3. Банкетный зал «Гранд Петергоф СПА Отель»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Гранд Петергоф СПА Отель»
ул. Гофмейстерская 2 лит. А

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

европейскаясмешаннаярусскаявегетарианские блюда
европейскаясмешанная

Всего 14 отзывов о банкетном зале «Гранд Петергоф СПА Отель»

• 3 августа 2013 года

Выбрали это место для проведения свадьбы, так как там уже бывали на аналогичном мероприятии ранее и нам понравилось.
    Наше торжество состоялось в июле месяце, была чудесная погода и мы проводили выездную регистрацию. Ресторан предоставляет чудесный шатер, где мы для гостей организовали изысканный фуршет, живую музыку и проч. прелести. Посте этого переместились в ресторан, где нас ждал замечательный банкет и развлекательная программа, которая завершилась праздничным фейерверком. Гости были от всего в восторге.
    Теперь кратко по основным моментам:
    1. Кухня - было очень все вкусно и красиво. Да, и что немаловажно, еды было много.
    2. Интерьер - достаточно красивое место без "наворотов судьбы".
    3. Администрация ресторана. И здесь мне хотелось бы сказать о банкетном менеджере - Сергее. При его непосредственном участии получилось организовать наш праздник, т.к. все рассказал, посоветовал исполнителей разных частей торжества (тамада, торты, фейерверк и пр.). Очень отзывчив и участлив. Отлично сработал. Отдельное спасибо управляющей ресторана - выручала в день свадьбы.
    4. Обслуживание. В целом, хорошее. Однако я, как жених и один из главных персонажей торжества, не мог иногда найти официантов или они не смотрели в мою сторону, поэтому вынужден был сам идти к столу с напитками и наливать себе и невесте. Но это мелочи.
    5. Отель. Прекрасное место, номера, даже стандарт - шикарнейшие. + спа-комплекс.

Резюме: Прекрасное место для проведения торжеств и просто для того, чтобы поесть. Меню разнообразное, а главное все вкусно.

• 18 июля 2013 года

Отмечали свадьбу (примерно, 40 персон) в этом прекрасном месте 06.07.2013. Выражаем благодарность персоналу ресторана за прекрасный вечер. В частности, банкет-менеджеру Сергею за качественное сопровождение организационных вопросов.
    Еды было достаточно, все было вкусно. Кухней все гости остались довольны. На фуршете была небольшая заминка - когда кончились заявленные напитки, персонал эту ситуацию проигнорировал, официант бесследно исчез, гости на какое-то время остались без обслуживания. У нас была выездная регистрация в шатре - он отлично подходит для этого мероприятия. Места в шатре для проведения фуршета и регистрации было достаточно.
    После банкета молодежь мы пригласили в спа-комплекс на вечеринку. Это стало настоящей изюминкой. Напитки и закуски были перемещены в бар при спа-комплексе. Туда же отправилась и аудио-техника. По дороге, правда, где-то потерялись несколько бутылок некрепкого алкоголя.. :) Бывает.. На вечеринку у нас осталось 30 человек и получилось прекрасное продолжение. Гости не разъезжались до 3-4ч утра, все остались очень довольны и приятнейшим образом удивлены. В общем, наши ожидания были полностью оправданы, смело рекомендуем!)

Резюме: хорошее место для проведения банкета до 50 человек, с возможностью выездной регистрации и "афтепати" в спа-комплексе.

• 11 июня 2013 года

Очень красивое место для проведения свадьбы. У нас было 42 человека. Специально для нас залы разделили на две зоны - банкетная и танцевальная. Банкетная была полностью занята нашими столиками, расстановка столов была европейская - от 6 до 8 гостей за одним столом. Всего 6 столов + наш президиум.
    Очень красивая и богато выполненная сервировка столов: качественные белые скатерти, канделябры на каждом столе, красиво оформлены блюда. Выглядело роскошно! Главное, очень вкусно. Использовали их банкетное меню, администратор Галина шла навстречу всем нашим пожеланиям и предлагала свои усовершенствования, например, добавила третье основное блюдо (утку к уже выбранным свинине и форели). Порции были не очень большие, и народ чувствовал себя вкусно и разнообразно накормленным, но при этом не объевшимися до потери пульса. :)
    Еды было очень много, но у нас была такая насыщенная программа, что паузы под еду практически отсутствовали, а жаль!
    Ещё жаль, что самой Галины не было, потому что администратор, сменивший её, имел своё представление о некоторых, очень важных для нас моментах (например, фуршет. Гости вошли, а вместо бокалов с шампанским на подносах с лепестками роз, которые мы заранее отдали для сервировки, нас ждали закрытые бутылки шампанского, пустые бокалы и никаких цветочков!).
    Советуем обсуждать свадьбу конкретно с тем человеком, который и будет вас обслуживать, чтобы избежать таких моментов.

