3. Банкетный зал «Империя»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Империя»
наб. Арсенальная 13/1
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

• Пн–Пт: 08:30 — 21:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 21:00

русскаяевропейскаяитальянскаясмешаннаяпицца
русскаяевропейская
Банкетный зал

Всего 32 отзыва о банкетном зале «Империя»

• 16 марта 2013 года
    3.5

Были с мужем в ресторане Империя 15 марта 2013г. Вы уж извините но администратор у вас просто шокирующий,разговаривает так как будто гости которые к вам приходят просто быдло,кофе ужасный и если уж вы претендуете на звание ресторана уберите дешевые сливки их обычно в шавермах к кофе подают.Интерьер красивый остальное ужасно,никому не порекомендую!

• 25 января 2013 года

Был приглашен на новогодний корпоратив в это заведение.Ну что сказать..Трудно ждать чего то сверхестественного от меню 1200 р/персона.Не могу сказать,что было не вкусно,но было-никак.Но кухня это еще вопрос на любителя,а вот обслуживание хромает.Скорее даже,у организации обслуживания полная контузия.Как можно на банкет из 120 человек поставить обслуживать четырех официантов(то,есть подавальщиков,так как о профессионализме даже говорить не хочется).В итоге,конечно,никто ничего не успевал:любая просьба или забывалась или исполнялась в течении 20 минут.В общем сделаю один вывод:Как большая столовая-место сойдет,но как ресторан-никому советовать не буду.

• 21 сентября 2012 года

В ресторане Империя в 2008 году были на свадьбе у друзей. Понравилась кухня, обслуживание и интерьер, по этому, когда стал вопрос, где отметить юбилей папе, при всевозможных вариантах решили остановиться на Империи.
    Родители поехали, пообщались с менеджером.Обговорили меню, внесли предоплату.
    И вот 5 августа все гости собрались в ресторане.
    Вначале о плюсах. Территориальное местоположение - рядом с метро, красивый вид на Санкт-Петербург.
    Кухня - не плоха. И салаты и закуски и горячее были вкусными.
    Правда все это "компенсировал" один большой минус - обслуживание официантом и работа менеджера.
    В самом начале - когда гости расселись - выяснилось, что не был подан хлеб. На просьбу по-быстрее исправить эту оплошность официант никак не отреагировал, хлеб появился на столе минут через 30.
    По договоренности жульен должен был быть подан не раньше чем через 1,5 часа после начала, однако на столе он появился уже через час, конечно, это не критично - но родители расчитывали время подачи блюд, чтобы процесс принятия пищи можно было совместить с шоу-программой.
    Напитки так же было решено выставить сразу все, которые были привезены - чтобы потом не бегать и не просить свою же воду, однако на столе стояло всего несколько бутылок, а "расторопность" официанта не позволяла быстро ориентировать в пространстве и заменять пустые бутылки на полные. Кстати, пустые бутылки так же не убирались - банкет время от времени нарушался звоном упавшей пустой бутылки - которую гость убрал со стола на пол.
    Вазы для цветов - отдельный разговор - была принесена одна ваза - после чего я ходила за менеджером до середины вечера и в буквальном смысле выпрашивала вазы, было очень жалко цветы, что лежат без водички.
    Могу сказать одно, данного отзыва бы не было, если бы не последняя "интересная ситуация. Когда пришло время торта - официант его порезал - раздал гостям - после чего начал обходить всех с вопросом, чай будут или кофе. Не знаю, может быть я давно не была в ресторанах, но мне казалось что чай и десерт подают вместе, ну или хотя бы чай первым. А тут все съели и сидите ждите свой чаек. И, самое главное, имениннику кофе вообще не принесли - а когда он начал спрашивать у официанта - "где кофе??" - тот хмыкнул и сказал - "ну забыл я, и что такого??". Никаких извинений, ничего. После чего сказал, что не собирается приносить, т.к. ему не нравится, что предъявляют претензии. Боюсь соврать - имя его, кажется, Роман. Вышла менеджер смены Оксана. Не знаю, какое у нее было состояние - но она только стояа и хлопала глазами. На просьбу объяснить, отчего такая ситуация - просто пожала плечами. Я попросила вернуть ее деньги за обслуживание, те 10%, которые они включают в счет. На что менеджер начала меня расспрашивать, какое было меню, на какую сумму. Вообщем, после долгих препирательств деньги мы свои получили. Но было очень жаль, что такими мелочами уладось внести неприятную нотку в так тщательно приготовленное мероприятие.
    Теперь никому не буду рекомендовать данный ресторан - не хочет руководство держаться за клиента. Видимо вывеска "Пицца на вынос" - говорит о том, что клиенты там больше приходят выпить пива, да вкусить "итальянской пищи" на русский манер, подаваемых с хамством и безразличием.

• 20 июня 2012 года

Отметили детки выпуск.
    Заказ сделали заранее, все корректно,вежливо,четко.
    Организация без нареканий. Напитки свои можно))
    Обслуживание хорошее.
    Еда. Для такого банкетика-прулестно. Закуски,салаты,горячее-все хорошо.
    детки были сыты))
    Спасибо Вам.

