3. Ресторан «Jager Restopub»/
О ресторане «Jager Restopub»
ул. Марата 4

• Пн–Ср: 10:00 — 23:30
  • Чт–Сб: 10:00 — 02:00

Всего 58 отзывов о ресторане «Jager Restopub»

• 24 июля 2023 года

Удивлен блюдами. Очень вкусно. Того стОит. Рекомендую!

Alexeeva Verona  1 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель рестопаба Jager. Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
  • 23 июля 2023 года

Спасибо за скидку и торт!

Alexeeva Verona  1 сентября 2023 года

• 16 мая 2023 года

Всё было очень вкусно. Официант Александра была очень внимательной и обходительной. Большое спасибо за прекрасное обслуживание и вкусную кухню. Вернёмся ещё раз.

Alexeeva Verona  17 мая 2023 года

• 28 апреля 2023 года

Классная работа! Милая девушка! Спасибо

Alexeeva Verona  2 мая 2023 года

• 30 марта 2023 года

Благодарю за обслуживание Алексея

• 25 марта 2023 года

Кухня супер, официанты огонь.

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель рестопаба Jager. Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашей Брассерии, а также рады слышать, что Вам понравилось! Будем рады встретиться с Вами вновь!
    еда, персонал, атмосфера

В ресторане Jager хорошая атмосфера, персонал работает на высшем уровне, все объясняют на счёт блюд. Ела очень вкусная, видно, что работают повара, знающие свое дело. Очень понравился ресторан большим выбором еды, как для детей, так и для взрослых.

Добрый день, Дарья!

Меня зовут Вероника, я представитель рестопаба Jager. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! В нашем заведении вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, вы всегда будете для нас желанным гостем!
    Вкусная еда, приятная обстановка
    Нету

Самое лучшее заведение в каком я только бывал, зашли сегодня с семьёй в первый раз, но нам очень понравилось, теперь будем приходить сюда чаще

вкусная еда, приятная обстановка

Приятное место с вежливым персоналом, сотрудники помогли выбрать блюда на вечер, очень понравилось филе сома с трюфельным соусом, а также десерты, буду рекомендовать данное заведение друзьям

• 22 марта 2023 года
    Класный персонал, крутая еда
    Минусов нет

Всё очень круто просто на высшем уровне мне и моим друзьям всё очень понравилось и еда и персонал туда еше не раз пойду отдыхать и вам тоже советую там отдахнуть!

Добрый день, Данил!