3. Ресторан «Гайот»/
О ресторане «Гайот»
ул. Профессора Попова 23
 Петроградская
Петроградская

Всего 19 отзывов о ресторане «Гайот»

• 28 апреля 2011 года

Ресторан производит впечатление закрытого заведения для своих.Поэтому вечером всегда можно найти свободный столик. Вход через отель, все, конечно, очень красиво... Зал поделен на зоны, от "Старой квартиры" с круглым столом я тоже в восторге, местечко с камином очаровательно. Еда без изысков, но очень достойная. Если собираться человек 10-15 то только здесь в "Старой квартире. Вообще рестораны при отелях очень люблю.

• 8 апреля 2011 года

Давно дело было, где-то месяц назад друг привел меня в гайот, прикольно всё сделано - там такое есть помещение, оно называется старой квартирой) там круглый стол и шторы есть чтобы уединиться от остального зала)) мы вот думаем с друзьями там затусить как-нить) поэтому 10 и точка))

Еда понравилась, но нет чего-то нереального поэтому ставлю 9 баллов... котлета по-киевски вкусно, но избито)) вот если бы в меню включили азиатской кухни, тогда вообще 11 поставил бы))

Персонал дружелюбный и простой) нет натянутости в общении) особенно порадовало дружелюбие - ресторан закрывается в 10 вечера, но ребята пошли на уступки и разрешили нам задержать на пол часика) такому персоналу не грех и чаевые оставить)

• 6 апреля 2011 года

Я узнал об отеле "Гайот" совсем недавно, в нем есть все что вам надо: уютный лобби-бар с ароматом кофе по-турецки, ресторан состоящий из 3 залов, а в каждом ты найдешь то, что тебе нужно, аля-карта вас не подведет, кафе, которое работает 5 дней в неделю, недорогой бизнес-ланч может удивить вас своими вкусностями, которые меняются каждый день. Вчера пробовал пасту с лососем, сегодня я себя побаловал курицей-гриль по-американски, скажу я вам очень вкусно!!!!!!!!!!! Бармены и официанты доброжелательные и приветливые. Всем советую - недорого, быстро и вкусно.

• 28 апреля 2010 года

Был в ресторане... интересный интерьер, правда, работает он до 5-ти только... а выходные вообще закрыт(( это расстраивает... с удовольствием посещал бы это заведение почаще))

• 27 апреля 2010 года

посещаю ресторан гайот 5 дней в неделю.очень удобно со своего офиса пройти 10 метров и окозаться в уютном ресторане,пообедать,побеседовать с клиентами в лобби-баре,мне очень нравиться.спасибо вам гайот за то что вы есть!

• 6 марта 2010 года

Я организатор праздников, работаю со многими заведениями и отелями в Петербурге. Вчера у моих хороших друзей и клиентов был праздник в ресторане "Гайот"! Я осталась просто в шоке, за всю мою деятельность, а организацией праздников я занимаюсь очень давно, я не встречала такого хамства! Официант в Ресторане Гайот откровенно начала хамить мне, во время еще подготовки к празднику! Я подошла к нему и по хорошему попросила вести себя по культурнее, на что получила ответ практически матом! В итоге после долгой перепалки я поняла, что он просто жутко пьян! В итоге мы попросили позвать администратора, а когда он пришел мы просто выпали в осадок! Он откровенно на нас наорал - и сказал что у его официанта есть повод выпить на работе!!!! Праздник же - 8 марта!!! Люди я просто упала!!!!!!!!! Когда я уже практически срываясь на крик, попросила найти нам замену, и сказала что мы не хотим, что бы этот Хам, и в "Жоп..." пьяный официант, нас обслуживал, получила ответ идите на .... Вот такая вот жуткая история, а ведь это **** (четырехзвездочный отель)!!!! Друзья и коллеги -ни в коем случае не ходите в этот ресторан, Ваш праздник будет безнадежно испорчен!!!!

• 19 ноября 2008 года

Потрясающий ресторан!!!!! Интерьер радует глахз, просто идеален. Кухня очень вкусная, бефстроганов и "Цезарь" повар не испортил))))) как часто бывает))) а блинчики с мороженным и вишнее вообще обьядение)))))

• 20 января 2008 года

Отмечали свадьбу друзей. Интерьер очень порадовал, сервис на высоте, а вот еды малова-то...

• 22 августа 2007 года

Отмечали с Женой там после Венчания, из почти сосрока гостей ни одной жалобы или нарекания, кухня потрясающая, сервис просто отличный, помогли организовать все просто замечательно!!!