3. Клуб «Ladies Night»/
ул. Большая Конюшенная 2

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Клуб

Всего 31 отзыв о клубе «Ladies Night»

• 4 января 2024 года
    Атмосфера, персонал
    Не нашла

Очень приятное заведение. Уютная и веселая атмосфера, никакой лишней пошлости и чего-либо еще. Пришла сюда спокойно отдохнула, развеялась, натанцевалась от души. Мне понравилось)))

• 15 декабря 2023 года
    Кухня, напитки, дизайн.
    Без минусов.

Хорошее место, можно весело провести время) Большой выбор напитков, приятный дизайн, недорого. Буду здесь ещё раз 100))

• 11 декабря 2023 года
    Большой выбор алкогольных напитков для каждого) Алкоголь не дешёвый и хорошего качества 👍 Очень понравилось оформление этого маленького, но крутого места, очень всё красочно и красиво, зажигательно😍
    Минусов вроде и нет, возможно этот клуб можно считать маловатым, но это не значительно для меня❤️

Побывала тут на днях, место огонь 💥🔥🔥

• 9 декабря 2023 года
    Мальчики, сотрудники, еда, размер

Замечательно провели время с подружками) Обслуживание на высшем уровне, а мальчишки просто чудо! Еда вкусная и имеет авторскую подачу.

• 6 декабря 2023 года
    Мальчишки, коктейли, кухня
    Я не нашла

Безумно понравилось, кухня прекрасная, интерьер очень сексуальный, как и ребятааа, обслуживание на высоте, я всем довольна

• 2 декабря 2023 года
    атмосфера, персонал
    не заметила

Мы впервые посетили такое заведение. Спонтанно решили устроить девичник перед свадьбой именно в этом клубе, хорошее заведение. Было очень весело и атмосферно. Нам очень понравилась еда. В общем нам очень понравилось. Мы обязательно посетить этот клуб ещё!!

• 24 ноября 2023 года
    Атмосфера, персонал
    Не нашла

Зашли с подругой расслабиться после тяжёлой недели и не прогодали с заведением! Атмосфера комфортная и очень атмосферная. Мальчики просто покорили наши сердца, отжигали не по детски. Коктейли очень вкусные и цены достаточно доступные. Персонал очень вежливый, могут подхватить разговор и посоветовать что-то из меню. Обязательно зайдём сюда ещё не раз!

• 24 ноября 2023 года
    Атмосфера, персонал, кухня и алкоголь

Впервые посетила такое заведение. Решили устроить девичник перед свадьбой, было просто шикарно. Ни когда бы не подумала, что будет так весело и кайфово. Я хоть и не пила алкоголь, но по похвалам подруг, он был на высшем качестве, как и сама еда. В общем и целом, в планах отпраздновать в клубе день рождения)

• 9 августа 2023 года
    Очень понравился зал и напитки.
    Не заметила

Очень классный клуб. Отдыхали с подружками, всем все понравилось. Не хотели уходить, хотелось еще на немного остаться, но пора было домой. Напитки и еда потрясающие. Атмосфера очень кайфовая. Все сотрудники очень вежливые и внимательные. Никаких инцидентов не было. Обязательно ждите еще.

• 5 августа 2023 года

выглядит все просто потрясающе, все красивое, аккуратное, много места, вкусная еда и великолепное обслуживание