3. Ресторан «Эскалибур»/
О ресторане «Эскалибур»
ул. Сикейроса 1
 Озерки
Озерки

Всего 88 отзывов о ресторане «Эскалибур»

• 7 января 2014 года

Праздновали день рождения мамы 28.12.13. Изумительный ресторан!! Никогда бы не подумала, что практически на окраине северной стороны буду так приятно удивлена и обслуживанием и едой. Отдельное благодарность официанту Андрею. Приятно, когда человек получает кайф от своей работы)))
    Кухня - просто "пальчики оближешь". На горячее брала стейк из оленины...нежнейшее филе идеальной прожарки!! Спасибо Вам "Эскалибур"! Теперь все время буду заходить туда.

• 18 ноября 2013 года

16 ноября у нас был банкет в большом зале ресторана "Эскалибур". Доброжелательное отношение почувствовали уже в гардеробе. Интерьер зала, сервировка столов, фоновая музыка!!! Официанты Андрей и Артем очень вежливы, обходительны, работают с душой. Так же хочется отметить кухню. Шеф-повар Андрей - мастер своего дела. Заказано было как мясное (свинина, говядина, баранина), так и рыбное горячее. Пальчики оближешь!!! Холодные закуски и салаты очень разнообразны и легки. Трудно найти слова, которыми можно выразить восторг от проведенного вечера. Спасибо Вам всем большое.

• 24 октября 2013 года

Прекрасное место, очень вкусно, интерьер интересный, а особенно хорошее обслуживание, спасибо официанту Андрею! P.S. Таких креветок, как здесь, я нигде не пробовал.

• 3 октября 2013 года

Ресторан произвел исключительно приятное впечатление!
    Вчера были там на деловом ужине в некурящем зале. К моменту прихода, стол на четверых был уже сервирован, приятная музыка, отличный интерьер. Нам повезло, что за весь вечер в наш зал больше никто не пришел, поэтому удалось поговорить, обсудить многие вещи в очень комфортной обстановке.
    Горячее блюдо "Великий Мерлин" был хорош, рекомендую. Это запеченный под сыром лосось с гарниром из риса и сладкого перца. Кокосовый десерт очень вкусный!
    Правда был всего один вид белого полусладкого вина, вот оно не очень понравилось. Так же пробовала рыбную и мясную нарезку - все вкусно!
    Вечер удался, спасибо этому ресторану

• 24 июня 2013 года

Отмечала 23 июня свою др. Все очень понравилось.
    Интерьер прекрасный.
    Еда тоже всем гостям понравилась.
    Обслуживание отличное.
    Всем рекомендую.
    Музыку принесли на флешке.
    Зал был отдельный, там же и танцевали.
    Цена примерно 2200 на человека, и можно свое спиртное, что тоже неплохо)))))

• 29 апреля 2013 года

Хотелось бы выразить благодарность ресторану «Эскалибур» за прекрасное торжество в честь нашей свадьбы!
    Ресторан поразил своим интерьером и обстановкой, которая невольно отправляет во времена рыцарей и турниров.
    Банкет в честь такого события - это большое волнение и ответственность, но коллектив ресторана помог об этом забыть и время пролетело беззаботно и легко!
    Отдельно хочется отметить кухню, она наивкуснейшая! Каждое блюдо было невероятно вкусным! Холодные закуски и салаты — первое, что попробовали наши гости — и это был взрыв эмоций! Горячее гости выбирали на свое усмотрение, и каждый получил то, что соответствовало его вкусам. В этом помогали сведущие и любезные официанты! Это ещё один огромный плюс!
    Счастливые и довольные, мы наблюдали, как шеф-повар готовит на открытом огне свои шедевры — это завораживающее зрелище!
    Большое спасибо всему коллективу ресторана «Эскалибур» за восхитительное начало нашей супружеской жизни! За ту атмосферу тепла, добра и радости, которой мы зарядились в этот знаменательный для нас вечер!

• 15 апреля 2013 года

Вчера у нас был банкет в "Эскалибур". Не могу не написать отзыв, поскольку до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения этого места. На банкете были люди разного возраста и не было ни одного, кому бы не понравилось что-либо. Замечательно всё: и помещение, и кухня, и внешний вид стола. Но больше всего порадовали сотрудники - Елена, которая помогла грамотно составить заказ, а так же Артём, работа которого выше всяких похвал. Ранее я была во многих ресторанах, но обслуживание в этом - на высшем уровне.

Спасибо коллективу!
    Непременно посетим вас ещё и будем советовать ваш ресторан нашим друзьям.

