3. Ресторан «Филадельфия»/
О ресторане «Филадельфия»
пр. Большевиков 8к1
 Проспект Большевиков
Проспект Большевиков
Оплата счёта и чаевых нетмонет

европейскаяяпонскаякавказскаясмешаннаясуши
европейскаяяпонская

Всего 69 отзывов о ресторане «Филадельфия»

5.4
  • 7 сентября 2023 года

Ислам очень улыбчивый официант!!! Очень понравились роллы)))) сангрия супер!) 0) 0(0) 0)))) 0

• 30 августа 2023 года

Доброжелательная, отзывчивая, Внимательная. Прекрасная работа по обслуживанию. Так держать!

• 21 августа 2023 года
    2.7

Самое отвратное заведение из всех, где мы были. Я сама работаю официантом и прекрасно понимаю, что бывает запара/косяки, но сегодня мы поняли, что в это заведение никогда не вернёмся.
    1) Бронировали стол в кальянной зоне, предупредил ли нас хоть кто-то, что она открывается в 15:00? Конечно же нет
    2) Официантам на вас наплевать, подойдут дай бог если сами позовёте. Объясните девушке что такое лагер
    Всё не влезает, обязательно оставим полные отзывы

• 31 июля 2023 года
    1.7

Здравствуйте, встречать гостей! Заказ приняли через 15 мин! Когда мы напомнили о себе. Соседний стол ожидал счёт долго, так же напомнили о себе. Увеличить штат или научить быстрее работать

• 21 июня 2023 года

Было чудесно. Наверное лучшая Филадельфия из тех что я ела за последние несколько лет. Как в лучшие времена. Подача быстрая. Наша официантка Мария вообще превосходно, вошла в положение, мы пришли с улицы очень хотели пить, напитки и дополнительно лёд, принесла очень быстро, очень вежливая, расторопная девушка, создала расслабляющую позитивную атмосферу. Все очень замечательно. В середине рабочего дня за пару часов отдохнули.

• 16 июня 2023 года
    Персонал,кухня
    Не заметили

Нам всё понравилось-приятное обслуживание, достаточно быстрая подача и вкусная еда.
    В заведении три зала,вечером были почти заполнены.
    Забежали ненадолго, остались очень довольны, ещё и с собой прихватили(Рандомно выбрали роллы, а они зашли на "ура".Действуют акции (нам о них рассказали перед заказом и это очень приятно!!!Почему бы и не воспользоваться)).
    Вкусная пицца-хорошо приготовлена,гармоничный баланс теста,соуса и сыра -а это была всего лишь "Маргарита".
    Очень нравится проект "Дель Мар",в "Филадельфию" попали впервые.

• Del Mar Group
      Del Mar Group  16 июня 2023 года
      Благодарим за то, что выбрали нас. С нетерпением ждём, чтобы снова порадовать Вас.
  • 6 июня 2023 года
    1.1

Безынициативный официант, с медленным невнимательным обслуживанием. Перепутал заказ, другие блюда с волосами и испорченными продуктами. Отвратительное впечатление. Управляющей был скромно предложен комплимент, который так и не принесли…

• 4 июня 2023 года

Все очень вкусно, приятная атмосфера, все быстро, спасибо официанту- Анастасии, внимательная, вежливая!
    Так же спасибо мастеру кальянщику, который был на смене