3. Ресторан «Хачапурия»/
О ресторане «Хачапурия»
ул. Итальянская 6/4

Всего 226 отзывов о ресторане «Хачапурия»

• 7 января 2024 года
    Быстрое обслуживание

Прекрасная грузинская еда, все блюда - на высшем уровне. Быстрое обслуживание, уютный интерьер. Цены умеренные.

• 4 января 2024 года
    Кирилл

Суперское заведение все очень вкусно и быстро. Кирилл официант от бога. На входе встречал мужчина тоже огромное спасибо разместил 5 человек и два ребенка, не дал замерзнуть на улице. Всем спасибо!!!

• 4 января 2024 года
    Официант Кирилл
    Вообще никаких минусов..

Кирилл, крутой официант! Спасибо огромное за вкусную еду и за обслуживание! Обязательно посетим эту сказку еще раз❤️❤️❤️

• 30 декабря 2023 года
    Оперативно, вкусно, не баснословно дорого
    Уносят приборы со стола, как только отвернулся :)

Адекватные цены, приятная музыка, профессиональное обслуживание, отличная кухня. Это вкусно, ребята: хинкали, все салаты, цыпленок и лагман. И водка солодовая тоже офигительная!Рекомендую.

• 28 декабря 2023 года
    Обслуживание+Сервис+Чача+Комфорт
    пока не заметили! )

Очень любим грузинскую кухню! )! Спасибо повару!)Но лучшее , что есть в этом заведение не просто замечательная кухня, но и сервис+комфорт и душевность!) Для нашей компании, важно чтоб все было отлично!!! Это то место, где все сложится! Цена, качество и сервис! Хочется сказать спасибо ЛИЗЕ!) Официант может, как все мы знаем , либо привнести в атмосферу позитив, либо испортить настроение! В общем у нас все неожиданно и замечательно! КУХНЯ+СТОЛИК+СЕРВИС! Лиза, тебе огромное спасибо!) Мы и наши гости остались очень довольны! Планируем в ближайшее время вернуться!) Да и золотая чача оказалась легкой и с утра без последствий!) В общем, кто любит, чтоб настроение вечернее не портило утренний позитив, заходите сюда и делитесь впечатлениями!!!!

• 26 декабря 2023 года
    Быстро, вкуснг

Были в предверии Нового года. Колоритный, уютный ресторан, муз. сопровождение поднимает настроение. Быстро обслужили, вкусно накормили, чачей напоили!
    Очень рекомендую!

• 17 декабря 2023 года
    еда интерьер обслуживание расположение напитки вино

замечательное заведение с потрясающим дизайном. кухня на 5+ обслуживание так же очень понравилось. отдельная благодарность нашему официанту Даниилу.

• 27 ноября 2023 года
    Еда и обслуживание

Первый раз так плохо ели в СПб.. Мизерные порции, совершенно безвкусные и неузнаваемые на вид, даже соли не было в салатах. В салате из хрустящих баклажанов было навалено одних баклажанов и зачем-то безвкусной ореховой пасты, которая выглядела не к месту и крайне неэстетично. Соли и специй не было. Мяса в порциях было от силы столовая ложка. В полупустом ресторане персонал было не дозваться, они постоянно кучковались у гардероба и болтали. При подаче счета просили наличными, якобы за скидку. Редко так плохо поешь в грузинском, еще и с таким обслуживанием.. Интерьер был приятный, если это кого-то утешает..

• 25 ноября 2023 года
    интерьер, кухня

Замечательный ресторан для семейного ужина, персонал дружелюбный и улыбчивый, отдельное спасибо Даниилу

• 23 ноября 2023 года
    Шикарная кухня
    Минусов нет

У ресторана Хачапурия шикарная кухня, тар тар пальчики оближешь, хачапури с говядиной не передать словами какая вкуснотища, а томленная говядина просто +10!
    Отдельная благодарность нашему официанту Божене, и благодарность шеф повара!