3. Ресторан «Громов бар»/
Озерки

европейскаяитальянскаяяпонскаясмешаннаясуши
европейскаяитальянская
6.4

Всего 44 отзыва о ресторане «Громов бар»

6.6
5.8
  • 14 июля 2013 года

Громов - очень неплохое место , чтобы просто посидеть с подругами , нравится звуковое сопровождение здесь . Из еды постоянно заказываю роллы , в Громове их готовят очень вкусно , по размеру тоже довольно солидные. Официанты очень оперативно работают , без чаевых не остаются)

• 19 мая 2012 года

Оставила на сайте Громов-бар отзыв, так его удалили!!! Не ходите, обслуживание дрянь, работают приезжие.. Служба безопасности лица, мягко говоря сомнительного вида пускают всех без разбора.. Неважно это лица, не достигшие 18ти летия или сильно нетрезвые гопники!!!
    Будьте бдительны, не оставляйте личные вещи в этих заведениях без присмотра!!!!
    Уж извиняйте, говорю как есть!!

• 10 февраля 2012 года

Этот бар – наше любимое с мужем место по соотношению цена-качество. Роллы Скай-бар, роллы Громов, стейк Громов, гороховый крем-суп, свинина по-холостяцки, лимонный пирог – всем рекомендую! Фирменное пиво очень неплохое. Ходим в Громов на Художников со времени открытия, бывают проколы по обслуживанию, но в разумных пределах, ошибки бывают везде, на 90% обычно все гуд. Единственное, хочу обратить внимание на очень невежливого менеджера, который отвечает за доставку – Екатерину. Заказ на дом тоже часто делаем, и всегда, когда отвечает она – это подпорченное настроение, т.к. она разговаривает так, как будто делает очень большое одолжение и ее отвлекли от чрезвычайно важного дела. Из последнего: делаю заказ на доставку. Екатерина говорит, что доставка займет 2,5 часа, на мой (логичный) вопрос почему, ответом было, дословно: «Знаете что, девушка, у меня машина ездит по двум районам сейчас и т.д. и т.п.» Хотя в разговоре с клиентом можно было бы использовать слова «К нашему сожалению, сейчас сложилась такая ситуация и тд и тп» когда я стала диктовать адрес доставки, и она его не расслышала, то вообще прокричала трубку: «ЧТО?» Это вместо «Не могли бы вы повторить». Я все понимаю, бывают ситуации, когда «зашиваешься», но можно же это как-то повежливее просто объяснить, а то создалось впечатление общения с базарной бабой, а не с менеджером, и сразу перехотелось делать заказ… Притом сейчас мы часто делаем заказ в Громове на Гражданском (когда находимся в другом районе), там почему-то всегда девочки отвечают вежливо и все отлично.

• 19 октября 2011 года

Были в баре Громов, что находится на пр. Художников, раз третий уже. Всё бы ничего, если бы не наглая официантка, которая постоянно лезла со своим предложением блюд и напитков, а под конец открыто выразила свое недовольство по поводу чаевых. Выдача чаевых это желание клиента. На сколько наработала, столько и получила. Вобщем от последнего посещения остался очень неприятный осадок. Больше туда не пойдем..

• 17 октября 2011 года

Был в этом баре на Кораблестроителей. Гадюшник хуже, чем СПБ - на полу возле туалета было наблевано, везде грязно, как будто месяц не убирались. Паста отвратительная - похоже, что, используют самые дешевые макароны за 20 рублей. Меню (вернее, бумажные подставки для блюд) поразили своей шедевральностью - наверное, фотографировал и обрабатывал в Фотошопе (или в Пеинте?) эти несчастные блюда школьник-фрилансер. Про то, что вместо нормального рома наливают самый дешевый паленый - вообще молчу. В общем, категорически не рекомендую это заведение.

• 7 августа 2011 года

Да это тупо пивнуха с интрьером на 5-ку , да и еще фейсконтроль никогда не думал ,что девочек до 18 можно пускать ,а парней нельзя, общение с клиентами полный отстой, мило разговаривают ,только когда начинаешь кричать на них и кстати от смены не зависит ничего если поесть ,то долго всегда еда на 3-ку Бысто только у бара нальют пива если будешь стоять над душой .
    После притензий охрана начинает курсировать возле столика каждые 2 минуты , лучше бы официант так следил за столом, просто хотят придраться ,чтобы вежливо отказать в обслуживании .ОТзывы с критикой удоляют сразу , а бар без критики это недостойное поведение персонала и лицемерие, кухня не очень . Охрана проверяет непонятно что , ребята пьют из под стола ,

• 18 марта 2011 года

очень часто бываем с друзьями на кораблестроителей. не по тому что нравиться , а по тому что рядом больше некуда .на один этаж ниже есть бар СПБ,но это совсем помойка. первое время после открытия Громов был реальной альтернативой,но с каждым днем они становятся похожи друг на друга (Громов на Спб).готовят просто отвратно. все блюда приносят холодными и потом подогревают в микроволновке. напитки приходиться долго ждать,потому что бармен обычно занят непонятно чем и напитки наливают админы.нафига тогда бармен?если и дальше будет такой подход к работе ,то придется поменять место проведения выходных

• 16 марта 2011 года
    58d7011a713868ce28b46b267d5e7eb0.jpg

По просьбе уважаемого редактор сайта Restoclub.ru переписываю отзыв третий раз!
    Решили ли мы компанией побывать в Громове 15 марта, заказали пиво гренки, девушкам коктейли! В меню коктейль зимняя вишня 200 мл. стоимость 180 руб. в чеке стоимость оказалась 200 руб. в меню секс на пляже 400 мл. стоимостью 250 руб. принесли 300 мл, сказав что меню не переделали, однако в чеке объём 0,4.

По поводу забытой карточки скидок на два поста ниже! Скидку не предоставляют без карты, поэтому не надо вводить в заблуждение посетителей. Потому что забыл карточку в феврале отказали в скидке

Пробовал рол "Громов" прикольненько, но я просто люблю икру она придаёт в конце интересное сочетание вкусов

• 16 марта 2011 года

Был в воскресенье на Кораблестроителей. Удивило множество детей типа Д.Р. в пивном баре, хорошо додумался некий родитель! Благо через полчаса всё закончилось. Кухня хорошая, в гарнир рис с овощами добавляйте меньше перца и др. специй - не все любят острое. Коктейли молочные за 160 рублей красиво - но зачем же 6-8 кусочков льда зимой? Хватит и двух! Ещё бананы для коктейлей закончились - то же нонсенс! Некрасиво так же в меню переклеевать цены в большую сторону!

• 17 февраля 2011 года

Пожалуй напишу и про Громов! Бываю частенько, смотрим футбол или просто приходим посидеть с друзьями. Ни разу вообщем целом не разочаровал. Иногда приносили местное громов пиво не очень свежее - было слегка с кислинкой, но по просьбе просто сразу меняли без нареканий. Еда разнообразная и вкусная, суши просто блеск на мой взгляд. Карта коктелей может быть и не супер длинная, зато все очень вкусные, безалкогольные особенно класс. Персоонал на уровне, много раз забывали скидочную карту и все равно делали скидку. Хороший бар!!!