довольно симпатично. Мне понравилось оригинальное оформление интерьера. Какой-то дизайнер поработал на совесть. Жена любительница пасты и для нее здесь было раздолье. Ибо вариантов соусов к ней более чем достаточно. Я же предпочел удовлетворить свои гастрономические пристрастия заказав вок. Кулинары приготовили его отменно, не хуже азиатских мастеров. Ни один кусочек не подгорел и не был сырым внутри. Впечатление осталось хорошее, обязательно сюда наведаемся еще.

• 11 марта 2019 года
    Очень вкусно, свежие и качественные продукты, атмосферно, приятные работники, ценник не завышен, большие порции
    Я не нашла.

Набрела на это кафе случайно. Первое что мне понравилось - чистота и приятная, спокойная атмосфера. Открытая кухня и само помещение, вызвало у меня ассоциацию с домом. Не мало важно, что все повара в головных уборах, форма аккуратная. Ну и конечно же еда... Это просто бомба! Я как фанат пасты, оценила вкусовые качества сразу. Правильно приготовлена, не слипается, аромат очень вкусненький. За смешную стоимость - получаешь свежее, полноценное блюдо. Ещё и с собой можно захватить порцию. Упаковывают в натуральную, картонную коробочку. Теперь это место - обязательная остановка на обед. Хотелось бы пожелать развития сети таких кафешек по всей России!

• 11 марта 2019 года
    Цены, местоположение, спокойная атмосфера, вкусная еда.
    не обнаружил

Побывал в нем впервые с друзьями на обеде. Вкусно покушали особенно хочу выделить салат сливочный фарфалле с лососем и фунчоза с кальмарами. Продукты свежие, нет никаких нареканий и очень вкусный кофе.Цены не завышены, приятный интерьер и удобное размещение кафешки.

• 11 марта 2019 года
    Не дорого, приятная атмосфера, большие порции, нет пафоса
    нет вроде

Работаю в заведении рядом, сюда бегаю на обед: wok-и здесь огонь, я по ресторанам не хожу много, но вкусно есть тоже хочется - здесь работают прикольные ребята, постоянно болтаем с ними, хорошие не пафосные. Почему все пишут, что нет доставки? Доставка у них работает, правда локально и надо звонить пока лично. Респект ребятам, растите и открывайте свою сетку.