1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Jungle»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Jungle»
О кафе «Jungle»
Адрес
наб. канала Грибоедова 18-20
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект
Чаевые нетмонет

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 08:00 — 23:00
Откроется в 08:00

Кухня

азиатскаяяпонскаявегетарианские блюда
азиатскаяяпонскаявегетарианские блюда
Jungle
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о кафе «Jungle»

Mrs.R.
14 отзывов 30 «Нравится»
29 июня 2018 года
Кухня2
Интерьер4
Сервис4
3.3
зелень в интерьере
довольно медленное обслуживание, невкусные роллы

Были с подругой на крыше Jungle. Если честно,крайне разочарованы. Очень жарко,солнце бьет в глаза, вид - жестяные крыши и вдалеке маячит Дом Зингера. Обслуживание довольно медленное. Речь не только о еде, а даже напитки несли долго,особенно при повторном заказе.
Ели роллы. Они просто никакие. Я-с угрем в огурце, подруга-с манго. У меня почему-то всего 5 штук, у подруги более полноценная порция,но авокадо внутри неспелый,что перебивало весь вкус. Сравнить с тем же Сабзиро на Рубинтштейна - за практически такие же деньги получаешь море удовольствия от еды,а здесь еда показалась крайне посредственной.
На выходе подруга прикурила сигарету на улице,получила лекцию и оскорбления от пожилой женщины-жильца дома,которую,видимо утомляют посетители открывшихся в доме "модных" мест