3. Ресторан «Юми»/
ул. Разъезжая 10
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 418 отзывов о ресторане «Юми»

401Положительный
  • 2 июня 2022 года
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная обстановка. В общем, понравилось всё.
    Отсутствуют

Совсем недавно с друзьями и супругой совершили для себя приятное открытие: посетили "Юми". Расположение очень удобное (не так далеко от станции метро), и, несмотря на большее количество посетителей, обслужили нас быстро. Одна из девушек, (позволю сделать ей комплимент), кажется, ее звали Полина, была вежлива и обходительна. Даже моя жена после ужина заочно похвалила ее. Заказывали жареное мясо с овощами и свинину в соусе. Порции вышли настолько огромными, что мы наелись до отвала. На вкус... Просто пальчики оближешь!
    Совсем скоро придём с женой отмечать годовщину свадьбы, так как мгновенно полюбили это заведение)

• 17 апреля 2022 года
    Таких не обнаружил

Превосходная аутентичная китайская кухня! Рекомендую особенно отведать салат с папоротником!

• 2 апреля 2022 года
    Еда

Очень быстро и очень вкусно. Приятное место, остались довольны ещё и глинтвейна с собой налили)) . Спасибо за обслуживание официантке Виталии

• 29 марта 2022 года
    Туалет чистый
    Отвратительная еда

Первый раз были в этом ресторане три года назад, приезжали в Санкт-Петербург отдохнуть и набрели на него случайно. При паршивом обслуживании тем не менее было вкусно, работа повара перекрыла отвратительную работу официантов.
    Сейчас мы опять приехали в Питер и вчера (28.03) решили посидеть тут с друзьями, о чем весьма пожалели. Это было отвратительно и по качеству еды и по итоговым чекам.
    Более менее по вкусу и то, что было приготовлено свежим:
    Хрустящие баклажаны в карамельном соусе - что-то типа чипсов полупустых внутри, политых сладкой карамелью. На троечку.
    Китайские пельмени со свининой - тесто аль-денте, фарш по консистенции жидковатой каши с добавлением какой-то зелени или овощей (в составе блюда ничего об этом не написано), весьма посредственного вкуса, вариант столовой, но никак не ресторана. На троечку.
    Теперь то, чему место в помойке.
    Ассорти из морепродуктов - закуска из трёх видов морепродуктов: кальмары, креветки, осьминоги. Кальмары и креветки были съедобными, хоть и весьма холодными, это говорит о том, что блюдо просто достали из холодильника, время приготовления неизвестно. Осьминоги - второй по счёту оказался протухшим, дальше естественно никто осьминогов есть не стал. Об этом было сказано официанту, реакция была отстранённой.
    Кисло-острый суп с томатами и яйцом - помои. Внешний вид просто отвратительный. Хлопья от сырого яйца ошмётками со слизью, огромные куски пластиковых помидоров, откровенно противный вкус.
    Нарезка из свиного языка в чесночном соусе - закуску принесли практически в замороженном виде, кусочки языка были частично покрыты льдом, это треш. Попросили хоть немного подогреть, так как есть замороженное блюдо это нонсенс. На вкусовых качествах не отразилось. Понятно, что приготовлено было неизвестно когда, хорошо, что не протухшее. Никакого чесночного соуса, полито было чем-то другим. Это блюдо забрали с собой, было интересно, измениться ли вкус на голодный желудок. Утром выкинули.
    Хрустящая пряная утка - шедевр безрукости повара и примера того, как ресторан сливает клиентам заваляшиеся блюда. Это кусочки какой-то птицы (установить на вкус что это было - невозможно), которые были обжарены типа темпуры, но обжарены давно, даже не утром в день посещения. И просто разогреты перед подачей. Высушенное в ноль мясо сомнительной свежести и отвратительного вкуса, практически полностью было оставлено на тарелке. Ну и сама подача великолепна - катающиеся по тарелке высохшие куски, рядом два жухлых листика салата и с другой стороны насыпали щедро сухого молотого кориандра в смеси с чем-то.
    Все замечания по кухне были сообщены официанту. Ну мы послушали сожаления. Никто из администраторов подойти не соизволил, уже зная уровень обслуживания данного заведения мы и не ждали. Ничего из чека не убрали, ни протухших осьминогов, ни несъедобную «утку». В качестве извинения предложили бесплатно десерт - что прозвучало как насмешка, после уже опробованных отвратительных блюд. Кому нужно ещё и десертом давиться, от такого криворукого повара?
    И скидку аж в 5%.
    Ах да, ещё пообещали скидку при последующем посещении. Нас это конечно весьма «порадовало», учитывая то, что посещать данной заведение общепита мы более не планируем и всем своим знакомым будем рекомендовать обходить его десятой дорогой. Понятно, что такие фразы используются чисто для сотрясания воздуха.
    Мы не стали устраивать разборки, может и надо было, но не хотелось портить себе нервы, так как это был бы естественно скандал (когда администратор ресторана никак не реагирует на жалобы клиента о качестве блюда, это показатель того, что ресторан свои ошибки не признаёт, а администраторы уровнем «с улицы») выданный чек оплатили. Без чаевых естественно.

