3. Ресторан «Георгиевский трактат»/
О ресторане «Георгиевский трактат»
ул. Потемкинская 4 лит. А
 Чернышевская
Чернышевская

европейскаягрузинская

Всего 12 отзывов о ресторане «Георгиевский трактат»

• 9 апреля 2009 года

Я очень осталась довольна посетив этот ресторан. Все очень понравилось, кухня великолепная, обстановка в ресторане замечательная - в нем действительно расслабляешься и получаешь удовольствие от ужина! великолепный вид на Таврический сад и что не мало важно парковка!
    Советую обязательно посетить этот ресторан и насладиться прелестями настоящей грузинской кухни!

• 8 марта 2009 года

Ну что могу сказать...
    Был неприятно удивлен отсутствием в данном месте алкогольных напитков (и это почти после 2-х лет с открытия...), а так же, при ценах выше среднего по городу, отсутствие терминала по работе с банковскими картами... Кухня в целом довольно просредственная, хотя, есть и хуже... Холодные закуски явно готовятся не "из под ножа", рыба, приготовленная на углях оказалась слишком сухой, недаром ее несли почти час. Предполагаю, что о ней забыли и оставили на углях дольше положенного. Мороженое оказалось не первой заморозки и состояло все из кристаллов льда. Шашлык был либо приготовлен из умершей своей смертью от старости свиньи, либо опять же, передержан на углях, т.к. жевать его совершенно не представлялось возможным... Единственное что было хорошим, так это вода без газа которой пришлось заменить отсутствующее вино...
    Резюмируя все вышесказанное, рекомендовать этот "ресторан" своим друзьям и знакомым я бы не стал... В городе есть более достойные места, где подают более вкусную и приближенную к традиционной грузинской кухню.