3. Ресторан «Giardino»/
О ресторане «Giardino»
ул. Гангутская 4
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 22 отзыва о ресторане «Giardino»

• 8 октября 2016 года
    Кухня, интерьер, музыка!
    Не хочется уходить...

Очень вкусно готовят. Паста карбанара просто на высоте. Советую любителям попробовать её в Giardino. Есть нюансы по обслуживанию, но в целом нам понравилось. Тихо, уютно, вкусно. Что еще нужно для хорошего вечера!

Наталья PR 17 октября 2016 года
      Виталий, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно каждое мнение!
  • 27 августа 2016 года
    Потрясающе красивый интерьер, вкусные блюда, приличные порции, вежливый персонал, рядом с рестораном находится летний сад.
    нет их)

Посчастливилось выиграть сертификат в данный ресторанчик. Ездили родители с братом. Встретил очень вежливый персонал, рассказали что где находится, тк площадь заведения приличная, очень вежливо и дружелюбно отвечали на все, возникающие вопросы. Залы шикарные, особенно главный с стеной из живых растений. В ресторане очень чисто и всё готово к приёму гостей в любой момент. На 3 человек вышло примерно 3,5к. Заказывали 2 супа, 3 вторых, вино, швепс, чай и чизкейк. Приятно удивило оформление блюд и всё очень вкусно. Спасибо всему персоналу, особенно менеджеру Дарье и официанту Никите.

Наталья PR 30 августа 2016 года
      Елена, выражаем благодарность от лица всей команды ресторана за Ваш отзыв! Всегда рады видеть в гостях)
  • 22 августа 2016 года
    Интерьер, кухня, расположение
    image.jpeg

Всем эстетам обязательно взять на заметку этот ресторан: кормят вкусно, в зале очень светло и красиво (столы из белого мрамора и красные кресла - это любовь с первого взгляда), а управляющая - радушная хозяйка, с вниманием и непринуждённостью находит подход к каждому гостю. Мне понравилось, вернусь ещё!

Наталья PR 23 августа 2016 года
      Мария, добрый вечер.
      Спасибо Вам за столь высокие оценки. Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях)
  • 17 августа 2016 года
    уют, стиль, кухня

Мы были просто поражены, насколько красивый и стильный дизайн в ресторане: три зала, где каждый найдет себе столик под настроение. Кухня на высоте. Лучшая паста, которую я ела, серьезно) В общем, мы с МЧ любим такие места, где тихо и уютно можно пообщаться, выпив вина. Теперь это наше любимое место

Наталья PR 17 августа 2016 года
      Анастасия, мы очень рады, что Вы нашли время написать о нас такие теплые слова! Довольные гости - лучшая награда для нас) будем ждать Вас в гости снова!
  • 16 августа 2016 года
    Приятный интерьер.
    Нет вывески, трудно понять куда именно заходить.

Была здесь с дочкой, для начала самым важным для меня было накормить её. Нам приготовили куриный супчик, который был успешно съеден:) Я попробовала горячее из утки, было безумно вкусно, мясо буквально таяло во рту. Как истинный любитель хлеба, не могу не отметить суперские ржаные булочки с нежным маслом, которые, кстати, выпекаются прямо на месте. Ну и время десерта! Долго выбирая, я остановилась на Манго с маскарпоне, и тут слова заканчиваются:) десерт был невероятно вкусным!! Только ради него я уже точно вернусь обратно, а заодно и попробую что-нибудь еще из горячего:)

Наталья PR 17 августа 2016 года
      Добрый день. Мы благодарны Вам за то, что так высоко оценили нас) Обязательно ждем снова в гости!
  • 26 июля 2016 года
    Очень вкусно и просто, интерьер
    Малолюдно, но думаю это временно
    image.jpeg

Побывали в этом новом ресторане рядом с Летним садом.
    Скажу сразу- найти было немного проблемно, вывески о том, что ресторан именно здесь - нет явной.

Находится при шикарном отеле, в темных тонах, но сам ресторан невероятно светлый и сочный)

Зеленая живая стена, действительно живая. Не хватает только поющих птичек, как в саду. Прозрачная крыша атриума здесь как нельзя кстати.

Самое и главное и важное, что повар смог даже совершенную классику сделать божественно вкусной.

И обслуживание- по всем стандартам, которое в наше время гастробаров становится все реже. Цены более чем приемлемые и доступные.

Нас также угостили бокалом вина и шеф лично вышел узнать все ли понравилось. Это большой плюс для любого ресторана.

Единственное что, было не многолюдно. Сидело всего 2 столика помимо нас. Поэтому если хотите показать себя- вам не сюда. Здесь больше про еду.

Думаю,что зайду сюда еще не раз:
    Подходит для приятного вечера в кругу семьи, семейного торжества или для встречи со старыми товарищами за бокалом хорошего вина.

Наталья PR 27 июля 2016 года
      Добрый день. Спасибо за Ваш развернутый отзыв) Благодаря Вам мы становимся лучше! По выходным у нас проходят мероприятия, следите за нашими новостями и конечно приходите в гости)
  • 13 июля 2016 года
    Вкусно, достаточно демократично
    Сложно найти
    image-05-07-16-17-38-9.jpeg

Давно я не писала отзывов, ни один ресторан не вызывал порывов к письму)

О Giardino слышала от друзей. В последнее время лень даже следить за открытиями, поэтому руководствуюсь отзывами здесь и соц.сетями.

Ресторан из 3-х залов. Т.к.погода была хорошая как ни странно, сели в зале атриума.

Мы были днём в будний день, ресторан был пуст, поэтому обслуживали быстро и были к нам более чем внимательны.

Я ела звезду Инстаграм салат со свёклой и персиком и Тартар из говядины. Очень необычные вкусовые сочетания приятно удивили.

Я бы пришла в следующий раз вечером, интересно как ресторан выглядит в темное время суток.

Наталья PR 13 июля 2016 года
      Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Заходите к нам на выходных, в программе живая музыка и розыгрыш призов)
  • 29 июня 2016 года
    Хорошая кухня, вежливый персонал
    сложно найти

Тихая, приятная обстановка.

Наталья PR 1 июля 2016 года
      Добрый день, Велхо. Мы рады, что Вы сумели нас найти и оценить по достоинству) Будем рады снова видеть у нас в гостях. Следите за нашими новостями)

С уважением, ресторан Giardino
  • 18 июня 2016 года
    Богатый интерьер и дорогие приборы.
    Не просто найти.

Проходили мимо. Друзья рассказывали про новый роскошный отель на Гангутской в двух шагах от Летнего сада.

Внутри ресторана три зала в разном стиле + бар. Меню в итальянском стиле. Мы были не голодны и поэтому ограничились напитками. Винная карта и выбор напитков приличный. Температура подачи вина и воды - "правильная".

Непременно вернемся отведать кухню.

• Elena Fedorova
      Elena Fedorova 23 июня 2016 года
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Непременно будем ждать Вас в гости. Надеемся, что Вы останетесь довольны прекрасными блюдами нашей кухни.
      С Уважением,
      ресторан "Giardino"
  • 12 октября 2016 года
    1.7
    Лучше умолчу.
    Заведение.

Проживала в отеле,осталась давольна всем кроме сервиса ресторана,ребёнку отказались приготовить кашу на завтраке ссылаясь на то что у них есть две на выбор но гречку они готовить не станут сказал шеф-повар.Ужас,просто не уважение.

Наталья PR 17 октября 2016 года
      Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Мы бы хотели загладить свою вину. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для связи.