3. Ресторан «Кают-компания»/
г. Кронштадт, ш. Цитадельское 18

• Пн: Выходной
  • Вт–Вс: 11:00 — 19:00
Откроется в Сб в 11:00

Всего 56 отзывов о ресторане «Кают-компания»

• 20 мая 2024 года

Хороший ресторан с вкусными десертами) Пробовали и пиццу, и ризотто, но баскский
    чизкейк поразил прямо в сердце) Расширяйте линейку десертов, интересно
    попробовать что-то еще!

• 14 мая 2024 года

Праздновали тут юбилей.Хорошее качество продуктов, высокий уровень организации -был важен тайминг. Спасибо администраторам!

• 13 мая 2024 года

Кафе понравилось. Были всей семьей после Музея Военно - Морского флота. Спасибо, что заботитесь и о детях - есть стульчики детские. Меню есть детские. Брали пюрешку с котлеткой. А еще брали пиццу пепперони. Детям понравились эклеры очень. Придем еще с друзьями.

• 26 апреля 2024 года

Самый необычный и вкусный цезарь из всех, что пробовали! Теперь нацеливаюсь на ваш крем-суп и креветки с манго.

• 25 апреля 2024 года

Хорошее кафе для любителей морской кухни.Акцент именно на рыбных блюдах.Мне показалось.Но есть и не рыбные.Пробовали салат с ростбифом, вкусный.Напитков алкогольных нет,брали морс (не потому что именно алкогольные нужны были,просто в меню нет)

• 24 апреля 2024 года

Вкусный Цезарь и Чизкейк. А еще потрясающий вид на залив. Очень жду тепла, чтобы оценить закаты)

• 15 апреля 2024 года

Приличный ресторан. Меню на первый взгляд небольшое, но всё такое интересное. Хочется попробовать всё. Выбрали для первого раза салат с ростбифом, ризотто с грибами и пасту с креветками. Напитки безалкогольные только, но нам не принципиально)

• 14 апреля 2024 года

Вежливый персонал, быстрая подача. Порции хорошие, все вкусно, не пересолено.

• 6 апреля 2024 года

Хороший ресторан с демократичным ценами . Очень чистенько, светло, красивый интерьер , а ещё очень классный вид. Есть постное меню, быстрая и оригинальная подача блюд. Вежливый персонал. Ещё что очень понравилось это люди на морскую тематику. Очень вкусно и на любой вкус. Остались довольны, придем обязательно ещё

• 2 апреля 2024 года

Приличный ресторан. Быстрая подача, вежливый персонал. Взяли десерты (чизкейк) и чай