3. Кафе «Goneli Daily»/
 Петроградская
Петроградская

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 20 отзывов о кафе «Goneli Daily»

Камерно и вкусно

Очень уютное и атмосферное кафе! Утром здесь приятно поймать первые лучи солнца и выпить ароматный кофе из красивых керамических чашек! А днём полноценно пообедать! Вкусно! Недорого! Душевно!
    А ещё можно заказать торт на праздник :)

вкусность.оперативность.персонал
    не нашла)

Заходила на днях,по пути в универ.Очень вкусный и болрящий кофе,улыбчивые ребята,быстрая кухня.Коли буду пробегать мимо обязательно зайду в это атмосферное местечко😍

Всё

Это самое тёплое и уютное место на Медиков.:) Персонал очень внимательный и вежливый! Мы с семьей часто сюда приходим за вкусным кофе, круассанами с карамелью, сырниками и пельмешками. А жульен - просто выше всяких похвал. Его стоит попробовать! Детям здесь всегда рады! Ещё удо но то, что всегда можно купить с собой замороженные пельмени, сырники, вареники и жульен с собой!

• 6 февраля 2020 года
    Подарочные наборы и алкогольный шкаф
    Не найдено

Мы впечатлены. Мы являемся большими поклонниками грузинской кухни, мы много путешествуем и много едим, и единогласно мы пришли к мнению, что это самый вкусный хачапури по АДЖАРСКИ!

• 6 февраля 2020 года
    Есть что-то типа продуктовой лавки с напитками и едой. По пятница пианист играет
    Не обнаружил 🤷🏻‍♂️

Очень уютное спокойное кафе.

Скромное, не вводящее в ужас выбора меню с прекрасно подобранными блюдами как на завтрак, обед/ужин.

Вежливый персонал.

Хожу сюда работать и кушать. Прекрасно получается :)

Обслуживание

Очень понравилось, уютное место и вежливый ПЕРСОНАЛ. Буду в Санкт-Петербурге снова - зайду обязательно.

Кухня, обслуживание

Прекрасное заведение, кухня универсальная, что даёт очень много возможностей выбора!)) прекрасный персонал,буду возвращаться!)

• 13 февраля 2020 года
    Атмосфера, персонал, разнообразное меню, цены, расположение

Около учебы на Пискаревском проспекте 1
    Заходила позавтракать
    Очень вкусное хачапури , сытное , а Сыр мммм 😍
    Все быстро приготовили
    Хочу отметить, что цены тут очень сладкие 🤫
    Спасибо персоналу , а особо хочу поблагодарить очаровательную Аню , милая и улыбчивая)
    Приду не раз !

• 8 февраля 2020 года
    Вкусная еда, приятная обстановка, отзывчивость персонала.
    Не нашла

Получила огромное удовольствие от посещения данного заведения. Хотелось бы отметить великолепную кухню, а также гостеприимство и жизнерадостность сотрудников. Обязательно посещу Goneli Daily ещё много раз.

Всё р
    Нету)

Прекрасное место чтобы собраться с друзьями) атмосфера топ, персонал и обслуживание на высшем уровне) всем советую))