• 4 апреля 2013 года
    997c76238fe90619cf42d343a386c156.jpg

1 апреля мой муж отмечал здесь день рождения.Мы живем в новом доме по Есенина 1 корпус 1 и хотелось найти что-то поближе к дому в этот раз, для чисто мужской компании и выбрали этот ресторан. Отмечали в малом зале. Мужу и его 17 друзьям все очень понравилось. Все остались довольны. Официанты вежливы, обходительны, порции большие, все вкусно и красиво.
    Прошло 4 дня. Сегодня средь бела дня муж пригласил меня сходить пообедать. Пришли опять сюда. Сначала мы сидели в малом зале для некурящих. Очень хорошо, что тут есть такой зал. Мы не курим и очень рады, что тут есть отдельный зал, а не просто кондиционеры - толку от них для некурящего человека никакого - поверьте. Так что продуманно все хорошо - молодцы!
    Потом для разнообразия перешли в большой зал. Наши вещи, еду и напитки - все принесли официанты.
    Официант очень понравился. Обходительный, вежливый, очень здорово нам советовал и разъяснял по меню про состав блюд и про вино. В результате мы очень довольны выбором. Пили итальянское красное сухое вино - очень понравилось. Салаты принесли быстро. Язык был очень вкусный, палтус тоже. Тирамису там готовят свой, что очень порадовало - очень вкусно и свежая клубника сверху - вообщем объедение.
    Порции просто поразили!
    Очень понравилась сервировка, обстановка, интерьер - везде все очень красиво оформлено под старинный замок - особенно мне понравился большой зал - меня потрясли стены.
    Я люблю хорошо и вкусно покушать, но тут я переборщила заказав сразу 2 десерта - спросила можно ли взять один десерт с собой - сказали - без проблем и упаковали с собой.
    Сейчас, уже дома, попробовала их чизкейк - объедение!
    Когда мы уходили официант помог мне надеть шубу. Приятно.
    Ушли, идем с мужем, вдруг кто-то нас догоняет - оказывается я забыла свои перчатки и официант бежал чтобы отдать их мне! Перчатки очень подходят к моей норковой шубе и было бы жалко если бы они потерялись поэтому мне очень повезло, что мне их принесли. Отдельное за это спасибо!
    Мы с мужем получили большое удовольствие от еды и атмосферы.
    Спасибо персоналу за прекрасный день! Обязательно придем еще!
    Я сделала несколько фото. Муж не любит когда снимают в ресторане поэтому удалось снять только салаты пока он ел (я его вырезала на фото). Порции очень большие. Посмотрите сами.

• 15 февраля 2013 года

Не могу не поделиться впечатлениями. Вчера мы побывали в этом ресторане в первый раз и отмечали в компании друзей День Святого Валентина. Столик заказали за несколько дней. В означенный день на входе нас встретила администратор и проводила к столику. Приятным сюрпризом оказался бокал шампанского в качестве комплимента от ресторана в честь праздника. Мы с мужем заказали салаты «Черный рыцарь» и «Король Артур», из горячих блюд «Оленину по Бирмингемски» и «Стейк из оленины», поскольку всегда хочется попробовать что-то новое и необычное. Время ожидания блюд было скрашено приятным вином и живой музыкой, нисколько не мешающей приятной беседе с друзьями. Зал небольшой, но была даже возможность потанцевать. Сам ресторанчик расположен в подвальном помещении, поэтому не надо ждать от него панорамных видов, но слегка приглушенная атмосфера средневекового замка, неперегруженность зала столиками и сами уютные столики дают возможность провести вечер в романтической обстановке. Салаты подали минут через 10, в каждом из них оказалась своя изюминка (лосось шеф-посола просто идеален!). Горячие блюда не подвели также! Несравненный соус в «Оленине по Бирмингемски» не могу забыть! А стейк был прожарен просто идеально: очень сочный и подан с ароматным соусом. Отдельное спасибо хочется сказать за обслуживание. Официант всегда появлялся вовремя, был неизменно учтив и вежлив.
    Под конец чудесного ужина мы получили еще один комплимент от шеф-повара – изумительный десерт в форме сердца – и сердца наши растаяли окончательно!!! Непременно хочется вернуться в этот ресторанчик еще!!!

• 5 января 2013 года

Бывал несколько раз в этом ресторане. Шикарно, прям рот открывается. Обслуживание выше всяких похвал, при этом совершенно ненавязчивое, что к сожалению ряду других заведений Санкт-Петербурга не удается достичь. Это дорогого стоит. Отменная кухня, большие порции, красивая подача. Особенно запомнились шашлыки. Интерьер блеск, его можно разглядывать долго. Ценник умеренный. Даже можно сказать скромный. Приходите и получайте удовольствие от еды, интерьера и сервиса. Всем приятного отдыха.