3. Ресторан «Япоша»/
пр. Кондратьевский 31
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

6.2

Всего 14 отзывов о ресторане «Япоша»

6.4
  • 5 июля 2016 года
    открыли для себя отличное место с вкусными блюдами

Суши - это фаворит среди моих любимых блюд. Недавно ходили с мужем в ресторан "Япоша". Раньше в нем не были, но теперь будем постоянными гостями, так как очень понравилось. Я обожаю запечённые роллы, поэтому заказала вариант со снежным крабом и пармезаном, было очень вкусно! Сама не заметила как очень быстро съела все 6 штук, хотя обычно стараюсь растягивать удовольствие!

• 29 июня 2016 года
    спасибо им от нашей семьи, хорошо готовят
    все хорошо

Мы семьей очень любим рестораны Япоша. Очень вкусно и выбор большой. А еще очень частенько заказываем еду на дом. Все очень нравится.

• 27 июня 2016 года
    хороший интерьер, очень вкусные блюда
    вроде нет

Сейчас у Япоши новая акция – сезонное меню. Советую нереально вкусный салат с ананасом и курицей и дополнить его роллами со сливочным угрем и яблоком. Ананас и яблоко дополняют блюда и привносят изюминку.

• 19 сентября 2015 года
    Вкусная еда, акции, доступные цены
    Долгое обслуживание

Очень часто раньше посещая Япошу. Был, как говорится в кругу официантов, "постоянником". Официанты всегда приветливы, всегда подскажут, всегда помогут. Еда вкусная, никогда не разочаровывала. Качество напитков не идеальное, но выше среднего. Единственный минус-долго готовят и несут заказ, особенно днем в периоды с 14:00 до 18:00 и с 20:00 до 00:00. зная эту особенность, ходит практически преимущественно после полуночи и избегал долгого ожидания. В общем и целом все хорошо)