3. Бар «Эндорфин»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Эндорфин»
ул. Большая Конюшенная 2

Бар

Всего 22 отзыва о баре «Эндорфин»

• 26 июня 2019 года
    необычный формат, кубические кальяны
    не нашел

Отличный выбор алкоголя, приятный персонал, дымный кальян. Определенно вернусь сюда с друзьями

• 21 июня 2019 года
    кубические кальяны - в городе больше нигде не видели таких
    нет)

Очень интересное место, вкусные и дымные кальяны и приятный персонал

• 17 ноября 2019 года
    Ароматный дымный кальян, приятная атмосфера в заведении. Не хочется уходить. Приветливый и вежливый персонал.
    Нет кухни,но закуски сделаны очень изысканно, как и их подача, так что это не является минусом по сути.

Заехал в питер по работе, прогуливались с коллегами по центру и решили зайти. Привлекла наружная реклама и название бара.
    Покурили кальян, попели в караоке. Девушки хостес и бармены ни на минуту не оставляли без внимания, при этом обслуживание не навязчивое. Ценник приемлемый для такого заведения.
    Впечатления остались приятные, обязательно вернёмся ещё, если будем у вас проездом!) И знакомым посоветуем, куда пойти, кто будет в Питере. Спасибо за отдых.

• 19 августа 2019 года
    приятное обслуживание, хорошая алкогольная карта
    из еды - только закуски

очень милые девушки! обслуживание ненавязчивое и приятное, можно просто поболтать и обсудить кино, футбол, книги, попеть караоке, выпить, кальян покурить. очень все мило и приятно.

• 7 августа 2019 года
    караоке, приятный персонал, хороший выбор алкоголя
    нет сытного меню, но есть закуски

Сидели с друзьями, получили огромное удовольствие от общения с девчонками, которые в баре работают. Есть, что выбрать, по алкогольной карте, можно петь караоке прямо в зале, говорят, еще кальяны хорошие, но мы не курим, поэтому не попробовали. А так - твердая пятерка

• 5 августа 2019 года
    то, что оно существует
    не нашел

Отличное место, чтобы провести вечер буднего или выходного дня. Ненапряжная музыка, приятный персонал, дымные кальяны. Одно удовольствие

выше уже перечислил

отличные закуски, приятные девушки, дымные кальяны. для хорошего вечера не хватало бы только караоке, но и его здесь можно найти )))

• 3 августа 2019 года
    обширная коктейльная и алкогольная карта, приятный персонал, опытные кальянщицы
    не нашел, да и не искал

отличная коктейльная карта, есть алкоголь на любой вкус. мне, как ценителю кальянов, было также важно, что есть большой выбор табаков и вкусов. в общем, однозначно лайк!

• 3 августа 2019 года
    караоке, кубические кальяны, приятный персонал, красивый интерьер
    не обнаружили))

отличное место для проведения вечера!

цены , обслуживание , расположение, музыка
    не нашел, хотя старался найти подводные камни)

Мне как приезжему было очень приятно ошибаться во мнении о бара Питера. Очень дружелюбная атмосфера, приятная леди бармен, ничего не навязали.даже жаль .что в Тюмени такого нет )) и треки не как обычно в барах , современная лайтовая музыка))