3. Ресторан «Gaijin»/
О ресторане «Gaijin»
ул. Оптиков 34
 Старая Деревня
Старая Деревня

Всего 45 отзывов о ресторане «Gaijin»

• 7 октября 2023 года

Праздновали День Рождения и остались в восторге!
    Все было вкусное и свежее,и сервис тоже порадовал Большое спасибо всей команде!

Gaijin 8 октября 2023 года
      Участник
      Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв. Будем с радостью ждать вас вновь у нас в гостях!
  • 2 сентября 2023 года

Парень шикарен в своей работе. Который раз прихожу. Спасибо )

Участник
      Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв. Будем с радостью ждать вас вновь у нас в гостях за самыми лучшими впечатлениями!
  • 30 августа 2023 года

🥰🥰🥰 Лиза, возьми выходной, я переживаю за тебя, сколько можно работать 🤪

• 4 августа 2023 года

Не поджигают Б-52 из опасения воспламенения стола (якобы коктейль опрокинется вдруг - это ж как надо навидаться, чтобы его уронить), зазывают на бар. Странные. При этом хорошенько жгли роллы (опаленные) за соседним столом и не боялись ничего спалить. Не обращают внимание на eye-contact, приходится «эйкать», чтобы дозаказать коктейль (имя официанта узнал только в чеке). Ю Подходят к столу только если на нем пустая тарелка. Салфетки игнорируют.

Участник
      Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Обязательно уделим отдельное внимание всем вашим замечаниям. Будем ждать новых встреч с вами!
  • 28 июля 2023 года

Елизавета молодец! Спасибо

• 18 июля 2023 года

Здравствуйте. Были у вас в ресторане 1 раз. Заказали 2 Том яма. Один классика другой со сливками. Классика девушки вообще не понравился . Не насыщенный с жёсткими креветками . Ну в общем очень жаль что так . Девушка официант очень вежливая и приятная.

Участник
      Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Вашим замечаниям уделим отдельное внимание и будем очень рады встретить вас вновь у нас в гостях!
  • 13 июля 2023 года

Потрясающе, как и всегда) Уютно, вкусно и приятный сервис.

• 5 июля 2023 года

Очень вкусно, официант - супер!

• 9 июня 2023 года

Чудесное заведение, очень приятная атмосфера. Эти свечки на столах и приглушенный свет - что то невероятное. Спасибо бармену за очень вкусные коктейли, а повару за очень вкусные блюда. Обязательно вернемся еще <3

• 9 июня 2023 года
    2.7
    Доставка дно

Заказывал доставку. Привезли ледяной стейк и картофель фри к ней как 365 дней. Медовик вкусный