И вишенка на торте. Нашим друзьям вписали в чек целых три позиции которые они не заказывали и которых (внимание!) не было вообще в наличии! Они хотели заказать десерты и их не было, так как по словам официантов сломался холодильник. И именно эти отсутствующие в наличии десерты, о которых спрашивали, друзьям и подсунули в итоговый чек - бинго!
    Пересчитывали аж два раза, не прошёл у них фокус.

Выводы.
    Ресторан в нашем чёрном списке. Администрации абсолютно плевать на клиентов и репутацию заведения - временщики.
    Судя по отзывам в сети, ресторан или даёт классические отписки-штамповки «блаблабла, в следующий раз мы исправимся» (кто бы понёс им еще раз деньги, угу) или игнорирует отрицательные отзывы.

пс. На фото закуска с языком после подогрева, плавает в размороженной воде. И чек.

• 19 марта 2022 года
    Вкусно, большие порции, быстрое обслуживание, хорошая музыка
    Интерьер на любителя

Очень вкусно, сытно, бюджетно! Браво поварам, мы остались в восторге от кухни. И, конечно, спасибо за быстрое и качественное обслуживание официантке Ангелине!)

• 19 марта 2022 года
    Вкусная еда, большие порции.
    Уборные.

Набрели на "Юми" совершенно случайно. В силу того, что в субботу большинство заведений полны до отказа, решили остаться здесь и... наесться до отказа. Порции большие! Еда очень вкусная. Нас обслуживала приятная девушка Ангелина, предложила упаковать то, что не осилили. Также в Юми была акция на коктейли (3й в подарок). В общем, для разнообразия и любителей вкусно и сытно поесть - самое оно!

• 12 марта 2022 года
    Лучшие баклажаны в городе и вкуснейшие чай с жаренным рисом.
    Чая с жаренным рисом часто не бывает.

Хороший ресторан бываем тут и в будни (бизнес ланчи вполне достойные) и на входных часто заходим. Баклажаны в соевом соусе просто топ. Вежливое обслуживание и достаточно быстро готовят и приносят заказы.
    Владислав, который нас обслуживал сегодня, несмотря на то, что мы сидели в самом дальнем углу, про нас не забывал, подсказал и помог сориентироваться в меню и разнообразии чаев.

Вкусно
    Не увидела

Очень хорошее место) уютно, атмосферно, вкусно, хотели именно сюда попасть, официант Владислав улыбчивый, добродушный, подсказал вкусные блюда, рекомендую)

Вкусная кухня, быстрое обслуживание
    На праздники много людей, есть риск не попасть

Вкусные блюда и большие порции. Люблю китайскую кухню и здесь нашёл что искал) Официант Ксения доброжелательная, не оставляла без внимания, хорошо консультировала по меню.

• 5 марта 2022 года
    Вкусная кухня

Ксюша лучшая! Замечательный официант! Замечательно место , вкусная кухня . Атмосфера супер , музыка , клипы и обстановка заведения полностью погружает вас в китайскую тематику . Я очень доволен.