3. Кафе «Gocha’s»/
 Площадь Ленина
 Ладожская
 Новочеркасская
Площадь Ленина

Всего 29 отзывов о кафе «Gocha’s»

• 11 июня 2023 года

Очень уютно, вкусно, очень милый и отзывчивый персонал
    Обязательно придём ещё

• 26 апреля 2023 года

Наш официант просто супер! Красивая, приятная, вежливая, знает меню. Благодарим! Заказ 29771

• 19 февраля 2023 года

Девочки, дорогие, спасибо вам большое за тёплый приём, очень любим вас!

• 29 декабря 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание
    Не обнаружил

Замечательные блюда, напитки и десерты! Огромное спасибо поварам и официантке Ксюше.

• 30 мая 2021 года
    «Для своих»

Все традиционные очень вкусные блюда –
    шашлык, хачапури, хинкали…
    Что касается обслуживания, то все замечательно.
    Разумные цены.
    Интерьер - хороший, со вкусом.
    Если вы хотите вкусно поесть, то вам сюда.
    Это храм грузинской кухни!

• 14 августа 2020 года
    Вкусный шашлык, отличное вино

Ходили сюда с другом отмечать рождение сына. Вино здесь просто шикарное, чувствуется, что натуральное. А еще здесь готовят один самых вкусных шашлыков в городе. Не думал, что когда-нибудь скажу такое, но мясо повара здесь готовят даже лучше меня))

• 12 декабря 2019 года
    1.7
    Домашнее вино вкусное
    Дорогой алкоголь

Покушать можно сходить, но уж слишком жирная пища. Свадьбу в ноябре отмечали на 8 человек так еще и за обслуживание дополнительно взяли 10%, а ждали заказа по полчаса, музыка была только печальная в свадьбу слушать завывания не самое приятное. Официанты следили за нами, будто мы украсть чего хотим. Отвратительно!

• 5 июня 2019 года
    Хорошая кухня, душевная атмосфера, хорошее обслуживание.
    Не нашли

Отмечали 01.06.2019 свадьбу, могу сказать что абсолютно все гости остались в полном восторге от заведения. Очень вкусная еда, меню было выбрано за 2000 на персону, объелись все, официанты постоянно подносили новые блюда, все очень очень свежее и вкусное. Обслуживанием также мы остались довольны, официанты вовремя уносили грязную посуду со столов и приносили новые тарелки. Также после 19 часов в ресторане началась живая музыка, репертуар подобран очень хорошо, весело и зажигательно. Голос у певца хороший. В конце вечера официанты без напоминания собрали оставшуюся еду в контейнеры. В целом впечатления очень хорошие, рекомендую это заведение, все вкусно, очень душевно и весело!

• 17 февраля 2019 года
    Хорошая кухня,вкусные хачапури и вино.
    Читайте отзыв и делайте выводы сами

Отмечала там свой юбилей.Первый минус был в том,что я просила салаты выствить порционно,а по факту были разложены в крупные тарелки.Но так как гостей у меня было мало,вроде было не критично.Кстати,салат Мигрули нам не понравился,так как рыба была сухая.То ли пережарили,то ли это была не форель.Но более всего нас удивили манипуляции с тортом.Я принесла свой торт(хозяин не хотел,чтоб был не из меню,но уступил).Я хотела торт праздничный,по своему вкусу.Торт вынесли,я с ним сфотографировалась и его унесли.Я думала его разрежут и принесут,чтоб каждый брал сколько хочет.А нам вынесли по узкому кусочку,каждому на тарелочке.Все уже были сыты да и в суете,как то не придала этому значения.Но,когда мы стали собираться,я попросила сложить для детей подруги три ломтика отдельно,а остальное в др.контейнер,мне вручили всего три контейнера с ломаными кусками торта,которые были похожи на кашу.Причем,торт был с ягодами,но нигде и ни у кого ягод не оказалось.Уже сегодня дома мы обсуждая эту ситуацию пришли к выводу,что торт нам вернули не весь.Там я конечно удивилась,что вроде кмк-то мало,но не хотелось затевать разборки.И чек я проверила детально только сегодня дома.Сравнив с меню из интернета пришла к выводу,что имел место обсчёт.Вопрос-зачем я оставила 1000 рублей чаевых?Хотя обслуживали вежливо и приготовлено всё было вкусно.Вкусное домашнее вино.Ради кухни хотелось бы придти ещё,но остался ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ осадок.