3. Ресторан «Fun City»/
 Ленинский Проспект
Автово

Нормально
Нормально

Всего 39 отзывов о ресторане «Fun City»

5.8
5.2
  • 23 ноября 2023 года
    Много активити для детей на разный возраст
    Отвратительная кухня, завышенные цены на нее

Отмечали день рождения ребенка, была заказана комната и интерактив с аниматорами. У нас добавился один ребенок, пошла к администраторам праздника - доплатить. И тут выяснилось, что цена за 1 ребенка - 2200 руб. В смысле? Ведь на сайте у вас другие цены, говорю. Ну, если не хотите по такой цене оплачивать, то стойте очередь и докупайте по обычной цене. 🤦‍♀️Это при том, что цена праздника у нас, на минуточку, 45 тысяч. Кстати, дальше она увеличилась….
    Итак, взрослый стол был практически пустой - отвратительные роллы, салаты (я не знаю, сколько грамм там порция, но в тарелке было по 2 порции и этого не хватило даже одному человеку, да и салаты состояли из одних листьев под невразумительным соусом). Вода в бутылках по космической цене, а с собой приносить нельзя.
    Детский стол - пиццы, картошка фри, сырные палочки, а нагетсы….забыли. Ну, прикольно, сказала, что готовить уже не надо, дети поели что было и убежали.
    В целом заведение для детей интересное, в плане большого количества развлекух и прыгалок, но вот с кухней оооочень большие проблемы.
    Официанты достаточно быстрые, долго ждать заказов не пришлось.
    Концепция заведения - если бронируешь комнату (которая, кстати, при бронировании программы для детей позиционируется как бесплатная, готовься, что нужно заказать еды на определенную сумму - в зависимости от размеров комнаты🤦‍♀️).
    Короче говоря, больше там праздник ни за что не буду организовывать, максимум - привести ребенка попрыгать. И поесть в другом месте! Мы посетили кучу развлекательных центров для детей, и Джоки Джоя, и Маза Парк, но такой отвратителтной кухни не было нигде! Цены очень завышены!

• 3 ноября 2023 года

Отличный официант с чувством юмора и клиентоориентированностью, будем приходить сюда только ради него)

• 31 октября 2023 года

Супер официант. Выручил, накормил 😁

• 1 сентября 2023 года

Очень позитивный и дружелюбный официант!

• 26 августа 2023 года

Спасибо за гостеприимство! Очень вежливый, приятный молодой человек. Все было хорошо, но очень шумно из за расположения столиков рядом с игровыми площадками..

• 26 августа 2023 года

Очень классное обслуживание . Все сделала на 5 баллов .

• 17 августа 2023 года

Спасибо Вам большое! Мы остались очень довольны обслуживанием и едой🔥🌹
    Робот Белла💣, очаровательная милашка! Дети счастливы, родители довольны. Успехов и процветания Вам!!!

• 7 августа 2023 года

Обслуживание на высшем уровне. Персонал внимательный и доброжелательный. Алексею особое спасибо за обслуживание.Все вовремя приносит, на все просьбы реагирует оперативно, обслуживает обалденно

• 30 июля 2023 года

Спасибо огромное, все супер!
    Кухня 💩

• 18 июля 2023 года

Спасибо Умтду. Все быстро и аккуратно. Супер!