В обычный вечер обслуживающий персонал работает без замечаний, чего нельзя сказать в период банкета. Советуем заранее выбрать человека, который будет контролировать и своевременное обслуживание, и накрытие, и не постесняется зайти на кухню и проверить соответствие блюд меню.

Отдельное спасибо повару за горячую закуску - жюльен в тесте, что-то совершенно волшебное! Мне очень понравились салаты, мы брали и теплые - "цезарь" и с лососем, и холодные - "Оливье".
    Свадебный торт мы делали из порционных десертов "тирамису", который я очень рекомендую, аналогичный я ела в Венеции :) Все наши гости, многие из которых искушенные гурманы с большим опытом посещения ресторанов всего мира, были в восторге от еды и нашего праздника.

Спасибо администрации за номер, который нам дали в подарок, и посещение спа-зоны, которое мы уже утром использовали :) Это очень приятно.

В Красносельском и Кировском районе вы не найдете места лучше подходящего для небольшой свадьбы или банкета, чем этот ресторан. Очень соответствующий официальному мероприятию интерьер - выглядит дорого, изысканно, современно и при этом уютно. Мы отсмотрели до этого 5 ресторанов, и все отмели, после того, как побывали здесь.
    Рекомендуем :)

• 1 августа 2011 года
    61c23320c972aa3f10eb881c46b79edb.jpg

Ресторан расположен на втором этаже, в правой части комплекса "Гранд Петергоф СПА Отель". Ближний к ресторану вход обозначен "летней террасой".

Столик заказывала сильно заранее, чтобы точно знать, многолюдных шумных мероприятий не будет. В общем-то, острой необходимости в раннем заказе нет, потому что лобби-бар, расположенный на первом этаже, обособлен. В лобби-баре готовы покормить круглосуточно, в меню пирожки, уха, оливье, что-то еще, видимо, уже готовое.

А мы почти весь вечер были одни, под усыпляющую Эру... или Энигму (ужасный ужасающий ужас).

Меню (папка со списком блюд) выполнено бледно, невыразительно, как в сильно недорогом кафе. Руки можно помыть лишь снова спустившись на первый этаж по деревянной винтовой лестнице. Диваны не удобные, мало того, что низкие, так еще и скатываешься с них.

Кормили нас неспешно, соблюдая курсы, вкусно, щедро, не жирно. Минусище - это плохо промытая зелень. Песочек звонко хрустел на моих зубках... Блины, начиненные жульеном из грибов, курицы и ветчины, почему-то были сладкими и, как будто с ванилью. Крем-брюле тоже не удался, напоминал пудинг из манки. Пиво (свежее) цедили по 15 минут. Вино от simple.

Салат "Венский": картофель, красный лук, маринованные огурцы, язык, перец, зеленые оливки, украшение - зелень, черри. Заправка хоть и маинезная, но очень легкая. Составляющие порезаны крупно.

Про сервис. Мальчик нам попался хороший, утащил недопитый бокал с пивом.
    А вот остальные... всячески пытались нарушить наше сонное уединение. Сначала звонкое перетирание столовых приборов через столик от нас, потом навернули поднос не знаю с чем, но дважды.

ЗЫ: забыль. Прекрасный комплекс с бассейном, выходящим на улицу. Можно поплавать и позагорать. Или поплавать и погреться в одной из 4-х бань. Или попариться и поплавать. Или потренироваться с личным тренером и получить массаж... Или все вместе и еще водорослями обернуться.