3. Бар «Этобар»/
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Бар

Всего 22 отзыва о баре «Этобар»

• 15 июля 2018 года
    Атмосфера, выбор вин, хорошая работа официантов.
    Надо знать, как пройти- бар во дворе, не сразу можно найти.

Посетили бар, гуляя по центру города. Планировали провести час, задержались на весь вечер. Хорошее вино, вкусные закуски, отличная атмосфера. Отдельное спасибо музыкантам Русский бенд. Давно так душевно не отдыхали!

• 21 апреля 2018 года
    Здесь спокойно и уютно
    Маленькое меню с блюдами

Забрела туда в понедельник, где-то в час ночи, это был мой первый поход в этобар. Надеялась попасть на живую музыку , но естественно не успела. Но вечер не кончился плохим настроением , благодаря крутому бармену, имени которого к сожалению не запомнила , точно помню очки и бабочку ) посоветовал вкуснейший коктейль, и Начался вечер задушевных разговоров) после такого времяпровождения захотелось обязательно вернуться в это место иии пришла я туда через недели две , на свой день рождения (устроила тур по барам ) , к счастью живая музыка была, играли очень круто , интерьер давольно простой , но в тему, забавные столы - бочки.

• 11 марта 2018 года
    Атмосфера, музыка, начинают играть сравнительно рано
    Непродумана подача блюд для всех столиков, не на всех столиках есть салфетки

Зашли с друзьями в пятницу послушать музыку и выпить пару коктейлей. Музыка на высоте, к сидру и Белому русскому претензий нет. Атмосфера приятнейшая. Единственное, что осложнило нам вечер - это стол в виде бочки и барные табуретки: ни облокотиться, чтобы разгрузить спину, ни поесть. В связи с этим вопрос к подаче десерта. Да, всё очень красиво, с розочкой и рисунками, но съесть этот десерт аккуратно, не опрокинув ни на кого,стало прямо задачей вечера: стол у прохода - в оба направления активно перемещаются люди, табуретка слишком высокая, чтобы использовать бочку как стандартный стол, и огромная тарелка, которую неудобно держать в одной руке на весу (+на столе не было салфеток, и их не подали впоследствии).
    Но это не было целью визита - послушать музыку точно вернёмся. Очень порадовало, что уже с 20.00 играла живая музыка, нам обычно сложно ждать до 23.00, пока начнётся джем. Жаворонки тоже любят джаз.

• 3 марта 2018 года
    Атмосфера, центр,живая музыка,еда,вино и т.д.

Отмечали 25-летие свадьбы,банкет удался на славу! Спасибо огромное Григорию и его команде!Накормили, напоили,обогрели! Группе " Физкультпрэвет" отдельное спасибо!Все очень душевно!Рекомендуем от 18 и до 90!

• "ЭТОБАР"
      "ЭТОБАР"  7 марта 2018 года
      Лариса, спасибо Вам за отзыв! Для нас Ваше мероприятие, 25-летие свадьбы, стало, в некотором смысле, проверкой на готовность к неожиданным задачам). Приятно читать, что Вам понравилось, мы старались от души! Будем рады видеть вас в гостях!
  • 10 декабря 2017 года
    Центр, поставить машину, интеллигентная публика, хороший интерьер, большой выбор вина и не только.
    Не нашёл.

Здесь хорошо всё. В начале вечера поработать (хороший вайфай), потом вечно поесть, послушать музыку, пообщаться. Много красивых девушек. Идеально проводит встречи «без галстуков» - отличные винотека и кухня.

• 5 декабря 2017 года
    Вино и кухня идеальны, продуманный интерьер, уютная атмосфера и живая музыка
    Не нашла

Люблю это место!:) Живая музыка, безупречные вина и всегда очень уютно. Можно прийти в любое время вечером и непременно встретить знакомых )) какое-то магическое место встречи!

• 31 октября 2017 года
    напитки, уют, интерьер

Отличное тихое заведение. Организовывал встречу друзей, нашёл по тэгу "винотека". Выбор вин действительно впечатляет. Я - человек не очень шумный, поэтому очень понравилась камерность и уют (во время нашей встречи не было концерта живой музыки). Еда - вкусная, напитки - тоже. Официанты и владельцы - крайне дружелюбны, общительны и приветливы. Ещё приду!

• 30 августа 2017 года
    Каждый вечер играет живой джаз. Большой выбор коктейлей. Особенно интересны авторские. Владелец заведения Григорий, готов уделить внимание каждому посетителю, поэтому складывается ощущение, что приходишь к нему в гости. Очень душевно

Этобар - заведение в центре города, где можно укрыться от мирской суеты

• 24 августа 2017 года
    Очень понравились вина (особенно Испанские) удивительно мало они стоят по сравнению с другими местами где я обычно бываю
    Из девяти видов шампанского, только три действительно французское :)

Душевные бармены, поднимающие настроение :)

• 24 августа 2017 года
    Все понравилось. Отличная атмосфера
    минусов я не видел
    17309820_1260444837344347_3824915507632161145_n.jpg

Очень вкусно, не дорого, уютно как дома. Бываю часто. Очень приятный, умный хозяин бара - Григорий. очень понравилось, что живой джаз - в любой вечер недели. Это место с душой! Много красивых девушек. отличное обслуживание.