3. Ресторан «Хорошие люди внутри»/
О ресторане «Хорошие люди внутри»
Сестрорецк, Таможенная дорога 1стр. 1к 9

6.8

Всего 55 отзывов о ресторане «Хорошие люди внутри»

6.5
  • 1 мая 2024 года

Спасибо большое ресторану за новый взгляд на знакомые блюда, игра вкусов и взгляд шеф-повара на классику приятно удивили. Я большой любитель мяса, но вкусовые сочетания в меню смогли оставить приятные впечатления. Прекрасное сочетание цены и качества, а главное никакой тяжести после сытного обеда.

Очень приятная внутренняя атмосфера, располагающий и уютный интерьер. Сочетание дерева и зелени не заезженная классика, которую в этом ресторане смогли красиво реализовать. Невероятный вид из окна и эстетичные блюда точно смогут заставить прийти сюда еще раз. Но…

Заметна нехватка персонала в зале, несмотря на неполную посадку, официанты не успевали выполнять свою работу качественно и уделить достаточно внимания всем. Возможно из-за нехватки кадров, возможно из-за некачественного обучения - сервис, это огромный минус, который перечеркивает большое количество плюсов ресторана.

К чаю подали грязную пиалку, на замечание официантка сказала, что такое бывает, так как вода через маленькую дырку попадает под второе стекло, пиалка только с мойки и она чистая. Насколько я знаю, такие пиалки считаются бракованными и гостю подавать ее к чаю наверное не следует. Из интереса посмотрела чайную посуду друзей, ее никто не натирает, хоть это и стекло, поэтому разводы были отчетливо видны. Как и на чайнике, крышка которого была в следах и подтеках.

Другу забыли подать приборы и сахар к чаю, ждать внимания официанта пришлось долго. Кто-то не хотел нас замечать, кто-то просил подождать, пока другой сотрудник подойдет к нам.

Блюда готовились долго, планируемая трапеза на час затянулась на два-два с половиной. На вопрос «А скоро ли будет готово?» получали ответ «Не знаю, готовится». Я понимаю, что точно официант сказать время приготовления не может, вопрос к кухне, но есть тикет-тайм по которому официант нас мог сориентировать.

Ужин затянулся также потому что выловить официанта было целым квестом, в котором участвовали все за столом. Попросить поменять чашку или дозаказать что-либо было сложно.

Еда была вкусная, интересная, нестандартная. Но грязная посуда на столе не вызывала восторга. Для удобство собирали всю посуду на край стола, но забирали ее далеко не сразу. Коллеги нашего официанта проходили мимо, игнорирую происходящее на столе. Насколько я знаю, сотрудники зала должны быть одной командой, но в этом ресторане каждый отвечает лишь за свой стол.

Если и буду в этом ресторане еще раз, то возьму еду с собой и поем дома.

• 27 апреля 2024 года

Приятное место, отличное меню, красивая атмосфера. Из минусов - долгое ожидание.

• 17 апреля 2024 года

Просто выше всяких похвал: вкусно, красиво, разнообразно

• 1 апреля 2024 года

Редко пишу отзывы, но это тот момент, когда надо написать.
    В ресторане визуально всё комфортно и уютно, но на этом плюсы все заканчиваются.
    Заказали салат, суп, гречневую лапшу ( мужчина не смог себе в меню ничего выбрать)
    Салат мне принесли минут через 15, дальше 30 минут мы сидели и ждали когда же принесут лапшу. Я подошла к администратору Ольге и сказала что уже 45 минут мне несут лапшу, при чем за это время к нам официант ни разу не подходил, сама администратор мимо нас проходила и ноль внимания на нас. Я сказала что мы напишем плохой отзыв, так как наше первое положительное впечатление растворилось за 45 минут нахождения там. Администратор сказала что сейчас задержка по кухне, но в ресторане в выходной день не было даже полной посадки. Мы были с беременной девушкой, и заказали ей шарик мороженного, у другого официанта, но прождавши 20 минут шарика мороженого так и не принесли, видимо растаял….
    При нас три столика ушли, не дождавшись пока к ним подойдут взять заказ.
    После того как мне принесли лапшу, мы попросили счет, подойдя к бару, так как официант к нам так и не подошел с момента как принес мне салат.
    Прождавши счет 15 минут, мы поняли, что всем здесь не до нас и видимо нас угостили обедом и мы пошли одеваться. На выходе мы сказали хостес, что нам счёт так и не принесли, значит не очень то он им нужен и поэтому мы уходим. Тут появился официант и услышав наш монолог с хостес, поинтересовался как нам удобнее расплатиться будет. Мы повторили ещё раз, тоже, что сказали хостес. Мы не торопясь оделись, посидели подождали пока девушка беременная сходит в уборную, и самое интересное к нам НИКТО не вышел, ни охрана, ни администратор, мы так же медленно вышли с ресторана и не торопясь пошли. Мы думали, даже нет, мы ждали что к нам выйдет администратор урегулировать эту ситуацию, но увы…..

Еще очень странно у вас 90% посещаемость гостей с детьми ( есть детская комната и мастер классы для них) НО НЕТ ДЕТСКОГО МЕНЮ
    мы лично слышали разговоры других гостей котрые пришли с детьми и у них была фраза « а что мы тут бедем есть?»

вам нужно пересмотреть работу: -управляющей, которой нет в ресторане даже в тот день когда есть посадка ( выходной)
    -Менеджера, которому откровенно плевать на то, что происходит в зале
    -Шеф повара, у которого «кухня на задержке» при не полной посадке

Оставляю номер для связи, если вам не плевать на данную ситуацию +7-931-369-62-38
    Яндекс карты отклонили мой отзыв, но я ещё напишу

Анна  5 апреля 2024 года
      Яна, здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, с Вами связывалась управляющая ресторана?
  • 6 февраля 2024 года

Спасибо, очень душевное обслуживание, очень вкусно и уютно

Анна  5 апреля 2024 года
      Спасибо за Ваш отзыв ) Ждем Вас снова)
  • 20 января 2024 года

Очень вкусное меню. Особенно хочется выделить пасту карбонара, аджабсандал и хачапури по- мегрельски! Персонал очень дружелюбный и внимательный к мелочам!

Спасибо)
  • 1 декабря 2023 года

Чудесное заведение и обслуживание

Анна  15 декабря 2023 года
      Спасибо за Ваш отзыв)
  • 17 октября 2023 года

Любимое место, очень вкусно!

Анна  15 декабря 2023 года
      Благодарим) ждем вас снова)
  • 13 октября 2023 года

Порции крохотные. Несытно. Уже давно. Вкусно, но мало и дорого. Понимаю, всё дорожает и увеличить порцию можно только вместе с ценой. Но очень уж мало. Даже ребенок-малоежка не наедается.

• 24 сентября 2023 года

Да все супер! Обслуживание приятное, вкусная еда и красивый интерьер. А главное, что нет лука и чеснока👍🏻 и можно приготовить по желанию без глютена и молочки.