3. Ресторан «Jager Restopub»/
О ресторане «Jager Restopub»
пр. Невский 84-86

Всего 70 отзывов о ресторане «Jager Restopub»

• 20 марта 2024 года
    Обслуживание
    Еда

Место явно не для "поесть", а просто побухать вечерком в центре питера, еда мягко говоря "отвратительная" все что ты знал о кухне или о еде, здесь поосто не то... для примера салат с ростбифом на вкус, как подкопченая из супермаркета, ну вот, пусть менеджмент задумается и проведет соответствующую работу...))

Alexeeva Verona  6 апреля 2024 года
      Добрый день, Spec!

Меня зовут Вероника, я представитель рестопаба Jager на Невском пр., 84-86. Благодарим Вас за обратную связь.

В стенах стильного и лаконичного интерьера наши пивные сомелье подберут для вас идеальный сорт немецкого пенного, а также блюда авторской кухни, которые создадут между собой идеальный фудпейринг и расширят ваши гастрономические горизонты.

Ранее мы никогда не слышали негативных комментариев по поводу нашего салата с ростбифом, наши блюда всегда очень любимы нашими гостями. Уточните, пожалуйста, что именно было не так с салатом, а так же дату и время вашего посещения?
      Мы проверим технологию приготовления, описанных вами блюд и в случае каких-либо нарушений примем должные меры.

С нетерпением ждем Ваш ответ в комментариях или в WhatsApp по номеру телефона +7-911-092-40-00.
      Мы внимательно во всем разберемся. Нам важно, чтобы гости оставались полностью довольны нашей работой и отдых у нас сопровождался только приятными эмоциями. Надеемся. что еще не раз встретимся с вами. Всегда вам рады!

С уважением,
      Ягер рестопаб
      Невский пр., 84-86.
  • 3 сентября 2023 года

С такими поварами и обслуживанием нужно работать круглый год)))

Alexeeva Verona  8 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем рестопаба Jager. Благодарим Вас за позитивный комментарий и высокую оценку нашего заведения! Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашего рестопаба, а также рады слышать, что Вам понравилось!

• 29 августа 2023 года

Очень вкусная кухня, ресторан уютный! Очень понравилась работа официанта Полины, спасибо за хороший вечер ей)

• 29 июля 2023 года

Отличное место, милые официанты, вкусная еда.

• 26 июля 2023 года

Девушка официант, просто супер! Помогла выбрать шикарное пиво
    5 баллов за сервис!

• 25 июля 2023 года

Все отлично,все понравилось)

• 24 июля 2023 года

Спасибо, ваше очарование украшает заведение)

• 22 июля 2023 года

Все отлично, быстрее в Грузию отдыхать и есть хачипури🥳 9381290782

• 22 июля 2023 года

Красивая и очень обходительная. Умница!

• 17 июля 2023 года

Максим - просто СУПЕР-ПУПЕР!!!👍👍👏👏