3. Бар «I'm Thankful for Today»/
  4. Отзывы о баре
О баре «I'm Thankful for Today»
ул. Гороховая 24
 Садовая
 Адмиралтейская
Садовая

Всего 17 отзывов о баре «I'm Thankful for Today»

• 2 августа 2016 года
    кухня, расположение
    всего один туалет
    IMG_0760.JPG

Очевидные плюсы: очень вкусно, завтраки в течение всего дня, разнообразный выбор блюд, наличие алко и коктейлей, удобные столики у окон с прекрасным видом, открытая кухня "за стеклом". Наличие коктейля под моим именем "НастяЖ" меня просто сразило :)
    Не критичные минусы: чтобы помыть руки придется простоять небольшую очередь, лучше берите салфетки или спирт;) Места в баре действительно мало, ближе к концу дня становится тесно.
    На троих (по блюду и алконапитку) вышло около 1300 р. Очень советую салат с красной рыбой, клубникой и сельдереем. Панкейки с грецким орехом и кленовым сиропом употреблять лучше с кофе, они очень сладкие.

• 2 августа 2016 года
    Стильно, вкусный американо

Очень милый и уютный бар. По площади совсем маленький - камерный. Все выглядет органично и предельно просто, современно и комфортно. Есть частично открытая кухня, есть длинная барная стойка. По центру зала большой стол вокруг которого стулья и два симпатичных кресла с торцов. Ещё парочка высоких столов с барными стульями у окон.

Меню небольшое, очень красочное, приятное глазу. Начал с томатного супа с песто, понравилось, рецептура близка к классике, вкус насыщенный, интересный. Продолжил бургером с курицией, размер хороший, на вкус приятный с хрустом, с соком, с ароматами, все как положено. Запил все это дело отличным лавандовым американо, очень вкусно.

Ещё здесь различные фирменные сладости, но это в следующий раз.

По сервису замечания отсутствуют, он подстать еде, без явных промахов и ошибок.

• 7 сентября 2015 года
    местоположение, кофе Раф
    непостоянство качества блюд

Была в этом заведении два раза. В первый раз - пару недель назад. Официант был внимателен. Еда была очень вкусная, особенно панкейки. Была в восторге от этого кафе. Во второй раз - заглянула туда в прошлую субботу, заказала те же панкейки, но в этот раз повар сделал ужасные лепешки, они были недопеченные, промазанные толстым слоем нутеллы (видимо попытка скрыть неудавшееся блюдо). Впечатление от заведения было испорчено, а я так разрекламировала эти панкейки своим друзьям. Было очень обидно и огорчительно. Официантка даже не извинилась на мою жалобу на панкейки. Так что ваше удовольствие от посещения заведения будет сильно зависеть от настроения повара готовить.

• 2 марта 2014 года

Стильно, демократично, качественно...
    Мало что-то сказать
    Туда нужно сходить, это нужно попробовать
    Берлин, Лондон, Стокгольм, кто был, тот поймёт
    Детали интерьера, которые совершенно ничего не имеют общего между собой, дополняют друг друга
    Всё хочется разглядеть, потрогать
    Панорамные окна, ощущение будто ты и не в Питере...
    В атмосфере ветает хорошее настроение, приятные воспоминания, расположение к общению
    Персонал - европейское воспитание, добрый взгляд, искренняя улыбка
    Словно это их родной дом, а ты друг который зашёл в гости
    Поклон, низкий поклон, только ради них хочется вернуться, просто зайти, спросить как дела:)
    Подборка музыки - Shazam постоянно включён)
    "Яблочный блокнот" - уже сегодня:) современно и экологично:)

Цезарь с курицей - прост в исполнении, приятен на вкус, без эмоций
    Сендвичи с курицей и с говядиной - получил приятное удовольствие, вроде обычно, но что-то цепляет
    Тунец m.r. - великолепен, мясо нежнейшее, тает во рту,
    Яблочный пирог - шарлотка + французкий тартатен, fine)))
    Спутница хвалит тирамису

для меня Господа - шаг вперёд для СПб в мировой ресторанной индустрии

Ещё больше горжусь своим Городом, с таким неповторимым, на мой взгляд, местом

Я благодарен за сегодня:) и с улыбкой ожидаю завтра...

• 16 декабря 2013 года

Полюбила это место всей душой.
    Вкусный кофе (150 руб), замечательный зеленый чай с ананасом, правильный шприц апероль (300 руб) (но добавьте в подачу оливку, будет круче), большой выбор вина (от 180 руб).
    По кухне - пробовала пасту с белыми грибами (260 руб) - вкусные, порция большая, мидии (280 руб) - хорошо, луковые кольца (сто с чем то) - как и везде, тунец (около 350 или 400 -точно не помню) - правильная прожарка, морковный торт (250 руб) - чудесен и прекрасен, картофель фри - брали в качестве снэка - небольшая порция, соус с горгонзолой - был жидким (единственное, что не понравилось).
    Обслуживание - в порядке, без претензии. Все приносят и убирают быстро. Предлагают десерты, официанты сами спрашивают - повторить напиток или будете ли десерт.
    Место крошечное, 5 столов таблеток и один большой стол, который приятно поделить с другими гостями.
    А, забыла сказать, что музыка отличная. Благодаря им пополнила свой плей лист.
    Рекомендую для тех, кто скучает по небольшим европейским барам.

• 28 ноября 2013 года

отличное уютное атмосферное место. ничего лишнего, персонал внимательный, выбор небольшой, но грамотный с т.зр формата заведения и качества приготовления. светло, тепло, молодежно и не дешево, в значении избито и дорого). любителям набивших оскомину провансальных интерьеров, а также гурманам, безусловно, не сюда. Но если вы идете не за этим, на улице, например, дождь, вы после работы или устали, или выскочили на улицу перекусить, вы не на понтах сегодня и без претензий, то это место подойдет посерфить в планшете, не испытывая приступов одиночества, благодаря объединяющей гостей атмосфере сопричастности, дружелюбия и качественно выверенной формату музыке. В окружении заговорщически болтающих за бокалом вина друзей, вы расслабитесь точно)

• 27 августа 2021 года
    Кухня, уют
    Их нет, концепция места +

Атмосферное место, где приятная девушка-официант практически моментально принесла нам еду. Мы заказывали фиш~чипс и бургер , эту нежную рыбку в кляре советую попробовать каждому , кто зайдет сюда! Немного неясно, почему в коронавирус все другие заведения используют бумажное меню, а здесь только по qr, но это не меняет высокую оценку!