3. Ресторан «Mojo»/
 Горьковская
Горьковская

итальянскаяяпонская
и ещё 5 кухонь

Всего 105 отзывов о ресторане «Mojo»

5.9
  • 18 мая 2024 года

Спасибо большое за гостеприимство, вкуснятину, понимание и отзывчивость. Всегда с вами - далеко не первый год!

• 16 мая 2024 года

Обслуживание быстрое, приятное, еда вкусная. Минус туалет, маленький, унитаз приходится фактически перешивать чтобы выйти и грязный.

• 8 мая 2024 года

Очень уютно, вкусно и гостеприимно. Сыну 7-ми лет тоже понравилось)

• 7 апреля 2024 года

Еда отличная - благодарю Музыка между плохо и хорошо) попробуйте чуть более нейтральную и где поменьше вокала с непонятным текстом ) если будет интересно - lofi / Lounge - например roberto bronco

• 26 марта 2024 года

Все очень вкусно! Персонал внимательный и вежливый!

• 3 марта 2024 года

Спасибо,все отлично и очень вкусно)

• 16 февраля 2024 года

Это великолепный ресторан❤🤗. Отличный и вежливый персонал. Очень вкусно и быстро готовят. Всем рекомендую. Белиссимо 😘🥰😋

• 1 января 2024 года

Ужинали 31 декабря, как всегда все очень вкусно, обслуживание отличное. Бронировали по телефону, учли наши пожелания, отдельное спасибо! Валерий рассказал нам про новогоднее меню блюд на вынос, и очень вовремя, заказали с собой крабовый салат и Сельдь под шубой, очень вкусно!!! Дети в восторге от "Као Ман Кай"! Чизкейк божественный! Рекомендуем к посещению!!!

• 30 декабря 2023 года

Дмитрий, очень внимательный и вежливый. Посоветовал какие роллы заказать. Всё было очень вкусно . Очень приятно, что в день рождения скидка 15% и обалденно нежный десерт. Благодарю Вас.

• 1 декабря 2023 года

Все прекрасно, спасибо за уютный вечер