3. Кафе «Хачапури и вино»/
 Достоевская
 Звенигородская
Владимирская

6.6

Всего 79 отзывов о кафе «Хачапури и вино»

6.1
  • 31 мая 2021 года
    очень медленное обслуживание

Зашли с сестрой перекусить в это кафе и были очень разочарованы. Мы заказали: чай, сациви и грушевый пирог. Чай нам принесли чуть теплым (практически холодным), сациви удивительно невкусно, грушевый пирог мы так и не дождались, хотя терпеливо ждали в течение часа. Если честно, то на нас просто никто не обращал внимания, официанты ходили мимо, словно нас и нет. Мы все же подозвали официантку и попросили счет. Его нам принес молодой человек, который не обслуживал наш столик. В счет грушевый пирог был включен. Счет мы оплатили, для пенсионеров 360 рублей это конечно пустяки. Я подошла к девушке, которая встречает на входе посетителей и озвучила ей наши претензии. Мы не стали дожидаться менеджера, которого предложила позвать девушка. Бог с ними 360 рублями, но на душе осталась такая обида, было так гадко. Не могу передать наше состояние словами. Никогда более не зайду в данное заведение и ни в коем случае не посоветую посетить его своим друзьям.

• 6 мая 2021 года
    Еда вкусная, цены хорошие, интерьер тоже.
    Вас могут попросить уйти в любой момент без предупреждения. Администратор не знает своих обязанностей и не умеет разговаривать с гостями.

Вас могут попросить уйти.

Ситуация произошла в ресторане на ул. Маяковского 54-56 (спб).

К нам подошла девушка (Администратор, управляющий? Не представилась). Спустя 2ч нашего прибывания сообщила, что через 2 минуты (в 20:00) нам нужно будет уйти. О брони нас не предупреждали ни по телефону, ни на месте. Нам все же удалось остаться.
    Потом подошёл парень со словами: «Мы и так сдвигали бронь, в 22 вам нужно уйти». Мы попросили жалобную книгу. Вновь вернулась девушка и решила усугубить ситуацию словами : «Мы не заведение с белыми воротничками, в уставе написано, что гость может быть за столом 3ч».
    На сайте в разделе «условия» этого нет.
    Девушка на должности администратора (?) не знает своих обязанностей и не умеет вежливо разговаривать.

• 1 января 2021 года
    2.3
    Речь идёт о доставке
    Речь идёт идёт о доставке

Хотите ждать доставку 2 часа, смело заказывайте у них.
    Причём, я не в первый раз в такой ситуации, к ресторану доверию на доставку больше нет.
    Обещали привезти заказ через час, так как у них высокая нагрузка, в реальности через час нам пришла ссылка на такси, которое начало свой путь, чтобы забрать заказ, и после ехать к нам.
    Круто.
    Мне кажется, нужно быть честными и говорить прямо «доставим за такое время», и сам заказчик определит готов он вас ждать или нет.

• 19 декабря 2020 года
    Не хочется писать плюсы
    Плохая кухня

Дочь решила меня порадовать и заказала столик в "Хачапури и вино". В предвкушении чудесного обеда мы заказали по бокалу вина и хинкали. Гранатовое вино чудное! Но, когда мы начали есть хинкали были весьма разочарованы! Внутри хинкалей в бульоне плавал кусочек фарша размером с 2-х рублевую монету.- "тока хлеб".
    ПОЗОР! И данная забегаловка трактует себя, как приличное место, нужно записываться заранее.
    Прежде чем пойти в это место сто раз подумайте, а лучше поищите, что по приличнее с хорошей кухней.
    А , ресторану лучше переименоваться в рюмочную, честнее будет или сменить повара!

• 2 декабря 2020 года
    Пеламуши
    Харчо

Хожу в это кафе с его основания. Всегда было вкусно, сытно, домашне. Не знаю, что произошло за те пол года, что меня в нем не было, но харчо из сытного обеда превратился в пустую похлебайку. Пеламущи всё так же прекрасен. Буду заходить и брать разное, чтобы решить, насколько мне это место интересно.

• 17 сентября 2020 года
    Отвратительная доставка!

Мало того, что доставка и так составляет по времени 50-60 min, так уже не первый раз мой заказ задерживают ещё на 50мин, и не известно сколько мне ждать!
    Пишу операторам по доставке, а они мне каждый раз одно и то же пишут, загруженность, ребята какая нафиг загруженности в 14 часа дня в будни? Что за враньё, при том пишут каждый раз одно и то же! Ребята не заказывайте у них доставку если у вас нет лишних 2-3 часа, я бы уже сама приготовила за это время!
    В ресторан хожу достаточно часто, решила перейти на доставку, видно идея провалилась.

• 3 августа 2020 года
    4.5
    Дешево
    Невкусно, долгая доставка

Заказали доставку, привезли почти через 2 часа, еда была теплая, но сыр в хачапури застыл и стал каменным, яйцо сухое, есть невозможно, хинкали с сыром просто ужасны, очень водянистые, один вкус зелени, понравился только грибной суп, никому не советую заказывать домой.

• 23 апреля 2020 года
    Есть доставка, вкус еды
    Время доставки, температура еды

Заказывала у них пеновани, лобио, пхали и хинкали. Конечно, грузинская еда — это то, что нужно есть прямо с пылу с жару. Холодные хинкали - хуже не придумаешь!

Хачапури и вино довозят хинкали ещё тёплыми, так что норм. Тесто плотное, может быть, даже чересчур, бульон пряный, мясцо чувствуется. Пеновани хорошее, зелень чувствуется. Лобио суперфасолевое, туда хотелось бы специй больше. Пхали — нежные малютки.

Везёт тем, кто живет от них через дорогу.

• 23 марта 2020 года
    Очень уютное кафе,с великолемным персоналом ,который на столько распологает к себе ,что хочется сидеть тут часами,харчо просто превосходный ,достаточно хорошая винная карта ,хинкали как в грузии :)
    Единственный минус наверное это маленький зал,но это легко решаемо ,просто нужно забронировать стол и проблем не будет !:)

И по ценам тут очень приемлимо
    Из за этой маленькой кафешки в питера ,хочется переехать сюда жить )

• 28 января 2020 года
    Хорошая кухня
    Маленький выбор десертов, большая загруженность зала

Безумно вкусное гранатовое вино и изабелла, ну, и хачапури, конечно:) приятное место