3. Ресторан «Grusha»/
О ресторане «Grusha»
ул. Комсомола 10
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

Всего 16 отзывов о ресторане «Grusha»

5.2
  • 29 июля 2016 года
    кухня,интерьер,обслуживание,музыка

отличное заведение,хорошая музыка,очень хороший кальян,отличный персонал,а так же интерьер на высшем уровне.советую всем посетить.недалеко от ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА

• 11 апреля 2016 года
    2.3
    расположение (не далеко от вокзала)
    кухня, подача, обслуживание

Заехали поесть перед поездом. Воскресный вечер. В заведении из посетителей только мы вдвоем. Девушка вышла из-за барной стойки и без энтузиазма приняла заказ. "Такого чая нет, этого тоже нет, пиво отсутствует, есть вот такое в бутылке". Сидим 30 минут, только через это время сообщили, что суп, который выбрал муж - отсутствует, предложили другой. Мне принесли кутабы (от них только название), не вкусные, кислят, тесто - как резина. Утиная ножка - на троечку, без восторга, но съедобная хотя бы. Блюда приносили без порядка, у меня уже унесли тарелки, мужу только принесли первое и сразу второе. Пока он ел суп ,второе остыло. Попросили счет, оказалось, что платить картой нельзя, у меня нашлись наличные деньги, еле-еле хватило. Хотелось приятно провести вечер, перед поездкой мужа, а в итоге расстроились... лучше бы дома у мамы поели голубцов и свежий рассольник.
    Однозначно не рекомендуем посещать это заведение.

• Restoran Grusha
      Restoran Grusha  28 апреля 2016 года
      Спасибо за Ваш отзыв, мы будем работать над сервисом и над кухней!!!
  • 12 марта 2016 года
    Кальян, живая музыка, персонал

Отдыхали в этом ресторане с друзьями. Очень все понравилось - интерьер, кухня, средний чек, персонал, живая кухня и отменный кальян. Обязательно вернусь туда еще праздновать свое день рождение.

• Restoran Grusha
      Restoran Grusha  12 марта 2016 года
      Спасибо за Ваш отзыв, будем рады увидеть Вас еще в нашем ресторане
  • 10 марта 2016 года
    Кухня, официантки

Бизнес-ланч отвратителен! Блюда не свежие и откровенно кислые. Официантки забывчивые и хамоватые!

• 9 февраля 2016 года
    Вкусная кухня, отличный выбор напитков
    Нет минусов все очень понравилось

Замечательное место, отдыхали с друзьями. Кухня вкусная , очень понравилась живая музыка. Отменный кальян. Планирую через месяц отметить свой день рождение в данном заведениее . Всем рекомендую.

• 4 февраля 2016 года
    Хороший интерьер, кухня на любой вкус, отзывчивый персонал.
    Мало пар ковочных мест((((

Отдыха с подругами в прошлую пятницу. Нам очень все понравилось. Приятный и отзывчивый персонал. Очень хорошая кухня на любой вкус. Приятно удивили цены, будем у вас почаще.Спасибо рабочему персоналу и шеф повару Александру. Он лично вынес нам горячее.)))))))))) Всем рекомендуем этот уютный ресторан.