3. Кофейня «Характер кофе»/
  4. Отзывы о кофейне
О кофейне «Характер кофе»
наб. Фонтанки 109

• Сб–Вс: 10:00 — 21:00
Откроется в Пн в 09:00

европейскаяспешелти кофе
европейскаяспешелти кофе

Всего 17 отзывов о кофейне «Характер кофе»

• 26 ноября 2016 года
    отличный кофе
    захламленность интерьера, неприветливый бариста
    IMG_6874.JPG

Был один раз, но варят кофе тут отличный. Превосходный я бы даже сказал. Внутри помещения к сожалению при наличии даже маленького числа посетителей находится дискомфортно. Хипстерский интерьер, который как бы про "легкость". давит обилием ненужных вещей. Неприветливый бариста не совсем справляется с большими заказами, ждать пришлось кофе минут 20.

• 26 ноября 2016 года
    Вкуснейший кофе, атмосфера, персонал
    Нет и надеюсь, не будет))

Одна из любимых кофеен во всём Питере! Неоспоримо вкусный кофе, всегда свежая еда, дружелюбный персонал.

• 21 сентября 2016 года
    уютно, очень вкусный кофе
    не нашла

уютно, очень вкусный кофе и сэндвичи :)

• 1 августа 2016 года
    кофе, персонал
    character.jpg

Заведение идет прямиком в список "вкусный кофе". Крошечная уютная кофейня с большим выбором кофе и холодных напитков, которые летом мы так жадем увидеть в меню каждого кафе, когда приходим туда, а еще выпечки и завтраков по деократичным ценам.
    Не вижу повода не забежать к ребятам по пути из шумного центра города, прогуляться вдоль Фонтанки, взяв кофе с собой или посидеть во время дождя и выпить чашечку-другую.

• 20 июля 2016 года
    кофе, атмосфера, персонал, а что еще надо?
    Пока нет
    Screen Shot 2016-07-19 at 09.43.07.png.jpg

Постоянно удивляюсь, как же в районе шумной Сенной расположилась такая тихая кофейня, да еще близко с набережной реки Фонтанки, где так и тянет погулять, взяв кофе с собой. Тем не менее, пила кофе в этой кофейне уже раз 5-7 точно и все разы был просто потрясающий кофе, а как-то мне вообще повезло и ребята варили из моего любимого берлинского зерна The Barn. И еще у них очень вкусные круассаны! В общем, одно из любимых кофейных мест в городе.

• 16 февраля 2016 года
    Отличнейший кофе, приятные цены, хороший персонал
    Действительное небольшое кафе, но в этом и есть свои плюсы

Мой знакомый направил меня сюда, сказав, что здесь (если брать район сенной площади и прилегающий к ней местности) самый вкусный и лучший кофе на данный момент. В первый раз ,когда я сюда пришла я попробовала все, кроме кофе. И отличный листовой чай и вкусную запеканку. Завтрак здесь можно есть в течение дня. Что является плюсом. Есть дешевые печеньки, которые также можно купить. Места мало и если скоро все повядятся сюда ходить, придется приходить только в будние дни и в первую часть дня :) Персонал пока приятный и отзывчивый. Из минусов еще добавлю первый заказ нужно заказывать у стойки и там же оплачивать. И да, они работают только до 9 вечера. По поводу оплаты - так как заведение маленькое идти вам потом до столика недалеко :) И да, я таки попробовала местное кофе и оно хорошо. Если вы кофеман или чаеман и не хотите плотно есть, а лишь перекусить, то это заведение для вас.

• 21 июля 2015 года
    Оазис в районе Сенной.
    Расскажите, если найдете...
    IMG_1371.JPG

В релизе написано: "Крошка-кофейня, с альтернативным кофе и ЗОЖными смузи."
    Всё так.
    Притаилась крошка на полукруге с милым сквериком, облюбованным бомжами и прочими маргинальными личностями.
    Если абстрагироваться от района и публики, то попадешь в милое место. Концептуальное и современное. Маленькое и позитивное, с кучей мелочей, на первый взгляд незаметных.

Мы зашли перед самым закрытием, почти случайно, идя в этот вечер куда глаза глядят, наматывая пеший километраж.
    Гнать не стали. Спросили чего желаем и быстро сварганили.
    Пить кофе на ночь не моя карма. Потом можно долго любоваться на заезды, проклиная все на свете. Поэтому о главном напитке пусть напишут любители с ценителями.

Я ограничилась ЗОЖем. Смузи шпинат/груша(124). Отличная вещь, теперь шинкую дома такой же. Густой, чуть сладковатый и очень питательный. Вместо ужина самое то.

У подруги было какао(147), она попросила с перцем и корицей. Тоже прекрасный напиток. Налили почему-то в бумагу, хотя чашки в поле зрения попались. Наверное потому что пришли слишком поздно, нечего на нас посуду марать.К какао перепала и печеня с кунжутом. Норм.

Другой еды не обнаружено, кроме маффинов и штруделя, от которого к закрытию осталось одно название.

За стойкой только симпатичный парень, явно увлеченный кофейной темой. Готов общаться и просвещать, а также отлично советует.
    Отзыв не отзыв, скорее новое место на заметку кофеманам. И ориентир для тех, кому нужен тихий недорогой угол в этой точке координат. Там хорошо, светло, современно. И опробованное вкусно.
    Определенно зайду еще, если снова буду прогуливаться мимо.
    Надо же узнать, в конце концов, какой у кофе характер...