3. Ресторан «Гирлянда»/
ул. Рубинштейна 12
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 36 отзывов о ресторане «Гирлянда»

• 14 марта 2020 года
    Интерьер, вкус блюд, обслуживание
    Не нашла

Изысканное сочетание ингридиентов создает восхитительный вкус блюд этого уютного заведения. Особенно хочется отметить дружелюбную атмосферу, созданную работниками зала. Живое пение птиц дарит умиротворение. Ресторан оставил о себе только положительные впечатления. Я точно знаю, что вернусь сюда еще.

• 2 февраля 2020 года
    Кухня, обслуживание, интерьер
    серьезных нет

Хороший ресторан, заслуживает высокой оценки.
    Интерьер уютный, смотрится все очень неплохо, как раз в духе стейк-хауса. Кухня достойная, стейк приготовили как следует, да и все остальное тоже. Подача тоже удачная, стейк перед тем, как подать на стол, обдали открытым огнем с помощью газового балончика, видимо, смотрелось очень эффектно и дымный аромат приятный.
    Обслуживание тоже достойное, готовили достаточно быстро, официант старательный.
    В общем, рекомендую посетить это заведение. Кухня очень приличная, и сервис на уровне. У нас с супругой впечатления остались положительные.
    Единственный нюанс. Мы сидели рядом с кухней, и мне все время казалось, что откуда-то тянет сыростью. Жена тоже обратила на это внимание. Не так уж сильно, поэтому недостаток не серьезный, но все же сотрудникам ресторана стоит проверить это дело.

• 29 января 2020 года
    Мясо, атмосфера

Очень приятное место с отличным обслуживанием.
    Вкусное и сочное мясо, прекрасная атмосфера. Идеальное место, чтобы провести вечер.
    Также очень вкусный портер.
    Алексей сделал все для того, чтобы вечер был приятным и не было никаких проблем.

• 11 ноября 2019 года
    Уровень компетентности
    Отсутствуют

Шикарное обслуживание, ооочень вкусная кухня, кто любит и знает толк в мясе, сходите не пожалеете!!! Особо отметили с супругой работника - Илью, очень внимательный, умеющий слушать и предложить работник!

• 9 ноября 2019 года
    Атмосфера, коллектив, ну и еда конечно!
    Не обнаружено :)

Приятное и атмосферное заведение с хорошей мясной кухней и очень приветливыми ребятами которые здесь работают. Самое главное после качественной и вкусной еды это дружеская атмосфера.

• 19 октября 2019 года
    Кухня , интерьер

Прекрасное место, по-питерски атмосферное, стейки абсолютно по запросам, вкусные салаты и достаточно интересное и разнообразное меню. Все понравилось, вернемся еще раз)

• 14 октября 2019 года
    Кухня, обслуживание и интерьер

Впервые были в этом заведении в декабре 2016 года. Стэйки были отменные. Запомнили этот ресторан, и вот спустя три года снова приехали в Петербург и решили покушать стэйки. Это восхитительно! Как говорит муж "вкусовые рецепторы бьются в экстазе". Честно говоря мы смотрели отзывы и рейтинги и пробовали стэйк в других заведениях и пожалели об этом.... В "Гирлянде" они самые вкусные. Сочные, горячие, аппетитные и ароматные. Атмосфера ресторана приятная, щебечующие птицы придают уют и душевность.

• 5 октября 2019 года

Уютное заведение с приятной не громкой музыкой, отменой кухней и приветливый персоналом. А кирпичная кладка стен придаёт истинность атмосфере.

• 21 сентября 2019 года
    Удобное расположение
    Не обнаружили

Первый опыт общения со стейками прошел на 5 с плюсом! Спасибо поварам и отзывчивым официантам за уютную атмосферу!

• 1 августа 2019 года
    Расположение
    Некачественное сырье и обслуживание, цены не соответствуют уровню

Мясо подали плохого качества, жесткое и не вкусное, овощи гриль на старом жире. Претензии принимать не хотели, сказали, что хоть мясо и жестковато, но вкус в пределах нормы, это же мясо и вкус может варьироваться. Если Вам жестковато, то заказывайте больше прожарку. То есть нам ещё и указали какую прожарку нам нужно заказывать, это просто верх бестактности! Зачем тогда весь этот цирк с выбором кусочка, степени прожарки и днями откорма бычка, если в результате :"ешьте что дают"