• 26 августа 2011 года

Вчера была на свадьбе у своего друга, все очень понравилось. Ненавязчивое обслуживание, еды было не много, но и не мало,- все в меру, все наелись. Праздновали в "римском" зале, в "розовом" параллельно была свадьба, но мы друг-другу не мешали, я даже гостей не видела, только под конец вечера, когда все стали выходить на воздух. Очень понравился ведущий-Евгений Писарев (могу ошибиться с именем). На редкость галантный, профессиональный, заставлял сопереживать словам,- очень трепетным и красивым поздравлениям. Я сама провожу свадьбы и видела многих других ведущих,- могу сказать,- этот человек действительно профессионал! Конкурсы "без бороды",- многие я сама видела впервые. Свадьба получилась очень душевной и веселой! Я всегда с подозрением отношусь к ведущим "от ресторана",- но тут,- 100 % попадание! Из минусов отмечу только то, что в туалетах не было жидкого мыла, и со столов время от времени уносили тарелки с едой, которую забирали, не уточнив, закончил ли человек есть. А так - все понравилось, если будете рассматривать его для свадьбы - не пожалеете;)

• 31 июля 2011 года

Праздновали свадьбу 29.07.2011 в розовом зале.
    Большое спасибо всему персоналу!
    Менеджер Ирина и банкет-менеджер Виктор,очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и просьбам.
    Часть гостей была у нас вегетарианцами, и нам составили просто шикарное меню специально для них.
    Официантки просто поразили своей внимательностью, бокалы наполнялись в соответствии со вкусами гостей, быстро и незаметно.
    Все было очень вкусно приготовлено и сервировано. Салаты свежие, жульен хвалили все гости.
    Сам зал для нас украсили розовыми и белыми шарами, все было сказочно.
    Единственный минус-это проблемы с кондиционером. В зале он был один и часть вечере вообще не работал.
    Еще раз спасибо!

• 10 апреля 2011 года

Хороший ресторан, была в розовом зале, интерьер показался весьма приятным, красивым и уютным. Итальянская кухня - пальчики оближешь. Официанты несколько медлительны, на мой взгляд, к примеру, счет пришлось ждать довольно долго, да и во время смены блюд наблюдались некоторые паузы, но общую картину это все же не испортило... Так что загляну еще как-нибудь обязательно.

• 18 февраля 2011 года

У нас остались очень противоречивые ощущения после посещения этого заведения...
    Юный официант откровенно тормозил: не знал, какая минералка есть ("Откройте меню, там на последней странице", и кстати, не на последней странице, как оказалось!), в несчастном эспрессо намертво прописалась буква К (!); пепельницу принесли через полчаса (и это в зале для курящих!), американо принесли жиденький и остывший да еще и две чашки, хотя точно заказывали одну. Чашки - отдельная песня! - с надписью "гринфилд" (это ресторан? точно?!), а сахар - боже ж ты мой! - в пакетиках!!! два пакетика сахара с рекламой (!) поставщика оного! (в соседнем шавермарии одолжили на скорую руку?!); не предложили десерт - вообще ничего не предложили. Касательно меню: в селедке под шубой самой селедки оказалось так мало, что мой друг ее вообще не почувствовал, а я в свою очередь не ощутила в "шубе" заявленных яблок. Телятина была никакой, ну просто ни-как-ой - ни соус, ни гарнир, ни мясо не впечатлили - чуть теплая безвкусная еда и все. Система кондиционирования, как показалось, отсутствовала - дым весь остается в зале, дышать быстро стало нечем.
    Резюмируя: мы не поняли, при чем тут "ресторан" и тем более "империя". Единственный плюс - было более менее тепло. Более туда ни ногой.

• 31 декабря 2009 года

Очень коротко: была на корпоративе. Впечатление, на удивление, осталось почти хорошее. Гостей было около 70 человек, все легко разместились.Столы были расставлены удобно,сидело по 5-6 человек за столиком. Об интерьере говорить не буду - полумрак, много народу, поэтому оценить сложно. Плюсы: хорошее обслуживание, внимательный и вежливый персонал. Еды предостаточно, при этом совершенно несъедобные салаты, вполне нормальные закуски и жюльен и почти вкусное горячее. Очень бодрый и активный ведущий, несколько оглушающая музыка. Большущий торт - подарок от заведения.Недовольных, похоже, не было. Народ ликовал, предавался безудержному веселью и водил хороводы!

• 1 октября 2009 года

28/09/09 отмечали свадьбу в розовом зале. Все очень понравилось! Банкет прошел без провлочек и помарок. Официанты очень старательные, учтивые и .... незаметные!!!! Интерьер зала и его украшение покорили наших гостей! Меню разнообразное, торт потрясающий! Отдельная благодарность администратору Николаю за терпение, понимание и отзывчивость! Спасибо всем, кто помог сделать наш праздник ярким и запомигнающимся не только для нас, но и для наших гостей!!! Владислав и Ирина.