3. Ресторан «Gods»/
ул. Рубинштейна 16
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 112 отзывов о ресторане «Gods»

• 24 апреля 2024 года

Павел, без лишних слов, сделал нам вечер. Большое спасибо от компании "врача и нутрициолога, которые решили оставить в God's ползарплаты". Отличных покатушек!

• 28 марта 2024 года

Все очень понравилось. Бренд шефу и работникам кухни низкий поклон. Все явно сделано с душой и сознанием дела. Сергею огромное спасибо за профессионализм и душевную атмосферу.
    🙏🙏🙏

• 28 марта 2024 года

Нет слов чтобы описать свои эмоции. Я в а.уенном шоке от того, как мне все понравилось!!!

• 24 марта 2024 года

Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Просто лучшая из лучших ❤️

• 15 марта 2024 года

Артем отличный бармен, очень нравится ходить к вам в бар.

• 6 марта 2024 года

Спасибо за сервис, пожалуй самое крутое и комфортное общение за год

• 5 марта 2024 года

Огромное спасибо за заботу и тёплое отношение!

• 11 февраля 2024 года

Вообще супер! Девушка-официант Анастасия была очень дружелюбна, рассказала все про меню, посоветовала классные клубы, где можно потанцевать! Замечательный сервис, вкусная еда, коктейли! В общем, впечатления - топ!

Gods  16 февраля 2024 года
      Дорогой гость, мы крайне рады, что вы остались в восторге от посещения нашего ресторана! Ждем за новыми гастрономическими приключениями!
  • 20 января 2024 года

Место очень понравилось. Вкусная еда, шикарный официант Андрей, приятная атмосфера. Обязательно вернемся

Gods  23 января 2024 года
      Уважаемый гость, от всего ресторана и от Андрея, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!
  • 3 января 2024 года

Все прекрасно. Еда, официанты, коктейли. На высшем уровне

Gods  5 января 2024 года
      Дорогой гость! От всей души благодарим за высокую оценку нашего ресторана и работы персонала! Мы старались создать атмосферу и гастрономию такими, чтобы вы были в восторге от встречи с нами! Ждем новых встреч!