3. Кафе «Хачапури и вино»/
ул. Маяковского 56
 Чернышевская
Чернышевская

6.8

Всего 96 отзывов о кафе «Хачапури и вино»

• 28 апреля 2024 года

Супер уютное, прекрасное, вкусное и опьяняющее место. Всё супер! Огромное спасибо от Москвичей.

• 22 апреля 2024 года

Вино идеально
    По кухне немного не понравилось Салат вкусный, но жирненький, но это Грузия так что все норм. Долму не понравилась
    Мой совет, как человеку, который работает в премиум Грузии, отбивайте веточки листвы и в фарш больше специй ( уцхо, кондари и немного аджики)

• 20 апреля 2024 года

Всё очень быстро и классно, спасибо!

• 19 апреля 2024 года

Мы влюбились в Андрея, хоть он и не работал с нашим столом, но мы смотрели на него не отрываясь😍

• 2 апреля 2024 года

Прекрасная кухня, быстрое обслуживание,приветливые официанты— всё понравилось

• 1 апреля 2024 года

Хачапури вкусные, но в хинкалях в мясе были хрящи 😒

• 27 марта 2024 года

Весь персонал просто душки, менеджер вообще лапочка! Всем советую к посещению данное заведение

• 24 марта 2024 года

Прихожу к вам не в первый раз, все очень нравится, еда - пища богов, официанты - душки, а я иду домой сытый и с хорошим настроением ☺️☺️☺️

• 17 февраля 2024 года
    2.8

Готовят здесь потрясно, но само по се место очень так себе, нет духа Грузии, музыка орет, хостес вызывает один негатив, начиная внешним видом, заканчивая манерой общения и языком тела. Был бы я грузином, я бы оскорбился

• 15 февраля 2024 года

Очень понравились ваши официанты Передайте им, чтобы официант Андрей не сбривал усы, а официант Михаил не оставлял занятия в тренажерном зале Девушка, которая нас встречала чудесна, ей можно передать, что у неё прекрасная жилетка ! Еда вкусная!