3. Кафе «Изюм»/
 Чернышевская
Чернышевская

европейскаякавказскаягрузинскаявосточнаяшашлыки
европейскаякавказская

Всего 48 отзывов о кафе «Изюм»

41Положительный
  • 1 мая 2016 года
    Парковка прямо у заведения
    Не разглядел)

Вчера, да да в выходной день)) оказался с утра по делам в районе Чернышевской, хотя там редкий гость, и остановились с человеком у кафе Изюм и решили там сесть переговорить - приятно по пили чай с десертом и в спокойной атмосфере все обсудили! договорился на вечер компанией заедем шашлыка по Азейрбаджански покушаем!

• 29 апреля 2016 года
    Навязывание стоимости счета, грубый администратор

При заказе букета, бонусом шёл подарочный сертификат, где в списке кафе было и данное. Вдохновившись фотографиями с интересным интерьерам, выбор пал на данное кафе. Начитавшись отзывов, решили забронировать столик заранее, очень грубый администратор, даже не представившись сказала, что счёт должен быть не менее 3 тысяч!!!! На каком основании????? В сертификате этого не сказано! Вывод- туда ни ногой! Почему я должна платить больше, если в меня чисто физически не поместится столько пищи? Просьба руководство данного заведения принять меры!

• 29 декабря 2015 года
    Шашлыки
    Темновато

Очень нравится в последнее время там , быстрое обслуживание, вкуснейший шашлык !!! Заведение стало намного лучше !

• 26 декабря 2015 года
    Просто и со вкусом
    Все прекрасно

Очень приятное кафе, большое и элегантное. Хорошие официанты, быстрое обслуживание и вкусные разнообразные блюда.

• 22 декабря 2015 года
    Вкусная кухня, приятная обстановка
    Затрудняюсь ответить

Лучший харчо, что я когда-либо ела (средней остроты, 330р). Хинкали с бараниной тоже отличные. Комплиментом принесли вкусненькую канапе. В общем, понравилось все. Буду заходить.

• 18 декабря 2015 года
    Певица Людмила

Приличный ассортимент блюд с адекватными ценами, хорошее обслуживание и очень вкусная еда! После вчерашнего корпоратива в Изюме, думаю это станет новой традицией, погуляли на славу! Отличное место.

• 17 декабря 2015 года
    Вкусно!!!

Шашлыки из бараньей корейки рекомендую всем! Нечто невероятно вкусное! Часто заходим с другом на обеды, наваристые и сытные супы на любой вкус. Из мяса попробуйсте шашлыки, не пожалеете. Сервис и интерьер на высоком уровне. Хорошее заведение.

• 16 декабря 2015 года
    кухня, музыка, спокойствие
    не заметила

Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, красивым дизайном, вкусной кухней и доступными ценами! В пятницу прекрасная музыка! Советую его посетить!

• 13 декабря 2015 года
    расположение, персонал, разнообразие блюд

Хорошее заведение в центре города. Еда вкусная, обслуживание внимательное, приятная атмосфера и ненапрягающий музыкальный фон. По вечерам бывает живая музыка. Помещение ресторана разбито на несколько залов, так что каждый может найти свой уютный уголок. Из достаточно обширного меню нам понравился садж. Также рекомендую попробовать блюда, приготовленные на мангале.

• 11 декабря 2015 года
    Вкусная еда, живая музыка, уют и простор
    Не заметила)

Замечательное место с вкуснющей едой и прекрасной атмосферой! Залы оформлены в восточном стиле, мягкие комфортные диваны, белоснежные скатерти с кристальными бокалами, живые цветы, красные кирпичные высокие потолки создают особую свободу в помещении.. Живая музыка успокаивает душеньку и настраивает на романтический лад) Из еды я заказала стейк из лосося с овощами гриль и грибной крем-суп) подача и вкус на 10 баллов!) Персонал быстрый, внимательный и приятный) Спасибо! Кстати, и цены в итоге порадовали) Вышла полностью удовлетворенной этим вечером))))) Так держать!