3. Кафе «Хачапурная»/
Владимирская

грузинскаякавказская
грузинскаякавказская
6.9

Всего 13 отзывов о кафе «Хачапурная»

• 18 марта 2013 года

Могу сказать сразу, что в некоторой степени не равнодушен к данному заведению, так как очень часто бываю тут с друзьями и коллегами по работе. Но все-таки решил оценить сие прекрасное место.
    Кухня: Кухня здесь очень хорошая, что и привело к тому, что мы с друзьями часто посещаем данное заведение. В принципе, можно брать все, так как абсолютно все здесь очень вкусно. Но особо хотелось бы отметить стейк из семги, шашлык из свинины, хачапури по-менгрельски, оджахури и кучмачи. Так же стоит отметить неплохое домашнее вино. Интерьер и обслуживание так же нравятся, а если учесть, что данное заведение не относится к разряду дорогих, то оно вполне достойно подойдет для всех случаев жизни: и для романтического свидания, и для дружеской посиделки, и для празднования юбилея.

• 25 мая 2011 года

Друзья побывали здесь раньше, я в тот раз не смог... зато в эту субботу собрались все. Сразу скажу - мне понравилось! до этого мы часто заседали в "Лагидзе", но все же там от любого метро далековато.
    В это раз не брали супов, но всякие вторые блюда отведали от души. Кебабы - на ура. Подают оригинально - он в порции один, зато большой! ну и, друзья, конечно цены на спиртное! такой недорогой водки уже пожалуй нигде не встретишь.. Короче, для дружеских посиделок без пафоса - самое то! И недорого, и порции большие и обслужили нас отлично! Счет на четверых здоровых мужланов - 3300 рублей со спиртным.

• 31 декабря 2010 года

Были несколько раз. Днем понравилось больше – публика более приятная – парочки, мамы с детьми, видимо после театра. Вечером нарвались как-то на сильно выпивающую и матерящуюся компанию.
    Интерьер простой, мне нравиться большой аквариум, там живут рыбы похожие на маленьких акул. И еще нравятся цветочные композиции на подоконниках периодически меняющиеся.
    Девушка одна на все кафе, она и официант и бармен. Но совсем справляется быстро и четко, правда без улыбок, но это можно пережить.
    Хачапури попробовали почти все, вкусные, горячие, сыра много.
    Супы – огромные порции, так что после них трудно найти места для чего-то другого.
    Вкусный чай с чабрецом и домашним вареньем, мы ели кизиловое.
    В целом неплохое бюджетное место на Рубинштейна, чтобы съесть хачапури с чаем или вином.