3. Кальянная «Frime»/
ул. Типанова 25 к1
 Московская
Московская

Кальянная

Всего 23 отзыва о кальянной «Frime»

• 2 декабря 2023 года

Я и мой муж как всегда хотим выразить благодарность кальянщику Владиславу, которой уделил нам внимание и с особым трепетом отнесся к нашим пожеланиям. Благодарим весь персонал за чуткое отношение и за то, что помните о нас! ❤️

• 1 сентября 2023 года

Лучшее, что мы ели и курили🔥 Кухня потрясающая, лимонаду, чай, даже масло к хлебной тарелке произвело фурор. Кальян на ананасе выше всяких похвал. Официант девочка ( не запомнили имя) и кальянщик с бородкой 100000 из 100. Спасибо, теперь мы с вами на всегда, большой респект

• 14 июля 2023 года
    Кухня, кальяны

Отличное место, отличные кальяны, хорошая чайная карта, авторская кухня, прихожу в это заведение всегда когда приезжают друзья из другого города! Интерьер приятный, шикарный вид из окна на Свердловскую набережную виден Смольный .Рекомендую заведение!

• 27 июня 2023 года
    Кухня, кальяны
    Пока не видели

Очень интересное место , одо из топовых. Видно что вложили душу. Практичное и красивое пространство, где каждый найдёт себе место. Много симпатичных деталей в оформлении. Кальянные мастера выше похвал,следят за качеством. Узнают все предпочтения клиента и попадут в самую точку.

• 3 июня 2023 года

Мастер по кальяна эм Даниил отлично разбирается в кальянах! Всем советую! 6 балов из 5-ти!

• 23 мая 2023 года

Кухня супер, кальян вкусный, сервис очень приятный! Вернемся еще :)

• 16 мая 2023 года

Отличное заведение. Вкусная еду, прекрасный лимонад и дымный кальян. Вернемся снова, спасибо!!!

• 16 марта 2023 года

Официант Анастасия приветливая и очень обаятельная, рассказала все по меню четко и посоветовала блюда, которые очень понравились всей компании.

• 28 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Не обнаружено

Вкуснейший кальян и великолепное обслуживание 🖤