3. «Гин-но Таки»/
  4. Отзывы о
О «Гин-но Таки»
ул. Савушкина 10

Всего 25 отзывов о «Гин-но Таки»

• 10 января 2009 года

Я в гиннотаки не первый и наверное не последний раз. Всегда встречают, всегда прощаются. С обслуживанием всегда везло, никаких нареканий, просили оставить и не мешать - не мешали общаться(это я про 2-3 часа ночи)!
    Пиво вкусное, роллы, салаты, суши, горячее - очень вкусно. Десерты тоже, но не все. Крем-карамель и марципановый ролл с фруктами очень-очень вкусный и главное дешево!!!
    А вот творожный десерт и какой-то бисквитное пирожное с фруктами и растительными сливками - Ужасно!
    Недорогое и уютное место!

• 10 января 2009 года

просто супер !!!! ходим тудаоооочень часто большой компанией, каждые 2-3 дня, обычно ночью,после 12,сидим на 3 этаже . Вкусно, есть любимая "гарсон леди" Маша,все подскажет принесет быстро,ну прям в восторге! а роллы тут...ммм...!!!! взяла тут ролл с курицей в миндальной панировке ( по совету Маши ) просто улет! разнообразие блюд ! однажды я была в дневное время, было много народу. Обслуживала нас милая девушка иной национальности и тоже все было на высоте,быстро и вкусно! притензий нет и небыло,так держать !

• 11 ноября 2008 года

На втором месте с конца после 2 палочек. Мисо не соленый и практически без водорослей, а соус к суши наоборот соленый-пресоленый, может их миксовать надо?! обслуживание тоже старательным не назовешь.

• 9 ноября 2008 года

Обслуживание не приветливое, не улыбнуться даже, когда получают чаевые 20% от заказа - ради прикола)) Кухня не оригинальная. Соус соленучий. Больше не ходим.

• 18 августа 2008 года

Мой первый ресторан-суши. Ходила туда часто и водила друзей и семью свою познакомить с сушками :)) Нигде не ела вкуснее сашими из морского гребешка...мммм. Роллы и суши вкусные, пили домашнее вино, холодное такое, сухое в жару...мммм.
    Были такие случаи, когда народу тьма и официантки в запаре о нас просто забывали...как то вообще сидели 30 минут, что бы у нас взяли деньги. Подруга пошла на поиски кого-нибудь из персонала, пришла менеджер и забрала деньги. При входе и выходе с тобой обязательно попрощаются по-японски (не пугаться). Двухэтажное здание давит массовостью...прикольно.

• 27 июля 2008 года

Очень долго готовят, роллы безвкусные. Соевый соус - всегда жутко соленый,даже когда просишь принести не соленый! Официанты постоянно хмурые,недовольные и наглые.

• 14 апреля 2008 года

такие дооооооолгие и совсем не улыбчивые официанты, никакого позитива от посещения! а еще накурено очень, хотя в многие были с маленькими детьми!

• 13 марта 2008 года

На 8-е марта были на Савушкина - очень понравилось. Роллы - СУПЕР, Вкууусные! Несмотря на то, что народу было очень много, все приносили быстро. Сидели на 3-м этаже, там отдельные кабинки и обстановка такая непринужденная и приятная.
    P.S. А пищалки для вызова официанток на третем этаже так и остались :))

• 20 февраля 2008 года

Интерьер супер! Правд, зимой на самом верхнем этаже дико холодно, и туда вообще не добираются официанты. Кстати, совершенно зря убрали пищалки для вызова официантов!

• 29 января 2008 года

Ресторан на пр. Чернышевского, д. 17 оставил неизглажимо ужасное впечатление после вчерашнего визита. несмотря на быстроту обслуживания и мило улыбающегося официанта - ПРОДУКТЫ НЕ СВЕЖИЕ!!!!!!!!!!!!
    рыба жутко соленая!!!!! мидии не свежие.. ((((((((