3. Ресторан «Фюнамбюль»/
О ресторане «Фюнамбюль»
ул. Малая Конюшенная 5

Всего 72 отзыва о ресторане «Фюнамбюль»

• 16 марта 2024 года

Спасибо огромное за отличный вечер в замечательном ресторане Funambules!!! Всё было, как всегда, превосходно - вкусно и приятно!!!

Здравствуйте!

Благодарим за наивысшую оценку и теплую обратную связь!

• 16 марта 2024 года

Наконец-то настала пятница и мы с девушкой решили погулять по центру и еще сходить на концерт камерной музыки.
    Не смотря на то, что погода подпортила настрой и планы погулять, решили сходить в какой-нибудь ресторан около невского проспекта.
    Захотелось чего-то нетривиального, я поискал на сайте и отзывы почитал, выбор пал на этот ресторан французской кухни.
    Вот наступил вечер и мы заходим. Я не бронировал заранее, т.к. не знал во сколько приедем. Из примерно десяти столиков (семь основной зал и три при входе) в зале была полная посадка, но нам любезно предложили чуть подождать и нам уберут столик от уходящих посетителей. Но нам понравился столик при входе и мы остались там.
    Заказали по отзывам пате из печени индейки, тар тар из лосося и гребешка, горячий гребешок сан жак с соусом из сельдерея, на горячее я мясо шатобриан со смородиновым демиглясом, девушка утку конфи
    О вкусовых нотках: пате из печени совсем не впечатлило уж извините, тар тар было неплохо, но мало, горячая закуска из гребешка тоже слабовато, вытянул соус - в домашних условиях делаю не хуже, а тут ресторан !!!!! Дозаказали хлебную корзину - это просто жуть, несвежий хлеб, сухие галеты и не вкусное масло(((,
    Горячее: тут все хорошо, мясо вкусное, прожарка как просил, соус яркий и дополнял
    Утка тоже девушке понравилась, по мне чего-то не хватало
    Общая оценка: все вместе хорошо, кухня наверное правильно написать добротная, хорошее обслуживание, центр города
    Но те кулинарные впечатления за которыми шли не получили совсем, при том что счет был не маленький

Здравствуйте!

Сожалеем, что не оправдали ваших гастрономических ожиданий.
      Благодарим за подробную обратную связь!
      Передали на кухню!
  • 9 марта 2024 года

Прекрасная Кухня(шеф на высоте)и доброжелательный персонал!

Здравствуйте!

Благодарим за наивысшую оценку, нашей команде очень приятно!

• 9 марта 2024 года

Очень любим ваш ресторан, именно, как уголок Франции, но, к сожалению, праздник 8 марта был подпорчен. Столик бронировали за 2 недели (конкретно обозначен: средний столик возле окна в зеркальном зале). Когд пришли в назначенное время, наш стол оказался занят мужчиной в тренировочной толстовке и брюках (на 8 марта в атмосферном заведении!). Нас посадили за стол у окна при входе, а от администратора (девушка с разбитой нервной системой, в кроссовках!!! во французском ресторане) вместо извинений получили нравоучение о том, что мы сами виноваты и нужно было предоплатить и сделать предзаказ (заранен об этом никто не предупреждал). Что касается работы официанта: все было корректно пока не выяснилось при оплате счета, что вместо заказанной бутылки вина нам без предупреждения принесли другую со схожим названием на 20% дороже. Хочется, чтобы руководитель ресторана отреагировал на данный отзыв.

• 23 февраля 2024 года

Я 😍 в восторге✨
    Благодарю за атмосферу и настроение!
    Отдельное мерси управляющему и официанту Денису♥️
    Потрясающая кухня👌🏻
    Чудесное место 🔥

Здравствуйте!

Благодарим за наивысшую оценку и теплую обратную связь!

• 22 февраля 2024 года

Денис, спасибо за высококлассное обслуживание!!! Вечер был чудесный: и атмосфера, и отличные блюда!!!

Здравствуйте!

Благодарим за наивысшую оценку!

• 16 февраля 2024 года

Один из лучших официантов, которые когда-либо встречались. Спасибо за атмосферу!

Здравствуйте!

Благодарим за наивысшую оценку!

• 9 февраля 2024 года
    Вкусная еда! Отличное обслуживание!

...едали мы и в Парижах, но ваша еда оказалась вполне приятной на вкус: луковый суп приятный ,креветки очень даже, а улитки вне всякой похвалы! А самое главное- это работа Валериии, которая помогала нам наслаждаться деликатесами вашей кухни. Она работает виртуозно, красиво и профессионально! Честь ей и хвала! Спасибо, Валерия, большое! Мы ещё к вам придем.

AlionaER  12 февраля 2024 года
      Здравствуйте, Алексей!
      Благодарим Вас за красивые фотографии и наивысшую оценку! Счастливы быть с Вами в такой особенный день!
      Нашей команде очень приятно, что ресторан Фюнамбюль подарил Вам столько замечательных впечатлений!
      Хорошего дня и до новых встреч!
  • 3 февраля 2024 года
    Классическая французская кухня; уютный интерьер; живая музыка
    Сложно найти столик без брони

Ресторан Фюнамбюль – маленькая уютная Франция в центре Петербурга. Изысканность заведения и его продуманный до мелочей интерьер, выполненный в классическом стиле, очаровывает с первого взгляда, а утончённость обстановки вдохновляет на новые гастрономические открытия.

Меню разнообразное, но не большое, сочетает в себе блюда как французской, так и русской кухни, что, безусловно, порадует тех, кто ещё не готов попробовать, например, знаменитый европейский деликатес – виноградные улитки (а они здесь, к слову, в наличии). Говоря о самих блюдах, замечу, что никаких претензий к их качеству или внешнему виду не возникло – всё заказанное выглядело эстетически привлекательным и на вкус было весьма аппетитным.

Стоит также пару слов сказать про неповторимую атмосферу в ресторане, которую дополняет внимательное обслуживание и живая музыка, позволяющая расслабиться и провести вечер с максимальным удовольствием. Официанты крайне гостеприимные, всегда помогут сделать выбор исходя из ваших предпочтений и ничего лишнего не предложат. Единственное – рекомендую предварительно забронировать столик, чтобы быть уверенным в наличии свободного места.

В целом, ресторан Фюнамбюль, несомненно, заслуживает внимания. Заведение идеально подойдёт как для романтического свидания, так и для неторопливой беседы за чашечкой кофе.

AlionaER  6 февраля 2024 года
      Добрый день, Родион!
      Благодарим Вас за эстетичные фотографии и за такую развернутую обратную связь!
      Счастливы, что ресторан Фюнамбюль подарил Вам столько приятных впечатлений!
      Хорошего дня и до новых встреч!
  • 7 января 2024 года

Николай и вся команда "Funambules"!!! В очередной раз получили огромное и гастрономическое и психологическое удовольствие!!! Спасибо огромное за приятный вечер!!!

AlionaER  11 января 2024 года
      Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! Команда нашего ресторана всегда рада подарить вам незабываемые эмоции!

До новых встреч в Фюнамбюль!