3. Ресторан «Jager Meet to Eat»/
О ресторане «Jager Meet to Eat»
Московский проспект 171
 Парк Победы
Парк Победы

• Пн: 11:30 — 23:30
  • Вт–Чт: 11:30 — 01:00
  • Пт: 11:30 — 02:00
  • Сб: 10:00 — 02:00

Всего 96 отзывов о ресторане «Jager Meet to Eat»

• 27 мая 2024 года

Прекрасная кухня. Но попали в понедельник вечером, когда по словам администратора не вышел кто-то из персонала. В итоге Она и ещё один официант обслуживали полупустой ресторан и веранду... Конечно, это не получилось сделать хорошо. Но за самоотверженность 5 баллов. Бармен, видимо, тоже не вышел и эта пара наливала и пиво, потому что первое было тёплое. Но по итогу вернёмся посмотреть как всё работает, когда у Вас всё в полном воображении!

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я представитель ресторана Jager на Московском пр-те, 171. Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам у нас все понравилось! Также нам очень приятно, что Вы оценили уровень сервиса в нашем ресторане.

• 27 мая 2024 года

Ходили большой компанией друзей, попали в очень интересное заведение. Концепция заведения просто завораживает, заказывали в основном мясо и колбасы к пиву. Выбор мясных блюд большой и вкусно. А пиво на любой выбор есть! Вернемся еще !

Добрый день, Дмитрий!

• 26 мая 2024 года
    вкусно и недорого
    не нашли

посетили вчера с мужем этот ресторан по рекомендации друзей )
    очень понравился интерьер заведения , выглядит дорого и стильно 😁 что по еде ? зашло буквально все , заказывали и напитки и горячее , очень порадовали морепродукты - свежайшие и довольно вкусные )
    обязательно заглянем еще не раз))

Добрый день, Анастасия!

• 26 мая 2024 года

Очень уютное место, будто вернулась в детство к бабушке на хутор. Блюда домашние, вкусные! Квашенная капустка, гороховый супчик, шашлычок, колбаски, мммм 😋
    Самый сок- это картофель на углях с тимьяном и чесноком 🧄
    Хостес вежливая, блюда приносят быстро, туалет чистый. В заведении много растений, очень красиво сделали, молодцы ребята!
    Ставлю этому месту 5/5 🔥🔥

Alexeeva Verona  3 июня 2024 года
      Добрый день, Соколова Мария!

• 24 мая 2024 года

Cпасибо Вам большое! Мы снова к Вам приходили, а вчера нам особенно было важно хорошее отношение, которое у вас остается неизменным)
    Мы частенько к Вам ходим уже давно. Что-то меняется, но нам у вас всегда приятно находиться, персонал приветливый, уютная атмосфера, очень вкусные блюда!
    Вы молодцы!

Добрый день, Андрей!

• 21 мая 2024 года

Очень хорошее обслуживание! Спасибо!)

• 12 мая 2024 года

Отличное место, был несколько раз, только положительные эмоции, вкусное меню, отличная музыка

• 1 мая 2024 года

Отличное место) Пришли с молодыми человеком вкусно покушать и отметить его день рождения, блюда свежие, вкусные, выглядят точь-в-точь как в меню - это плюсик. Отдельное спасибо за тортик со свечкой, очень неожиданно и приятно ☺️

• 1 мая 2024 года

Спасибо повару за панна котту, одна из лучших в вашей сети))

• 28 апреля 2024 года

Лизавета просто чудо !!!!спасибо ей большое!!!

Alexeeva Verona  1 мая 2024 года